Ещё раз о блуде. | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем мыслитель, 19 авг 2008.

  1. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Иса,

    спокойно, если не удосужились посмотреть на то, что мы пребываем на форуме одновременно и даже постим в одну и ту же минуту, то уже и не удосужатся, так что можно не объясняться.
     
  2. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Да, видимо даже наличие двух компов не позволяет сидеть на форуме в разное время. Я поэтому и предположила о том, что вы сиамские близнецы, а проще говоря, все и так ясно, как божий день.
     
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Я ж говорю, все равно не поверит. [​IMG] Приятно, когда не ошибаешься в людях.

    Marraine, кстати, за ради интереса, а что ты сочтешь доказательством того, что мы не одна и та же личность?

    Что-то мы за оффтопились.
     
  4. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Раздвоение личности не очень редко встречающийся недуг.

    Голуба моя, я сейчас занимаюсь воспитанием двоих приемных детей, у матерей котрых,случалось это несчастье- послеродовый психоз. Но у Вас, он произошел, видимо,гораздо раньше, прежде.

    нежели вы успели родить. Ну что ж и такое бывает. Дай Вам БОГ, из этого раздвоения личности

    выйти гораздо раньше, прежде, чем волонтеры заберут у Вас ребенка, хотя при столь экзальтированности Вашего восприятия мира,еще до рождения ребенка, не минвать беды. Напрасно внушала вам мама, что Вы слишком умны. С учетом того, что вами было выбрана профессия политолога, видимо только она и считает вас особенено умной.Кому это надо? Есть ли прикладной интерес в вашей профессии? Или Вы поступили на этот факультет по по статочнону принципу, лишь бы не платить, как впрочем у всех евреев? Лишь бы не разумное дитя получило хоть какое то образование, не имеющее никакого прикладного интереса, но что бы высшее. Успокойтесь уже. И так понятно, для чего нужен был клон Изабель.
     
  5. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Значится так, Марайна.

    Могу устроить Вам, моя недорогая овечка, личную встречу с нами обоими. Не ручаюсь, что она Вам понравится, потому как для начала Вам придётся извиниться за своё хамство - это раз. Ответить за него -это два. Ответить серьёзно - это три.

    Если вы, "голуба", не догадываетесь, что у женщин бывают матери и сёстры, а также другие родственники, которые проживают совместно, и в интернете сидят тоже одновременно, которые приходят на этот форум исключительно компании ради - я Вам это расскажу подробно. Чтобы Вы раз и навсегда уяснили.

    Да, а ещё я переговорю с Вашим духовником. Ручаюсь, у меня есть, что ему сказать.

    О, да, а ещё я подам на Вас в суд за незаконное занятие медицинской практикой без наличия на то диплома и сертификата психиатра - уж поверьте, в силу СВОЕЙ профессии (у меня есть и соответствующий диплом, и сертификат, и всё, что для этого требуется) я могу это сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2008
  6. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Вот и стало понятно, что тебя во мне не устраивает. Банально - национальность. Не оскудеет земля наша антисемитами.
     
  7. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Кстати говоря,

    позволяет мне заявить в милицию о планируемом похищении ребёнка у родителей, потребовать компенсацию морального вреда по обвинению в клевете и призвать к ответу за разжигание межнациональной розни.Волонтёром, должно быть, намерена выступить сама Marraine? В противном случае, к чему эти словеса?

    "Marraine стояла в середине храма и молилась:

    - Как хорошо, что я не такая, как эта Даат. Я усердно занимаюсь добрыми делами, воспитываю двоих приёмных детей, пощусь, поучаю всех правильной христианской жизни резкими словами, не подставляю другую щёку, привожу себя в пример окружающим, какая же я хорошая христианка!"

    Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2008
  8. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    На приёме у психотерапевта:

    — Доктор, у меня совсем нет друзей… Может быть, ты — мерзкий, плешивый, жирный старикашка мне поможешь…
     
  9. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    О, брульянтовыЙ, наконец-то Вы сказали хоть что-то в нашу защиту. Так распластать Мрайну даже я не в состоянии.
     
  10. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    С обоими? Кого приведешь? Ну нельзя же уже так. Все гораздо раньше для меня было ясно, я даже кое- с кем в личке давно поделилась этой догадкой. Даат и Изабель это один и тот же человек. И право, пугать меня личной встречей не надо. К тому же, как Вы говорите, она для меня будет не приятна. Думаю, что это взаимно.

    Вообщем не мало найдется семей, где проживают сестры, братья, сватья и т.д. Но вот, что бы в интернет люди заходили исключительно, как Шерочка с Машерочкой, и при этом вторили друг другу, это абсурд!!!!

    О чем? О моих грехах? О своих думайте, оно полезнее будет.

    А кто сказал, что я занимаюсь незаконной медицинской практикой? Мое высказывание о раздвоении личности, это всего навсего слова и исключительно мое право думать так, о Вас как я считаю нужным.

    И потом, что это Вы Изабель так разнервничались? Я по-моему к Даат обратилась а не к Вам. Стоит ли так себя выдавать??? Так что в суд, иди, подавай, особенно если есть диплом и сертификат. Только не могу понять, при чем здесь наличие сертификата и диплома? У нас что, можно подать в суд только при наличии специальных документов?

    Ну а Даат на ее пост, даже отвечать не буду, сама себе все и расскажешь
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Господа, ближе к топику. И так уже отклонились, дальше некуда. Взаимные оскорбления и нападки не красят вас.
     
  12. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    А на других, интересно? [​IMG]

    Ой чо-та знако-о-омое знакомое...

    в стиле. B)
     

Предыдущие темы