Черные списки СМИ Недобросовестные журналисты и редакторы

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Bianca, 22 авг 2008.

  1. Bianca

    Bianca New Member

    Регистрация:
    22.08.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу пожаловаться на недобросовестную работу журналистов и главного редактора журнала SALON-interior. Как близкая подруга семьи пострадавшего, не мало известного бизнесмена о чьем доме делался репортаж журналом SALON-interior , могу отметить, что это ситуация показалась мне весьма некорректной.

    Суть в том, что данный журнал, опубликовал статью о дизайне дома, не указав в ней ни имя владельца, ни строительную компанию, разрабатывающую и реализующую этот проект, хотя все авторские права принадлежали именно ей, а только по не понятной договоренности с дизайнером, указали исключительно ее имя. Дизайнер многих элементов интерьера даже и не разрабатывал и прекратил сотрудничество с компанией на половине работы. Вот так и доверяй журналистам, впускай в дом…понадейся на них….
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Давайте вместе поругаемся, ужос просто. И куда смотрит ОБСЕ и правление совета старейшин папуасского племени тумбу-юмбу. Это ж надо, до чего докатились! Всех к стенке, даешь митинг в поддержку Патриса Лумумбы и Анжелы Дэвис.
     

Предыдущие темы