Забавные привычки\чудачества ваших любимцев | страница 2

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем жабка Малинка, 1 сен 2008.

  1. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    :lol: [​IMG]

    да уж!

    а мы то как смеялись!!! :lol:
     
  2. Log

    Log Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Моя киска, как то прыгая со шкафа на диван, видимо не расчитала там чего, ударилась лапой, ну и ковыляла на трех лапах,я ее к ветеринарам таскала, таблетками какими пичкала, вовсю жалела и лелеяла, потом заметила,что когда она предполагает что я на нее не смотрю, она спокойно ходит на четырех лапах,но стоит мне обратить на нее внимание, сразу переходит на ковыляние . [​IMG] Умная однако или хитрая так и не поняла :yahoo:
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :) Log, и то и другое!
     
  4. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    у меня собаченция тож такие трюки выделывала

    как ругать начинаю - сразу взгляд жалобный и на трех лапах (несколько раз так было) :D
     
  5. Log

    Log Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Моя киса еще очень любит норки рыть в кровати. Приходишь с работы , а вся постель изрыта. Или сразу по моему приходу домой , бежать к миске и начинать жадно поглощать еду, типа - смотри я без тебя и крошки съесть не смогла :D
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я когда полтора года назад котят раздавала - тоже история была: двух котят забрали, остался один мальчик - ну просто картинка. Решила я по-новой объявления в интернет подать. Час сидела, повесила объявы на кучу сайтов, только встала из-за компа, только позвонила маме, что подала объявления, малец прыгает на табуретку, валит её на себя и хромает дальше на трёх лапах. Ну куда его отдавать? Решили обождать, пока лапка пройдёт. А потом, через несколько дней, как-то так получилось, что решили его оставить - где три кота, там и четыре. И как только было произнесено вслух, что он остаётся у нас, лапа как по волшебству перестала болеть! В этот же день на четырёх поскакал [​IMG] Хитрющие они и всё понимают!
     
  7. AnnЧ

    AnnЧ Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня кошка, когда хочет погреться, любит ложиться на собаку, т.к. она теплая и пушистая [​IMG] (чау), но перед тем как лечь, делает собаке массаж, да так старательно и долго, а чаушка мой балдеет [​IMG] очень забавно за этим зрелищем наблюдать:D
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, прикольно наверное за ними наблюдать! :)
     
  9. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Моя кисуля массаж мне делает, придешь с работы уставшая, на живот ляжешь, а она лапками мнет спину, причом там где дискомфорт какой-то.
     
  10. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну так на то она и кошка - самый что ни на есть настоящий врач. Чистая природная лечебная сила. Хотя вам повезло - не все кошки лечат.
     
  11. Lanastory

    Lanastory New Member

    Регистрация:
    12.03.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У моей старшей два пунктика - тени(или зайчики) и рыбки. Только начинаешь активно жестикулировать или берёшь в руки хоть что-нибудь, отражающее свет - всё! До бесконечности может ловить тени. И за аквариумными рыбками любит наблюдать, но только за сомиками, которые передвигаются по дну или по стеклу. Скулит, хвостом виляет, лижет их через стекло (замучилась уже отмывать аквариумы). Будет сидеть, пока не отгонишь. Из проделок - однажды спёрла со стола бутылку с подсолнечным маслом и разгрызла её на диване! Мало того, что диван испортила, так ещё все полы уделала! А у младшеё фишка строжиться на кота, когда он сделает свои делишки в лоток. Сидит, ждёт, когда он начнёт вылезать оттуда и аж из себя выходит от злости. Типа: "Почему эта полосатая морда гадит дома?!"
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кошка сидит на ручке дивана и смотрит "Андрея Рублева" [​IMG] я балдею от неё :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
  13. Azzurra

    Azzurra Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А наша кошка любит лизать всякие тряпки. Схватит лапкой и старательно нализывает. У меня в домашних штанах был толстый шнурок, я отдала ей поиграть, так теперь он в одном месте весь распушен: до того она своим наждачным язычком его вылизала. :)
     
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Мой Жорка ненавидит закрытые двери. Если оставить его в закрытом помещении (даже если это вольер), не успокоится, пока не выломает дверь. Жорка - парень с характером, обо всем имеет собственное мнение и может отстаивать его с применением зубов. Но в отношении сук - джентльмен. Иногда, наблюдая за их играми, предполагаю, что даже если девки решат распустить Жорку на лоскуты, он и тут не возразит - настолько терпеливо и нежно он с ними обращается.

    [attachmentid=4519]

    Чиффа - девочка очень большая (для своей породы) и серьезная. Но, когда она была маленькой, это был такой забавный плюшевый медвежонок, что я постоянно таскала её на руках. Чиффа выросла, а привычка осталась. Теперь эта огромная собачища, при всякой удобной возможности, лезет "на ручки". А я... Что ж, сама приучила, сама и отдувайся - терплю.

    [attachmentid=4518]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы