Кто ваш враг? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем мыслитель, 29 авг 2008.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Да, смотрите на всё проще. Приходят гости, вы подаёте салатик, а там вот такие огурчики симпатичные [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2008
  2. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы просто с ними мало знакомы... Существа, очаровывающие своим умом, привязчивостью к человеку...

    А я наверное ничего не боюсь, кроме душевного одиночества. Много кого\чего опасаюсь - но это здоровое опасение, без паники и истерики. А вот боюсь - только одного...
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Наверное поэтому и боюсь их панически, а они это знают. И мышей боюсь. Как-то на даче у знакомого ночевали, так там за печкой кто-то громко скрёб, я даже спать ушла в машину, хотя это , наверное опаснее было, кто знает, кто там ночью в глухой деревне ходит. Но лучше уж с человеком встретиться, чем с крысой.
     
  4. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Думаю все эти страхи на уровне инстинкта самосохранение, может правда познакомиться чуть ближе с биографией нвсекомого и меньше будет страха.

    Крысы в общем то на людей не бросются, они сами боятся людей. Мне вот непрятно, что они очень резкие из реакция круче моей намного. Если крыса от вас убегает, то орать истерически нет смысла она сам уже испугана до смерти. У крыс, насколько я с ними встречался есть одна стойка которая опасна, если на поворачивается к вам мордой(лицом хотел написать) и встаёт на зедние лапки. Это аргессивная поза и из такой позы она может сигакнуть и впецепиться в вас своими зубами. Но, это надо её сначал в уголо загнать так она поступает в очень редких случаях от безиходности. Или если вы её захотите взять в руки сто процентов укусит , если крыса живая лучше рукамие трогать.

    А если она просто галопам по европам куда то бежит, у неё паника и врядли она развернётся и пойдёт в атаку [​IMG] такого случая ни разу не видел, только у жастиках показывают всякие там глупости и всё.
     
  5. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Я думаю название темы и содержание несколько не коррелируют. Логичнее бы назвать - "Кого вы боитесь?"
     
  6. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    я вот тож так подумала...

    насекомых не люблю

    нравятся ток бабочки, стрекозы и божьи коровки

    а еще пчелки

    остальные противные

    ну еще конечно крысы и мыши из-за своих противных хвостов
     
  7. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    так ну, что там у нас с тарканами, блохами, клопами?

    Значит не любите вы их. я тоже не очень люблю, особенно если в супе [​IMG]

    Однажды помню посмле перестройки в Питере всё по талонам, прислали гуманитарную помощь тушёнку импортную. Честно говоря русская тушёнка сама вкусная, но с голодухи и эту с удовольствием ели. Вязил мы коробку тушенки из Америки гуманитарная помощь. Потом беру пиво открываю баночку после работы, мои уехали как раз думаю ладно поужинаю и так. Открываю тушёнка пивка налили бокальчик выпил раз второй наливаю баз почти на дне тушёнки накалываю на вилке крысинную лапу.

    После этого ни пива и ни импортную тушёнку не ем. Они в Америке похоже всех крыс переловили. чтобы нам гуманитарную помощь прислать. [​IMG] Кошмар. [​IMG]

    Тема для гурманов

    омерзительнее этой темы на форуме похожое нет [​IMG]

    Всем не нравится но втихоря читаем.

    Я помню две бабульки на лавочке беседуют и говорят как можно эти сериалы мексиканские смотреть? Помнишь в пятидесятой серии, она ему что сказала, ну не возможно это смотреть. А помнишь? в 178 серии, он так поступил. Кошмар чему эти сериалы учат, кто их только смотри, а помнишь в 230 серии там такоек было....

    Похоже это тема подобна сериалам она противная, но заманивет, притягивает :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2008
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Тоже на лавочке с бабульками любите посиживать? :clapping:
     
  9. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    фууууууууууу

    какая бяяяяяяяяякааааааааааааа
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А я однажды крысиный хвост обнаружила в винегрете из кулинарии. Хорошо, что винегрет этот для собак покупала, сама не ела. Но, с тех пор, и для собак не покупаю.
     
  11. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Да, получается или страшно или противно, ну, а в целом миленькие насекомые :)
     
  12. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Знакомые как-то на работе торт резали (отмечали что-то) - а в нем презерватив(причем без упаковки). Так что от неприятных моментов с продуктами избавиться не удастся. А вы- крысиные хвосты, да это же натур продукт.
     
  13. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    А это насекомое из какого рода? :)
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так ведь и крысы тоже к насекомым не относятся.
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если выбирать, с кем бы я предпочла встретиться ночью в тёмном переулке - я бы выбрала крысу. Страшнее человека зверя нет.

    [​IMG][​IMG] Ой, не могу! А вы их щупали? Хвосты, в смысле? Как владелец двух очаровательных крысяв, могу сказать, что хвост - одно из главных достоинств крысы. Во-первых, он тёплый, мягкий, покрытый чуть жестковатой щетинкой - гораздо приятнее на ощупь, чем однодневная щетина любимого. Во-вторых, хвост для крысы - это пятая лапа. Она им держится, на него опирается, балансирует им для сохранения равновесия. В-третьих, крысиный хвост - любимая развлекушка для их хозяев. [​IMG] Его так приятно гладить, водить им по щеке, делать из него "усы" и т.д. :rolleyes:
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    В этом видится какой -то определённый симптом [​IMG][​IMG]

    Может быть крысиный хвостик для вас уже нечто более, чем просто крысиный хвостик [​IMG] ;)
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, симптом "крысофила". Есть такой диагноз. [​IMG] И главное - не лечится, хе-хе... (а дальше каждый понимает в меру своей испорченности). :rolleyes:
     
  18. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Крыски хорошие что их боятся, у меня раньше жили альбинос и голубая(порода такая), но последняя крыска полурекс превратила мой дом в один большой кошмар, каждую ночь она вырывалась на свободу и переворачивала весь дом! Больше крысок не завожу.
     
  19. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Ещё крысинным хвостиком хорошо ковырятся в зубах и ушах :)
     
  20. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Неужели пробавыли? :D
     

Предыдущие темы