Победившая смерть Православие. | страница 5

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем мыслитель, 28 авг 2008.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Спор спору рознь. Одно дело, когда дискутирующие лишь сами себя слышат и свою точку зрения навязывают, и совсем другое - когда оппонента выслушивают и его аргументы обдумывают, что, вообще-то, свойственно воспитанным людям. Вот тогда и торжествует истина, а не гордыня.
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Если никто ни от кого здесь ничего не хочет, тогда зачем проповедовать на обычном светском форуме? Кому надо найдёт вас везде и пойдёт в церковь. А пока вы тут только развлекаете. И несовершенство ваших споров от нехватки знаний и аргументов.Пример тому Мыслитель. Он ещё в начале пути и пока сам разбирается что к чему, но торопится и думает, что уже достиг совершенства. Верящий в любовь мне более симпатичен, видится мне рассудительнее и осведомлённее. Если убеждены , что истина на вашей стороне, спокойно делайте своё дело, защищайте свою веру, если ей напрямую что-то угрожает. А скуку вы разгоняете здесь, в моей жизни вас нет и , надеюсь, не будет.
     
  3. Владимир Б.

    Владимир Б. Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Всем наклеили ярлычки, расставили оценочки. Развлекайтесь на здоровье.

    Проповедовать не умею и не пытаюсь, но именно на светском форуму буду говорить то, что считаю нужным. В разделе называющимся, кстати, "Религия".

    Извините.
     
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А что ещё здесь делать? Спасибо, что разрешили!
     
  5. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    ДЖостиг совершенства [​IMG] Ни один человек живущий на земле этого совершенства не достигает [​IMG]

    Я просто общаюсь делюсь своими наблюдеяниями из чтения святоттеческой литературы, если интересно можете вопросы нормальные задавать, а не интересно и ладно, хоть другим не мешайте общаться нормально.

    Всё какие то ярлыки навешать хотят :)
     
  6. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Знаешь, на самом деле я воинствующий атеист :lol2:
     
  7. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    мне без разницы кто ты :)
     

Предыдущие темы