Так чисто, что прям плюнуть хочеться...

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Milana, 19 авг 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    У Вас никогда не было ощущения глубокой неприязни к показной и навязчивой пропаганде, слишком правильного образа жизни во всех ее проявлениях?

    зы. у миня раздвоение личности :wacko:
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Заметно: в одной теме ты скоро кроме травы ничего жрать не будешь, в другой сама же от этого страдаешь :D
     
  3. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0

    патамушта...это мучает меня,аж самой противно :cray:
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    У меня отвращение к любой пропаганде: что здорового образа жизни, что нездорового образа жизни. Причем и того, и другого ровно одинаково.

    Хотя здоровый образ жизни и чистота, красота, меня привлекают гораздо больше. Я вот тебе даже завидую: от мяса отказаться я и не мечтаю, а питаться исключительно правильно у меня так и не хватает силы воли! Уж молчу про то, что на фитнес можно каждый день ходить. И вот сегодня вместо генеральной уборки с мытьем окон и переборкой шкафов, я полдня проспала, а вторую половину собирала пазл. Даже посудомойку с прошлой ночи еще не разобрала. А ты страдаешь... радуйся.
     
  5. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    нука-нука поподробней, что там тебя мучает?)
     
  6. амиран

    амиран Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну зачем мучить себя по поводу того, что нам навязывают все, кому не лень И сми, и общественность за ней? стереотипы, "стиль" жизни", поведения, отношений???? зачем на это заморачиваться? это же элементарное зомбирование! во всем необходимо равновесие Не надо кидаться в крайности! ну не из этого всего состоит наша прекрасная жизнь)))))))))))))))))))))))
     
  7. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    У меня никогда таких ощущений не возникает, я на такие вещи просто не обращаю внимания, мне хорошо так как я живу, а что нам пропагандируют, так это все чепуха и на ней не стоит зацикливаться
     
  8. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Пугают "идеальные" люди, как что-то непохожее на тебя) ну, наверное, еще сказывается частичка зависти)
     
  9. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Если здраво рассудить, то в нашей жизни нет ничего идеального, значит и завидовать здесь нечему. И откуда ж тогда берется это противное чувство?
     
  10. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    не люблю фанатизм в любом его проявлении. всего по-немножку и в меру. а когда чистота, стройность, аккуратность и пр становится самоцелью, я называ это , что заняться больше нечем;)
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Я за естественность)) терпеть не могу, когда человек осознанно загоняет себя в какие-то рамки.. Самодисциплина - это хорошо, но когда она приносит результаты и соответственно радость, а не уныние.
     

Предыдущие темы