С чем вы любите пить чай? | страница 12

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 авг 2008.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А ты че не спишь то! Чай она барабарисофффффффый ночью пиеть [​IMG]

    Я читаю, слюнки с творгом будут сниться [​IMG]

    С добрым такскть утречком!
     
  2. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    [​IMG] здрасть
     
  3. Sunshiny

    Sunshiny Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Хм ...Люблю с тортиком вкусненьким, а пью зеленый без сахара...на диете(((((((((
     
  4. Джули

    Джули New Member

    Регистрация:
    27.07.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Для меня пить чай с вкусняшками - это опасное дело, сразу набираю вес. Поэтому сейчас пью только чистый натуральный чай. Ни сахар, ни мед не добавляю. Сначала было трудновато, потом поняла, что главное найти хороший чай, который сам по себе будет вкусным. Остановила выбор на чае Акбар. Действительно приятный и богатый вкус, и не нужно ничем его дополнять.
     
  5. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    С молоком, с лимоном, с лимоном и медом, с добавлением любых травок, которые есть в доме.
    Чай - какой купили.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
    "47" нравится это.
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Грузинский с дровами?:xexe: Вроде опять в продажу поступил, но лично я не рискую...;)

    Люблю чай с молоком и что-нибудь....... закусить.:xexe:
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Пять лет только зеленый,даже иногда в пакетиках(мусор),тогда два пакета в чашку. И лимон.Сахар давно не употребляю. Дома всегда полно шоколада,балуем утробу разными шоколадками и конфетами.Иногдп выпечка.Эти дни жара,не меньше литра чая зеленого в день,обязательно с лимоном вместо сахара,и минералку и туда опять же сок 1-2 лимонов.
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Какой смысл не есть сахар, но при этом есть шоколад?:xexe: Шоколад с сорбитом что ли?;)
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Просто чай сладкий не люблю,нравится просто зеленый с лимоном. Поясню-шоколадом балую себя,когда вкусненького хочется,нечасто. А сорбиты и всякие ксилиты-это химия и воед.Может я и неправа. Лимоны обожаю с детства,спокойно штуку две могу сгрызть.
     
    "47" нравится это.
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ясно. Просто если человек не ест сладкого, то это тоже плохо. Есть люди которые сахар не употребляют, но они совсем сладкогоне едят. Вроде диеты, где сахар это сладкий яд, а соль белый яд.:xexe:

    Сорбиты и кслилиты все равно добавляют;) Посмотрите на конфеты и даже шоколад, часто в них именно они.:yes:
     
    татьяна112 нравится это.
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Нет сладкое нужно организму,вообще надо себя слушать. Я 10 не ела мороженое,а до того каждый день.
    В том году опять пристрастилась к мороженому и 2-3 раза внеделю обязатешльно.А тут по ТВ,он у меня часто работает для фона,услышала,что проверяли и выясняли какой жир добавляют:пальмовое или говяжий. Всё,три дня даже не хочу вспоминать мороженое.
    А потом я такое травоядное,что сахарозы всякой получаю много от фруктов ,овощей,перца сладкого
     
    "47" нравится это.
  12. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Вы абсолютно правы. Сколько раз я в заказе на дом по интернету примеривалась, в том числе, купить конфеты, но почитаю состав - и не беру. И шоколадки бывают с различными добавками.
     
    "47" нравится это.
  13. malekula

    malekula Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Много чего по телику говорят, это вредно то нет, через то вредо это нет... раньше вон жили ели все подряд и норм, хотяяя раньше стока химии не было... а дети сейчас с самого детства не пойми что едят
     
  14. Olya29

    Olya29 Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2015
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чай люблю чистый без сахара и молока
     

Предыдущие темы