Игрушки нибелунгов так- проба пера | страница 2

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем selena32, 31 авг 2008.

  1. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ну монеты перида викингов у меня сейчас перед носом лежат, я достаточно хорошо вних разбираюсь,так что ваши истории вруках держал, включая кресты кельтские кресты без упоминания ИИсуса вообще, переплетенныйе лозой, а из возраста заниматься сказками как то уже выжил ( говорят некоторые впадают),Если интересно кому ни будь издаете книгу и все.

    А что касается ваших проблем в литературном исполнении мы их в ЛСП обсасывали еще в далеких 80 годах. Возращаться путем фэнтези на страые рельсы в лом.

    Ксати у нас есть знак династии Меровингов в Лужском районе на надгробии, это не фэнтози это факт.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2008
  2. selena32

    selena32 Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    ну серж, форум открытый, за критику спасибо, учтивая вашу фразу " в 80 годах", это означает, что вам свыше 40 лет. Мне пока 32 года. И старшие '"l'ls эдыb Тора и, Толмуд и история Бриттов , а также военная история римской империи у меня тоже лежат на ночном столике.До лужского рнайона пока не добраалсь ,координыт с улицей подкините?

    что касается моих литературных изысков, то книгу издавать не собираюсь, посокльку профессионально занимаюсь финансами,а не литературой. мой литературный псевдоним на proza.ru -selena marin. именно там и будет лежать отредактированная версия уже полность написанных приключений питерских хохмачей.

    В свободное время увлекаюст историей религии, искусствоведением.

    А кстати, ведь 5-ТВ все же выпустило репортаж о крысах на Васильевском острове, так что вы зря говорите, что мой топик -это спам.Хотя б,бедным жителям Васильевсокго острова от крыс все равно не спастись, даже спомощью элеткрозвука (голос Бога -в мифологии).
     
  3. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Понятно насчет улиц- комнатные растения, нет там улицы , это кладбище. Мы кстати на одном ночевали пару лет назад и классно.

    А насчет 32, зайка тебе уже 32, мне всего за 40, не надо упоминать, а то еще чего нибудь добавлю и в монастырь с возрастом убежишь, с красным лицом. Это определяется не по арифметике, а по энергетике и конкретике.
     
  4. selena32

    selena32 Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    да серж,переходишь на личности, ну краснеть не собираюсь, в монастырь тоже, а вот в эрмитаж на очередную экспозицию может быть зайду. вообще собиралась прогуляться до экспозиции , где находится знаменитый жезл мальтийского магистра.. да работаю 6 дней в неделю.. времени маловато.. Далше Констатиновсокго дворца в стрельне децйствительно не ездила, даже на фонтанах не была... если хочешь, можешь пригласить на экскурсию в dufnxbye гатчину есть там один дворец, который меня интерсует...
     
  5. selena32

    selena32 Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Санкт-Петербург...

    Надин услышала звонок телефона уже стоя в душе.. Пришлось вылазить из под теплой стуи..Бр.. шлпая босыми ногами по полу , она оставлял за собой мокрые следы..

    - Привет..!-раздалось в трубке, это Я..

    -Ха.. Мельникова узнала по голосу свою знакомую Светочку. Светочка была миниатюрной пронырой, и вечно появлялаьс так, где е не ждали. Но , на нее невозможно было сердиться.., Светочка могла рассмешить любого. Сейчас она взахлеби в картинках рассказывала, как ее муж в очередной раз поменял работоу. Вобще-то ничегов еселого в этом не было. Банк Русский стандарт переживал очередную реструктуризацию, а Светочка угооврила взять своего благоверного кредит для сотрудинков. Сваеточка звонила узнать, что и где есть интерсного. Надин немного подумала и предложила Светлане Коровно смотатьвся в Москву на Выходные. Надин собралась повертеться в очередной тусовке, но не во всех тусовках барышеньс камерами любили.

    -Слушай,Свет, в Москву тебя твой отпустит?

    -А щас, -залихватски ответили на том конце провда.. Мой Коровко сейчас на новой работе в Русфинансбанке вкалывает, такч то, я могу хоть на Луну сгонять.

    -Н:у тогда, бери вечернее платье , дижнсы , лодочски и кросовки.

    -Всегда готова.

    Светлана Коровко была влюбена в своего мужа по уши, но иногода она готова была сбежать, толкь бы не вспоминать ь о том, что молодой и подающицй надежды парень двухметрового роста, кторому впору бы игратиь за какую-нибудь баскетбольную сборную, будет болтаться весь день на переговорах с очередными озабоченными торговцами из торговых сетей, пита Компьютерных миров.

    Так что, Светлана была легка на подъем и быстра. Через три часа после звонка, она уже стояла у дверей подруги с небольшим баульчиком.\

    -Ну что, когда и куда едем?

    -Мельникова сделала большие глаза и сказала- С чак Норриосм хочешь познакомиться?

    -Давай лучше с Дольфом Лунгрендом ..

    Не а, Дольф на стрости лет решил познакомитьсяч с русской невестоц. А нас нужен Норрис. Так что, поехали на турнир. Может, с кем нибудь из Чемпионов сфоткаешься. Вот Коровко завидовать будет.
     
  6. selena32

    selena32 Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Барышни покинули Санкт-Петербург и отправились на поиски приключений в Москву. Коровко, же ничего не подозревая о коварных планах барышень ,гонял по городу, ругался ..пардон .. налаживал контракты .. вобщем, добросоветсно отрабатывал свою зарплату скромного банковского менеджера.

    Мельникова и ее подруга попали таки в Москве на очередной турнир по единоборствам. Светлана прогулялась по московским макгазинам, благо ,у нее осатвалась заначка на шоптур. Мельниковой было не до бутиков- можно подумать, она в Питере не видела Снежной Королевы и всего остального, которое все равно было сделано в Китае, просто заказано по лекалам итальянских модных домов.

    Мельникова встретилась со своими знакомыми и раздобыла небольшой заем наличными. Ну ,еще ее уболтали подать заявку на очередной турнир по айкидо. -Вещь , достаточно интересная, таящая много сюрпризов.
     
  7. selena32

    selena32 Пользователи

    Регистрация:
    03.08.2008
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    а в это время питерский экстарсенс микола , обожающий детективный сериал бандитский петербург, по дружбе ,подрядился найти одну питерскую дамочку, в узких кругах говариали, что дамочка эта не простая, с самим дьяволом одится.. гоори, что живучая она как сам меистофель, и даже слишком, ..

    поговариали.. что когда Косыгин , ну тот парень, который потом стал министром Энергетики или экономики при Брежневае .. оборудовал Дорогу Жизни в блокадном Ленинграде , она работала на стороне немцев, да так классно , что даже СМЕРШ ничего не просек...

    Вобщем ,дамочка пережила бокаду , техничко выходила замуж за кучу партийных бонзов, а потом прибрала к рукам нетяной заводик в Киришах..

    кто знал ее ,се говорили за глаза ,что ведьма, но это доказать нельзя было..

    хотя.. она сводила с ума самого прокурора .. и рыдали сотрудниц прокуратуры городской, что на почтамской , от лютой зависти..

    хотя как знать, дела прокурора слишком подозрительно пошли в гору, питер стал лидером по числу регистрируемых преступлений, .. чего стоило хотя бы дело о людоедсттве среди ГОттов..

    Микола пытался увязать старнные события ,происходящие в Питере, и наткнулся на одно старое предание о городе костей.. город метрвых был сосредоточием потока Сумрака , жестого тяжелого холодного и сводящего с ума...

    Действительно, Питер люди приезжали умирать...

    С 2006 года энергосистема Санкт-Петербурга целеноправленно приходила в падок..
     

Предыдущие темы