Встреча Юли Савичевой с поклонниками!

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Redgard, 21 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    [SIZE=14pt]22-го августа состоится в аэропорту Пулково, состоится встреча Юли Савичевой со своими поклонниками[/SIZE]

    [SIZE=12pt]Приглашаем всех поклонников Юли Савичевой на встречу с этой замечательной молодой певицей. [/SIZE]

    22-го августа Юля прилетает в Санкт-Петербург. В её плотном графике решили выделить время на общение с поклонниками. Такая возможность есть только в аэропорту – время прилета и место конкретные и точно известные. Дальше уже будет сложно понять, когда и где она будет. Соответственно легко встреча может сорваться по не зависящим от Юли причинам, так что надеюсь на понимание в этом вопросе.

    Встреча будет проведена прямо в аэропорту. Представители Юли постараются спланировать её визит так, что бы времени на встречу с поклонниками получилось достаточно что бы хватило на нормальное общение.

    Будет возможность пообщаться – задать вопросы, сфотографироваться, получить автографы, хотя конечно надо отдавать себе отчет что людей планируется много.

    Еще хотелось бы особо отметить, что эта встреча – это своеобразная пиар-акция. Будут приглашены и некоторые журналисты, и фотографы. Так что придти на эту встречу это еще и помощь Юле в плане пиара. Ну, и раз все будет сниматься, то придти нужно нарядными и красивыми, с хорошим настроением, и если не трудно, с плакатами и цветами. [​IMG]

    Ко всем кто придет просьба – свяжитесь со мной или сообщите о своем желании пойти. Очень важно сообщить мне свой сотовый для связи – не исключено, что организатор у нас определится в последний момент.

    Сбор непосредственно в аэропортру, конкретное место сообщим сегодня вечером.

    Пока подробности по моему телефону для связи 79226399166 (нахожусь сейчас далеко от Санкт-Петербурга!!!!), позднее выложу телефон человека с Питера уже

    вот ссылки на встречу в вконтакте и на объявление на форуме Юли при её оф. сайте

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (контакт)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (объявление на форуме Юли)

    [attachmentid=1690]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___001.jpg
      ___001.jpg
      Размер файла:
      10,8 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2008
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Тинейджеры всея Руси - собирайтеся.
     
  3. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ага а оттуда тур-поездкой по местным нарам..))
     
  4. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    Очень убедительная просьба не постить тут что попало [​IMG]

    Я поклонников Юли собираю и предполагалось что тут и будут писать только те кому интересна Юля и кто готов пойти или хочет получить, доп. информацию. Собственно, это ведь так просто - не писать ничего лишнего ...
     
  5. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    вот именно-очень убедительная просьба-......что попало.ВСТРЕЧИ ФОРУМЧАН В РЕАЛЕ к ЮЛЕ отношения не имеют.
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну среди форумчан,возможно, найдутся поклонники певицы-получится своеобразная встреча в реале.
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    топикстартер не дальновиден.Каждый пост поднимает его топ, который бы опустился в пять сек. Потому что кому действительно надо тащиться в аэропорт поглазеть на это юлю савичеву???
     
  8. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    А кто это?

    Меня в школе учили только о том, что в блокадном Ленинграде осталась только одна Таня Савичева.

    Про Юлю ничего не говорили... :(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2008
  9. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    На самом деле их было две сестры.
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    какая печальная исьтория... и все умерли... :cray:
     
  11. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    огласите весь список пжлста :xexe:
     
  12. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    Ну вот [​IMG] думал тут приличный форум, в котором следят модераторы за порядком. Ну не знаете вы кто такая Юля так и нечего писать тут. Есть Яндекс для этого, там уверен все желающие найдут информацию по ней. Не нарвется вам она? Ну, тоже не пишите.

    Я создал тему с разрешения модераторов. Если я обратился к форумчанам и они встретятся то получится встреча форумчан в реале, только по узкому интересу. Или кто-то против? Почему поклонникам Юли нельзя встретится в реале и соответственно мне создать такую тему тут? Я кому-то помешал?!!! Кого-то обидел своей темой? Или что? Объясните мне дураку.

    Есть золотое правило - не нравится не ешь. Так вот не нравится Юля ну и не пишите тут ничего и не засоряйте тему, хотя конечно может это вид борьбы с ней своеобразный ...

    В общем, еще раз надеюсь на порядочность и этику людей. Надо уважать людей и их симпатии.
     
  13. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Это подвид рекламы, когда каждым безобидным постом в тему заходят больше людей. Может кто-то есть знакомый - так тот ему расскажет. Голосовая реклама друзей и знакомых рулит. Так что нам спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2008
  14. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург

    "Есть Яндекс для этого, там уверен все желающие найдут информацию по ней."- тут я с вами согласен.есть ЯНДЕКС
     
  15. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    просто мне людей нужно найти, а когда тему забьют, то там и не понятно кто и про что пишет, я вот хочу уже дополнение написать - конкретно место, и время, и телефоны организаторов с кем связываться, но они утонут в оффтопе. Никто не будет копаться в сообщениях, или может не заметить.

    И все будет не серьезно смотреться.

    Меня на моем форуме часто критикуют за строгость, вот сейчас еще раз отчетливо понял что был прав. Просто получается пользователь беззащитен иначе.
     
  16. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    А кто это ? Я че то наверное отстал от жизни.Это из серии под фонограмму ? Так на кой она мне. :rofl:
     
  17. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    Юля это певица и она всегда поет в живую только.
     
  18. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Какой список? Поклонников?
     
  19. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    да))) [​IMG] они среди нас? [​IMG] ...
     
  20. Redgard

    Redgard Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2008
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Снежинск
    В общем надеюсь что не зафлудят [​IMG]

    Сбор у Южного входа аэропорта Пулково в 18:20. Это первый левый вход если встать лицом к аэропорту. Тогда на сбор всех людей будет примерно пол часа. Юля прилетает в 18:55 (если не будет задержек). Её нужно будет встретить у выхода для встречающих. Когда нужно пойти, объявят организаторы – Артем и Диана. Само общение будет в каком-то из кафе на территории аэропорта.

    Будет возможность пообщаться – задать вопросы, сфотографироваться, получить автографы. У Юли будут постеры с собой, которые она сможет подписать всем желающим.

    Добраться до аэропорта очень просто. На метро до станции Московская, дальше на автобусе – до аэропорта ходит автобус 39-го маршрута (едет примерно 10 минут).

    по всем вопросам или если кто-то потеряется звонить Артему 79500076857
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.