Никогда не давайте денег цыганкам Насчет поучиться жизни

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Шурик72, 28 авг 2008.

  1. Шурик72

    Шурик72 Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    По жизни я неплохой и даже добрый парень и делаю добро иногда не задумываясь о последствиях. Так получилось, что я по пути подвез известного экстрасенса. В качестве благодарности он пригласил меня на бесплатный прием. Много чего он мне порасказал обо мне самом. На мой вопрос почему я никак не могу свести концы с концами в личном финансовом вопросе он сказал, что не надо было давать цыганке денег. Оказывается дать цыганке хотя бы копейку опасно, часть ваших денег как-то опосредованно начнет уходить вот вас. Типа, они привораживают их, поэтому часто довольствуются копейкой. Люди не давайте денег цыганам, это опасно, говорите, что вы бы рады, но вера не позволяет и больше не слова, так меня он научил. Лучше отдайте их нищим на территории церкви или мечети - так он сказал, это принесет вам благо. Я не эгоист и делюсь с вами откровением, может кому-то поможет мое сообщение. Я должен разослать этот текст 7 письмами чтобы снять сглаз, и у меня будет все хорошо. Извините, не ругайтесь если не в тему, но это важно для меня и для других. А вы как считаете?
     
  2. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Бедняга...

    я цыганок вежливо прошу если пристают. обычно начинают проклинать, вот тогда им не здоровится... говорю им ТВОЕ ПРОКЛЯТИЕ ВЕРНЕНЁТСЯ К ТЕБЕ СТОКРАТНО!!! (про себя угораю, потому что по сути несу ересь же, но они как от ладана шарахаются сразу, я еще темненькая, боятся наверное))))))))
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Ты чего?! [​IMG] Так и получить можно от них.

    Я как-то дала цыганке денег, лет 12 мне было, она выманила и последние деньги, которые были очень нужны. Мимо мужчина с ребенком проходил, а они быстро сразу слились, я стою реву в три ручья [​IMG] , он добрым оказался, дал денег на покупку того, за чем я шла и сказал, чтоб я цыганей стороной обходила!!! Блин, может на мне проклятье?! Потому что денег вечно не хватает! [​IMG] :o
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2008
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да, Ангел... не зря ты в блондинку покрасилась...
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Иди на фиг, Забава!! :angry:
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    гы... а остроумнее то не ответить...
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Времени нет, достало просто уже!!! [​IMG] :angel:
     
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну прости, прости. Не буду больше. сегодня. :)
     
  9. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Ха! От кого? От них? Я тебя умоляю, я себя тоже в обиде не оставлю. Сдачи всегда дать смогу.
     
  10. Шурик72

    Шурик72 Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
     
  11. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] угораю просто...ты мне напомнила мою подругу которая сидела дома в выходной смотрела телек. Вдруг ей в дверь позвонили, она посмотрела в глазок - увидела что там стоит цыганка с целой аравой детворы и тем не менее она открыла дверь. Та как по нотам разказала о всей тяжести ее бытия и предложила моей подруге снять "порчу", которую якобы на нее навели и та согласилась. Цыганка не медля зашла в коридор, сказала что моей подруге для этого понадобится (вроде яйцо и чистое полотенце) пока та носилась и искала полотенце, у нее из шкатулки вытащили все золото и забрали все деньги из кошелька, который находился в сумке все в том же коредоре. Она разыграла спектакль со снятием порчи. (постелила на полу полотенце это, шепча что-то себе под нос разбила яйцо на него и сказала моей подруге переступить его. Она так все и сделала. После чего (по словам моей подруги) яйцо моментально почернело! И цыганка указывая на то что вот смотри сколько на тебя грязи наведено, плавно удалилась). Осталась она в коредоре в шоковом состоянии глядя на это яйцо, без денег и золота, причем даже того что висело на ней самой!

    Элементарная расхлябанность и глупость! - вот итог!
     
  12. Шурик72

    Шурик72 Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Давать цыганкам деньги плохая примета, - это предрекает нищую старость и я хочу сказать не о банальном ограблении, а об астральном воздействии на личность.

    Нельзя давать не только потому, что ограбят, а еще и потому и это главное, после этого всегда будете с большим трудом сводить концы с концами.
     
  13. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Получить - это вряд ли. Они боятся, когда им проклятья посылают или делают какой-нибудь отрицающий знак магический. Мне тоже как то пыталась цыганка шептать в спину, а я повернулась и сделала знак, не помню, как называется, в какой-то книжке по защите от порчи вычитала. Так эта цыганка свинтила с такой скоростью, только пятки засверкали. Но вообще я с ними стараюсь вежливо, но твёрдо. Не глядя прохожу мимо и говорю - Извините, денег нет, тороплюсь и т.д. или просто головой отрицательно качаю. Главное - не останавливаться и не смотреть в глаза.
     
  14. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я их нанавижу! не принимала я все это близко, а сейчас как то осторожно отношусь, лет 18 мне было. в калитку позвонилия без задней мысли открыла, она (сцука) и начала плести что я не помню... и говорит у тебя проблемы со здоровьем идергает у меня волос и начинает спичками палить подпалила и в живот ткнула... и все как отрубило... я очнулась когда ее детище что то уронило с грохотом, на входе в дом! Я в шоке! у нас от калитки длинный двор потом веранда....а я не помню.... я тут как в себя пришла! и в минуту всех выпроволила за калитку. Но самое поршивое что через год мне сделали операцию и шов на том месте куда она ткнула! после какого, как то начинаешь во чтото потустороннее верить!
     
  15. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    цыганам не стоит давать деег хотя бы из -за того,что основной поток героина через таджикистан идет именно от них!
     
  16. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я побаиваюсь цыганок. Тоже имела неосторожность с ними пообщаться, давно правда.

    У меня подругу этим летом "развели", дело было в Жихарево. Причем ехала на велике с ребенком, ребенка отвезла домой и обратно к ней. Та ей говорит: на тебе крест, тебе сделано... а Машка (подруга) да у меня всё хорошо, и муж и ребёнок и родственники, ну а та своё, естессно, гнет. Ну и в результате Маша моя попала на всё золото (серьги, пару колец, цепочка и браслет), так ещё и денег дала и еды! Мы были все в ШОКЕ. Подруга всегда посмеивалась над такими "лохами" которых так обманывают, а тут сама попала. А цыганка просто услышала разговор Маши с соседом. Он её остановил и спрашивает: Маш как дела, как Володя (муж).

    Машка всё понять не могла откуда она знает как её зовут и как мужа, потом уже разобрались... да толку..
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну меня тоже цыганка развела на деньги лет 10 назад, отдал почти всё что в кошельке было. Но то давно было.

    Для всех вообще самое лучшее средство не разговаривать с ними и не останавливаться, а проходить мимо так лучше всего. Пусть хоть она за одёжу цепляется, хоть пердит себе что-то под нос. Хоть тявкает в спину.

    Насчёт же того что они могут сглаз навести или порчу -Теоретически может. Если энергетики хватит. С год назад привязалась на остановке ко мне одна, и давай всякую ахинею нести, я пошёл себе мимо (нах мне она?), а она привязалась типа "я про тебя всё щас тебе расскажу" бугога [​IMG] , что это создание мне может обо мне рассказать, что я сам о себе не знаю (ну вы ж понимаете) [​IMG] , и осознание этого факта, тут так меня пробило на ржач, что я заржал аж во всю глотку. У неё от неожиданности дар речи пропал, глаза на лоб выползли и рот разинулся. (Видать такая реакция впервые в её пакостной практике) Ну а я чего, иду себе дальше. Когда дар речи вернулся к этому существу, она наговорила со злости мне вслед много разных слов, (типа страаашных заклятий) на что я заржал, даже не оборачиваясь. (До меня ей как до Луны раком). Ну это ладно. Ещё раз повторюсь:

    Для всех вообще самое лучшее средство не разговаривать с ними и не останавливаться, а проходить мимо так лучше всего. Пусть хоть она за одёжу цепляется, хоть пердит себе что-то под нос. Хоть тявкает в спину.
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    девочки и мальчики, а вам не говорили - не разговаривать с незнакомыми людьми? Тем более, если вы такие впечатлительные?

    И вв можете отрубиться от внушения или гипноза?

    Я думаю - все аферисты хорошие психологи. Ну хорошие аферисты - хорошие психологи. И они видят потенциальную жертву. И маньяки тоже, кстати, видят.

    Ну держитесь вы и впрямь, подальше, если у вас слабая и внушаемая психика.

    Господи, как процветает мракобесие...

    Ну почему у меня такого не случается? Может потому что я в это все не верю? Или потому что у самой дурной глаз? [​IMG]

    Мне как то подходит цыганка, говорит - тебя ждет беда через мужскую голову!!!! Я хмыкнула, и ответила, что я лесбиянка. Она и отвалилась.
     
  19. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ну меня на выходе из метро Девяткино ка кто толпа окружила, ну я разверз двуперстие над ними, каск завопил - сатана не пройдет, заню все мы будем там, но видете перст Божий, они толпой пытались что то повякать типа, сговор, я как зоару - НА СМЕРТЬ ИДУ, давайте мо мной, сгорим вместе в ниенне огненной...часть просто от меня отхлынула- продолжал уже я- не помню дословно, да Будет госпордь со мной и не коснется погибль всех нас, в общем в ауте были все и цыганки и прохожие. Ну а я пошел дальше как всегда... [​IMG]

    Ай ес, нравишься ты мне за прямоту. [​IMG] тЕБЕ ФОТКИ СБРОСИТЬ В ПРИВАТ КУДА ? Очень даже ничего. [​IMG]

    Это у murmura ...
     
  20. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Забава [​IMG][​IMG]

    пы.сы. В тот злополучный (для подруги) день , вечером мы пошли в магазин. Проходим по алейке, сидит на скамейке (прям-рифма))) бабуля, протягивает к Машке руку и говорит: доченька, дай на хлебушек..... У нас была истерика.... Мы не сговариваясь стали истошно хохотать... Я не знаю, что подумала про нас бедная бабуля, но когда мы отсмеялись и обернулись... её уже небыло....

    А вообще, наверно каждый хоть раз в своей жизни сталкивался с цыганками...
     

Предыдущие темы