Кто слышал о Spore

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем RNB, 9 авг 2008.

  1. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Вчера товарищ притащил демку Spore. Я решил опробовать и создал там пару монстров. Вот они. Какой лучше?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Мне кажется второй будет по лучше, так как первый почти по земле ползает, а там не известно какие будут у тебя соперники, может даже твой уродец и не выживет там, а тот что на ногах, будет прыгать и житть препиваючи. Жду выхода игры как все и тоже создала своего героя-монстра, смотрите [​IMG] Думаю им будет легко играть , есть и лапки и крылья и три головы, змей гороныч... :D
     
  3. Скороход

    Скороход New Member

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Красяво. Надо же! 2х-головые драконы! Где вы таких сделали? Игра-то ещё не вышла?
     
  4. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Я сделал это в http://eu.spore.com/whatisspore/ccterms.cfm'>редакторе Spore (демка пока что). Скачай попробуй, знаешь как завлекает. А игра конечно не вышла, но релиз скоро...будем ждать.
     
  5. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Уже создал себе в редакторе целую армию Spore (около 40 существ). У меня уже фантазии не хватает...я просто горю желанием поиграть!!! Вот моё последнее творение: [​IMG]

    Игра на днях выйдет (очень надеюсь на разработчиков, не хочу, чтобы это затягивалось), но до моего города пока дойдёт... Скорее всего через инет придётся заказывать. А щас главное дождаться релиза!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2008
  6. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Учебник развития. Для одноразового прохождения. Юмор - лучшее, что есть в игре. Когда вчерашний вождь первобытного племени, перейдя в эпоху цивилизации, начинает думать о "мирном" атоме - улыбку скрыть невозможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2008
  7. manan

    manan Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Игра уже вышла, сегодня разработчики устраивают мероприятие по этому поводу в магазине «Союз» на Пятницкой.

    Обещают призы разные. а главное там можно будет купить коллекционное издание игры, а цена будет та же, что и за обычную лицензию 899 рублей.

    Сам там не буду, но знакомого уже попросил, что бы он и на меня купил.

    Вот тут все подробности мероприятия (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    6 часовая игра....и все)
     
  9. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Весёлая игрушка Spore, я прошла всё игру, и больше всего мне понравился самый первый этап. Сиди и создавай зверька, и ни какого напряга. Вот так чтобы расслабляться по дороге домой в метро, я загрузила себе в плеер специально разработанную версию Spore Origins. Я даже не знала что в мой айподик можно загрузить игру, пока не зашла в Белый ветер и продавец-консультант мне подробно не рассказал все возможности моего плеера. Теперь вот еду домой с работы и наслаждаюсь игрушкой.
     

Предыдущие темы