Джаз на Неве

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 22 авг 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Теплоходик по Неве с джазовой музыкой. Подробности по ссылке выше.

    Мы вчера были. Очень-очень понравилось. Для спокойного хорошего вечера, имхо после работы сорваться и украсить себе неделю этим событием вполне реально. Аккуратненький теплоходик, замечательная музыка, город со стороны Невы (что мы, жители, видим гораааааздо реже туристов), закат.. для любой компании, от парочки до девичника очень рекомендую!

    В рекламе, конечно, немного приукрашено:

    Кухня действительно неплохая, но весьма маленький выбор.

    Знаменитости у нас не было, но и без знаменитости было неплохо, мы знаменитость в общем-то не ждали [​IMG]

    Восторг в итоге да, был, подтверждаю! [​IMG]
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    сайт кассир.ру - это ведь продажа билетов.... около теплохода билеты должны продаваться.

    Сколько путешествие продолжается? и билет сколько стоит?

    (на работе сайт kassir.ru заблокирован)
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Билеты на самом деле продаются в любой театр. кассе города. Другое дело, что теплоход-то не резиновый [​IMG] Посему билеты поделены между кассами, кассиром тем же и другими заинтересованными сторонами [​IMG] При отправлении, вроде бы билеты продавали, я не разглядывала особо. Свободных мест практически не было (буквально пара-тройка). Я билеты покупала в итоге в Кассире, потому что только у них был интересующий меня столик.

    Катают они 2 часа: от Кунсткамеры до Большеохтинского, назад до Л.Шм-та, парковка [​IMG] Стоит от 790 р.
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    остановка у благовещенского (бывш. Шмидта) моста с какой стороны? на ваське или на другой?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2008
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Остановка только 1, при прибытии [​IMG] Парковка у него - Универс. наб. д.3, это ровнехонько напротив Кунсткамеры. До м. Шмидта он только проходом, разворачивается вдоль Англ. наб. и обратно, к Кунсткамере. Я первом своем сообщении непонятно написала, извини, еще сплю [​IMG] (кофе мало выпила).
     
  6. jazzphil

    jazzphil New Member

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Еще немного о джазовых пароходах на Неве. В сезон навигации их проводит старейший в России джаз-клуб "Квадрат", выступают в основном (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), однако бывают гости из Москвы и зарубежья. Как правило билеты можно приобрести прямо на пристани "Эрмитаж", Дворцовая набережная

    [attachmentid=12838]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • parohod.jpg
      parohod.jpg
      Размер файла:
      83,2 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010

Предыдущие темы