Мощи святых доставлены. | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем мыслитель, 23 авг 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Isabel, темп убавьте, девушка. Не надо указывать, кому и что писать и как комментировать. Это называется самомодерация и оскорбление участников форума, за это после первого предупреждения уходят в бан.

    Предупреждение первое.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Алексий 2, когда у него прихватило сердце отправился лечиться не к святым мощам, а в неправославную немецкую кардиоклинику. То ли он не верит в лечебную силу мощей, то ли очень грешен и они на него не действуют. Мыслитель, что вы думаете на этот счет?
     
  3. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Матильда, соглашаюсь с предупреждением, однако прошу отметить факт сообщения (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в мой адрес касательно оскорблений участников форума.
     
  4. hawk

    hawk New Member

    Регистрация:
    08.11.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Думаю, страшно не так это, как то, к чему все это может привести. Это лишь малая часть невежества нашего народа.

    И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?

    "Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих."

    Да, им эта могила уже без надобности, как и тело истлевшее. Думаю, скорее, им обидно когда на их костях, священники капище делают, и других учат так делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
  5. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Святые не обижаются, но тем не менее расчленение их мертвых тел, фанатично практикуемое РПЦ, глубоко аморально
     

Предыдущие темы