Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Встреча Юли Савичевой с поклонниками!

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Redgard, 21 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    [SIZE=14pt]22-го августа состоится в аэропорту Пулково, состоится встреча Юли Савичевой со своими поклонниками[/SIZE]

[SIZE=12pt]Приглашаем всех поклонников Юли Савичевой на встречу с этой замечательной молодой певицей. [/SIZE]

22-го августа Юля прилетает в Санкт-Петербург. В её плотном графике решили выделить время на общение с поклонниками. Такая возможность есть только в аэропорту – время прилета и место конкретные и точно известные. Дальше уже будет сложно понять, когда и где она будет. Соответственно легко встреча может сорваться по не зависящим от Юли причинам, так что надеюсь на понимание в этом вопросе.

Встреча будет проведена прямо в аэропорту. Представители Юли постараются спланировать её визит так, что бы времени на встречу с поклонниками получилось достаточно что бы хватило на нормальное общение.

Будет возможность пообщаться – задать вопросы, сфотографироваться, получить автографы, хотя конечно надо отдавать себе отчет что людей планируется много.

Еще хотелось бы особо отметить, что эта встреча – это своеобразная пиар-акция. Будут приглашены и некоторые журналисты, и фотографы. Так что придти на эту встречу это еще и помощь Юле в плане пиара. Ну, и раз все будет сниматься, то придти нужно нарядными и красивыми, с хорошим настроением, и если не трудно, с плакатами и цветами. [​IMG]

Ко всем кто придет просьба – свяжитесь со мной или сообщите о своем желании пойти. Очень важно сообщить мне свой сотовый для связи – не исключено, что организатор у нас определится в последний момент.

Сбор непосредственно в аэропортру, конкретное место сообщим сегодня вечером.

Пока подробности по моему телефону для связи 79226399166 (нахожусь сейчас далеко от Санкт-Петербурга!!!!), позднее выложу телефон человека с Питера уже

вот ссылки на встречу в вконтакте и на объявление на форуме Юли при её оф. сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(контакт)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(объявление на форуме Юли)

[attachmentid=1690]

Вложения:

• ___001.jpg
      ___001.jpg
      Размер файла:
      10,8 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Тинейджеры всея Руси - собирайтеся.

4. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    ага а оттуда тур-поездкой по местным нарам..))

5. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень убедительная просьба не постить тут что попало [​IMG]

Я поклонников Юли собираю и предполагалось что тут и будут писать только те кому интересна Юля и кто готов пойти или хочет получить, доп. информацию. Собственно, это ведь так просто - не писать ничего лишнего ...

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    вот именно-очень убедительная просьба-......что попало.ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН В РЕАЛЕ к ЮЛЕ отношения не имеют.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Ну среди форумчан,возможно, найдутся поклонники певицы-получится своеобразная встреча в реале.

9. Забава Путятишна

Забава Путятишна лихой ветер

Симпатии:
    293
    топикстартер не дальновиден.Каждый пост поднимает его топ, который бы опустился в пять сек. Потому что кому действительно надо тащиться в аэропорт поглазеть на это юлю савичеву???

10. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.230
    А кто это?

Меня в школе учили только о том, что в блокадном Ленинграде осталась только одна Таня Савичева.

Про Юлю ничего не говорили... :(

11. stroin

Симпатии:
    1
    На самом деле их было две сестры.

12. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    какая печальная исьтория... и все умерли... :cray:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    огласите весь список пжлста :xexe:

15. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот [​IMG] думал тут приличный форум, в котором следят модераторы за порядком. Ну не знаете вы кто такая Юля так и нечего писать тут. Есть Яндекс для этого, там уверен все желающие найдут информацию по ней. Не нарвется вам она? Ну, тоже не пишите.

Я создал тему с разрешения модераторов. Если я обратился к форумчанам и они встретятся то получится встреча форумчан в реале, только по узкому интересу. Или кто-то против? Почему поклонникам Юли нельзя встретится в реале и соответственно мне создать такую тему тут? Я кому-то помешал?!!! Кого-то обидел своей темой? Или что? Объясните мне дураку.

Есть золотое правило - не нравится не ешь. Так вот не нравится Юля ну и не пишите тут ничего и не засоряйте тему, хотя конечно может это вид борьбы с ней своеобразный ...

В общем, еще раз надеюсь на порядочность и этику людей. Надо уважать людей и их симпатии.

16. stroin

Симпатии:
    1
    Это подвид рекламы, когда каждым безобидным постом в тему заходят больше людей. Может кто-то есть знакомый - так тот ему расскажет. Голосовая реклама друзей и знакомых рулит. Так что нам спасибо.

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64

"Есть Яндекс для этого, там уверен все желающие найдут информацию по ней."- тут я с вами согласен.есть ЯНДЕКС

18. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    просто мне людей нужно найти, а когда тему забьют, то там и не понятно кто и про что пишет, я вот хочу уже дополнение написать - конкретно место, и время, и телефоны организаторов с кем связываться, но они утонут в оффтопе. Никто не будет копаться в сообщениях, или может не заметить.

И все будет не серьезно смотреться.

Меня на моем форуме часто критикуют за строгость, вот сейчас еще раз отчетливо понял что был прав. Просто получается пользователь беззащитен иначе.

19. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    А кто это ? Я че то наверное отстал от жизни.Это из серии под фонограмму ? Так на кой она мне. :rofl:

20. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    Юля это певица и она всегда поет в живую только.

21. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Какой список? Поклонников?

22. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    да))) [​IMG] они среди нас? [​IMG] ...

23. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    В общем надеюсь что не зафлудят [​IMG]

Сбор у Южного входа аэропорта Пулково в 18:20. Это первый левый вход если встать лицом к аэропорту. Тогда на сбор всех людей будет примерно пол часа. Юля прилетает в 18:55 (если не будет задержек). Её нужно будет встретить у выхода для встречающих. Когда нужно пойти, объявят организаторы – Артем и Диана. Само общение будет в каком-то из кафе на территории аэропорта.

Будет возможность пообщаться – задать вопросы, сфотографироваться, получить автографы. У Юли будут постеры с собой, которые она сможет подписать всем желающим.

Добраться до аэропорта очень просто. На метро до станции Московская, дальше на автобусе – до аэропорта ходит автобус 39-го маршрута (едет примерно 10 минут).

по всем вопросам или если кто-то потеряется звонить Артему 79500076857

24. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    помню в школах билеты на Киркорова раздавали.....)))))...если кто то ее слушает-то уж точно вкурсе-что встреча будет))...

25. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    О!!!!! Девки!!! НАЛЕТАЙ!

Это была реклама АРТЕМА!!!

26. Спонтанный

Симпатии:
    1.230
    А фуршет будет?

Что нальют?

27. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    сколько там лет то Артему?

28. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    товарисчи..хватит флудить...автор злиться)))))))))))))))))))))....

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  29. мыслитель

мыслитель Пользователи

Симпатии:
    5
    на попсу не пойду, если к примеру Шевчук в гости зашёл, другое дело или БГ на худой конец :)

30. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    619
    Да у Юли хороший голос, я предрекал ей такое будущее, когда

она ещё была фактически в неизвестности.

Глядел я тогда по ТВ какую-то фабрику звёзд (ещё когда этот сериал

только начинался). и участников много там было. Послушал я её

и изрёк[​IMG] " Эта девушка выйдет в финал и будет победительницей"

- так оно и вышло, потому я это и запомнил.

Эт хорошо, Я таки Гребенщикова только вчера слушал :good:

31. stroin

Симпатии:
    1
    Я как-то послушал ее интервью коротенькое на кастинге в сериал на один канал: поколение пепси. Может голос так ничего, но связать пары слов - есть проблемы.

32. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    Интересно, а тут всегда все такие веселые и русского языка не понимают? Или просто седня день неудачный?

Наверное тему надо было создать, хотя бы на зло некоторым товарищам [​IMG]. И я так понял правила тут условны, в этом есть и положительные моменты. А вообще общегородские форумы это везде все одно и то же ... этакие колхозные клубы. Т.е. приличные форумы для приличных людей ...а все кто там не уживаются в конце концов оседают на городских, хотя может мне просто не везло [​IMG]

И зачем-то превратили тему про встречу в общую тему ... а ту что для обсуждения удалили [​IMG]. Хотя знаю зачем, после 22-го эта тема не нужна, а тут под видом того что не может быть две темы посвященных Юле.

Ну, давай те тогда обсуждать.

1. Не всегда все кто хотел бы пойти вовремя узнают про это.

- это наивное заблуждение, людей очень много и постоянно потом слышу что мол как жалко что я не знал ... а то бы пошел.2.

тут просто уважаемый модератор решил видно меня задеть, поэтому и столько смайликов, очень забавляет его мое раздражение, тут ничего н е поделать каждый развлекается как может Это еще не самый тяжелый случай, некоторым вообще людей нравится убивать, кто-то вот машины поджигает ...3. А я бы на Шевчука не пошел и на этот худой конец БГ тоже

4. У Юли голос хороший, соглашусь. Надеюсь, будущее будет и дальше безоблачным

5. Общался с ней лично - уверяю вас, связать слова она умеет вполне нормально. Хотя перед камерой бывает и путается. Но это уметь надо - перед камерой речи толкать. Да и вообще я больше ценю не отточенные рассказы, а вот такое пусть и не идеальное, но живое и искреннее общение.

33. Спонтанный

Симпатии:
    1.230
    Ты, братуха,

Главное с форума не уходи, после Савичевых.

А то тут одной Ж.Ангела мало.

А мы всех встретим, кого надо, с цветами и песнями..

34. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    такое впечатление что тут проблемы с мужиками и парнями ... или на форуме или вообще

35. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    бу-га-га....

у меня что ль проблемы с парнями????

36. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    фуршета не будет, ничего не нальют - собираем не алкашей на пьянку, а поклонников на встречу

37. Забава Путятишна

Симпатии:
    293
    ну хоть топлес покажут???

38. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    3. А я бы на Шевчука не пошел и на этот худой конец БГ тоже

ну допустим БГ-выступает в ООН,окромя его переводов с тибетского(вроде) книг и создание сборника о русских иконах-он внес и боольшой вклад в культуру музыки...

Шевчук ездил в Чечню...- за то что он там пел для ребят наших-уже за это медаль надо давать...и на сегодняшний день он один из немногих является антиподом того что мы видим по ТВ.

а Фабрика......ну само название говорит само за себя.

пс: вы что считаете-что если вы тему создали-то теперь еще и отбирать будете кто что пишет?это вам не песня года))))))))))))

люди высказывают свое мнение-а уж какое оно-это от певицы зависит,

39. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    я понимаю что все знают кто такая Ж.Ангела, но вот я как-то остался в стороне от её мировой славы, так что не понял хорошо это или плохо что меня с ней сравнили, судя по общему настрою плохо и даже очень.

Похоже я тут что-то вроде этакого клоуна [​IMG] , который забавно падает, а все смеются и хохочут ...

я конечно же не про вас писал уважаемая Забава,

уверен вы пользуетесь популярностью у парней

не знаю как выразится правильно, в общем что нет у вас проблемы с парнями.

я это не оспаривал, уверен что они оба достойные люди и внесли свой вклад в мировое культурное наследие

фабрика это только проект телевизионный.... старт, мы все ведь тоже не сразу такими вот умными родились ... хотя Юля и на фабрике достойно смотрелась

нет, просто я думал что тут есть правила .... а так нет, в общем-то обстановку я для себя уяснил, вопросов больше нет.

Ну и я тут тоже мнение высказываю вроде и я тоже людь...а вообще хотите я про Шевчука что-нить скажу ... или про БГ, а когда меня начнут стыдить то отвечу "люди высказывают свое мнение-а уж какое оно-это от певца зависит"

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  40. ТОТещеФРУКТ

ТОТещеФРУКТ Пользователи

Симпатии:
    2
    а может, у вас с шуткой юмора проблемы?)))

Проблемы видимо у Вашей Савичевы с рейтингами)

Вон, Эми Вайнхаус втихушку пригласили в Москву, так весь мир на следующий день знал)))

А вы.... Цветы с собой, оденьтесь поприличнее... Вы там не платите случайно за то чтоб люди там постояли?)))

да что я, собсссно, сравниваю...

[​IMG][​IMG][​IMG]

41. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.419
    Чтоб все разбежались???? :rofl:

42. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Ржу немогу... [​IMG] Ты не знаешь Жесткоча Ангела ???? Ну ты отстал чувак. Совсем в Савичевой погряз.

А поклнником увы никогда не был, особенно от слова поклониться.

Единственное кого уважая из здравствующих - это Шевчука, он что то хоть осмысленное поет.В эпоху застоя неплохо проходили слабонаркотичные темы БГ. Мне бы этих ребят, я бы перевернул с ними весь мир- слова Маккартни о Песнярах. Можно еще немножко продолжить.

А для информации - лет 10 назад мой друг был пресс-атташе у Шевчука, и находился я после концертов на все эти закрытые vip вечеринки ( и наснимался- кассет дома много) и насмотрелся на весь этот бомонд в угарно пьяно-наркотическом сотоянии по уши. Как мне рассказывали корреспонденты СПЛИН задолбал истериками - хочу девочку, дайте девочку после каждого концерта.

Обдолбанного ЧИЖа (обкурился он что ли - но вел себя явно неадекватно)поймал в туалете и спросил- какого черта он к моей девушке пристает ? Насмотрелся на продюссеров, ну что девочка певицей хочешь быть ? Поехали в сауну. [​IMG] Да можно долго еще продолжать.

43. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    А что Юля такая не красивая, что все разбегутся? Уж если пишите что-то, то не абы что собирать, а по существу.

Нет, топлес не будет. Это не её ... телом внимание к себе привлекать. Хватает и той популярности что есть.

44. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    с юмором все в порядке, хамства не люблю [​IMG] вот как-то не люблю и все, наверное я просто не такой как все [​IMG]

Вот, если честно, не знаю кто такая Эми Вайнхаус и знать не хочу [​IMG] А на счет журналистов ... значит не совсем втихушку, как правило, журналисты приглашаются специально.

Нет, мы не платим людям, все добровольно. А одеться поприличнее, потому что будут снимать и хочется, что бы люди красиво смотрелись, а то по опыту приезжают часто в темном и в чем-то повседневном. Не в робах рабочих, но на камеру нужны яркие и светлые цвета и тона.

45. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    Да вы очень веселый человек раз вас так легко расмешить...

ну я как-то не скрываю свои убеждения, вот мне нравится Юля и я ей помогаю. У нас вообще у русских мышление скованное ... все стараются казаться крутыми и не такими как все, этакие эстеты и гурманы! В одно место ... Хотя согласен, приятно, наверное, думать что ты умнее других.

Мне нравится некоторые песни Шевчука и БГ, особо не увлекался ими но держу несколько в плейлисте это «Осень», «Дождь», «Последняя осень» Шевчука. Но не могу сказать, что он великий. Уважать уважаю, но не мое.

Ну я обладаю некоторой информацией по Юле, там у неё по-другому, другой она человек ... Хотя не отрицаю, что и сказанное вами имело и имеет место быть с артистами нашими. Тоже с разными людьми общаюсь и в обещем-то информация есть.

можно долго, но еще раз, Юля она другая, надеюсь такой всегда и останется, просто я знаком с ней лично, и с людьми которые с ней общались или общаются по работе или просто по дружбе. Фабрика это другой путь немного, плюс Фадеев друг семьи. Певицей она стала не через сауну. Собственно родилась в семье музыкантов.

46. stroin

Симпатии:
    1
    Есть нев...ое до простоты предложение: женитесь на ней чтоль.

47. goldik

goldik Пользователи

Симпатии:
    0
    У него дома наверно целая комната ей посвящена :D

48. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Просветите, кто такая Юля Савичева?

49. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Певица. Выпускница Фабрики Звезд. Защищала честь России на Евровидение.

50. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    Не помню, что бы я спрашивал совета, что мне делать ... И вроде у меня никаких проблем нет, я сюда не за помощью в решении проблем в личной жизни обратился. Да и у Юли есть свой молодой человек.

А вообще типичная проблема тем замусоренных оффтопом - люди забывают про что и зачем тема.

Что мне еще сделать? Раз уже на меня перешли, я так понял вы хотите поговрить об этом?

51. Спонтанный

Симпатии:
    1.230
    А Дима Билан кто?

52. Redgard

Redgard Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы, наверное, не поверите, но ни одного плаката её не висит. По ходу работы у меня есть её диски и постеры для людей. Хотя наверное меня считают тут законченным идиотом. Если американцы думают что мы тут живем в обнимку с медведями и ездим исключительно н а танках .. то для местных форумчан я наверное что-то вроде жреца [​IMG] У меня дома алтарь где я приношу жертвы Юле ... во имя её и во славу, похищаю по ночам детей и окропляю их кровью этот алтарь, а в огне сжигаю их внутренности ... которые потом и съедаю .... И еще у меня есть статуя Юли из чистого золота в полный рост ... А вообще я страшный человек, мы все фанаты такие страшные люди ... У нас есть рога копыта и хвост! А еще умеем превращаться в летучую мышь ... ой да вообще ... уууу ... что мы только можем.

53. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Теперь буду знать. Очевидно, без Юли Савичевой Россия была бы обесчещена...

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей