БЛЕСК ДЛЯ ГУБ или что остаётся после поцелуя

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем ТОТещеФРУКТ, 12 авг 2008.

  1. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Блеск для губ очень люблю и юзаю бесконечно. У меня их как минимум 5 в постоянном использовании, и еще гора в косметичке.вчера сделала очередное приобретение. и сделала выводы.

    вот у меня Ив РОше, Пупа, Ив Сен Лоран, дешевский за 99 рублей из ривгоша, розовый, забыла как называется, и еще менее дешевский руби роуз.... вот разницы между ними... ну есть немного, но она точно не отражается в ценовом диапазоне от руби роуз до ив сен лорана. А про то, что ни от первой ни от второй после поцелуя ничего не остается, разве что на губах партнера, я вообще молчу.

    И конечно молчу, что при питерских ветрах, у всех обладательниц длинных волос все эти самые волосы прилипают сами знаете куда.

    что можете сказать по этому поводу?
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    думаю, что дорогую помаду мазать на губы приятнее, ее пигменты кожей воспринимаются лучше. а кроме того, из косметички, при подружках любимых, ее доставать понтовее. :xexe:
     
  3. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    блески люблю больше помад

    последнее время только ими и пользуюсь

    хотя, в принципе, практически не крашусь вообще

    "конечно молчу, что при питерских ветрах, у всех обладательниц длинных волос все эти самые волосы прилипают сами знаете куда."

    это точно!!! )))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2008
  4. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Не, разница есть даже в одной ценовой категории. Совершенно не сравнить блески Пупы и Лореаль (последние не в пример лучше), или к примеру всякие там Максфакторы с Мейбеллинами и Буржуа. Буржуа - клевые, а те - фуфло.
     
  5. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ахахахаа [​IMG] точно!!!
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Круче та, которая вкуснее.
     
  7. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Мю, а вот тебе чем больше нравится ЛОреаль? У меня были и лореаль и пупа (у лолеаль еще такая кисточка смешная, очень похожа на кое что, кто так же думает меня понял [​IMG] )))) и я их даже сравникать не могу, пупа как лак, она блестит за счет консистенции, а лореаль за счет составляющего перламутра и блесток. а когда основа впитывается этот перламутр и блестки лежат одни на сухих губах, мне кажется это отвратительно выглядит. Пуповская де основа не впитывается почти, как и ив сен лорановская, она просто стирается. блесток не остается.

    ну и повторюсь, ни один из блесков не оставался у меня после поцелуя.
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    ну фиг знает, у меня не высыхало ничего, довольно нормально держался, ни наю почему у тебя так..
     
  9. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Барышни, а встречались ли вам такие блески чтоб после поцелуя отставались? По моему невозможно такой изобрести)
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    А любой блеск такой.Гарантироваанно остается на губах, щеке, шее и рубашке женатого любовника.
     
  11. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Забава, а ты каким пользуешься?
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    сен-лоран, диор и герлэн. Брусничными оттенками.
     
  13. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх, а я помадой вообще не пользуюсь, у меня от нее кожа с губ слезать начинает. Причем не зависит от марки. В сумке валяется и только валяется. :(
     
  14. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    а мы ж не о помаде, мы о блеске))

    у меня вообще никто изх накомых не пользуется по моему, последний раз видела помаду у мамы)))
     
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ...............
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2008
  16. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Есть только один блеск диоровский. Пользуюсь им редко, в основном помада или бальзам для губ. Недавно купила какой то бальзам Pin-up balm, стоил он вроде не дорого совсем, имеет яблочный запах и привкус часа на 3-4 прекрасно увлажняет губы. А вообще в последнее время полюбила твердые помады-самая любимая Yves saint laurent ROUGE PURE
     
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Очень под настроение либо помада, либо блески [​IMG]

    Причем я НЕ фанатка, но у меня блесков штук 8, а помад так и вовсе штук 15 [​IMG] Но я барахольщица. Могу купить какую-то ерунду на 100р, 2 раза мазюкнуть и выкинуть нафиг. И все-таки, совсем дешевые (типа Евы) - ерунда ИМХО. Из недорогих приличный блеск был Иса Дора. Сейчас у меня только 1 постоянно используемый - Диор Аддикт, все остальные не катят.

    К зиме плавно переползаю к помадам (но опять же под настроение). Что касается поцелуев, то это логично, ни одно вредство (кроме татуажа [​IMG] ) не останется на губах. Что в этом такого? Наоборот, приятно, когда ты целуешься ..э... губами, а не блеском елозишь [​IMG] И потом есть возможность подкрасить губки, мне нравится сам процесс [​IMG]

    Где-то в сети бродят цифры, сколько мужики съедаю губной помады за год. Что-то там фантастическое в цифрах [​IMG]
     

Предыдущие темы