Аватары для пользователей. | страница 5

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Забава Путятишна, 1 сен 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    спасибо [​IMG] чудненько :blush:
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Если б я была Ангелом, я бы выбрала себе такую подпись

    "Дарит тенью взгляд

    Он мое сияние губит" (с)

    Мне грустно девки. Грустно и противно. Чего стоит наш хваленый форум, если человека здесь настолько обидели, что он вероятнее всего ушел? Причем ни за что, ни про что - с какой-то детской жестокостью, поглумились. Так нельзя поступать с людьми, ни в вирте, ни в реале.

    И не надо говорить о ЧЮ, и о том, что ничего такого не сказали. Человеку этого оказалось достаточно. Кому то может и ничего, а ей хватило. Фубля.
     
  3. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Два раза "фубля"...самой тошно :bad:
     
  4. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Да чё вы опять завелись? В отпуске она! В отпуске!
     
  5. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    не-а
     
  6. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    я вот не считаю себя виноватой, в том, что произошло. В конце концов - в тынете всегда найдуться такие, кто будут жестко критиковать. если человек интернете проводит столько времени - значит он к этому готов.

    а по поводу фото... она сама выложила много не очень удачных своих фото, потому обвинять водафона в том что она выложила не очень хорошие фото - бессмысленно. Я тоже на многих урод и улыбаюсь как дебилоид.

    У меня есть определенное мнение и не одно. но выскажусь я только в одном отноршении Человек совершенно не критичен, не адекватно оценивает себя и твою внешность. А то что ей на это указали напрямую - никто от этого не застрахован.
     
  7. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    -----
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
  8. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    ну а что-то вроде этики ( я не знаю, деликатности, тактичности) у людей должно присутствовать?
     
  9. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    [​IMG] ждешь комплиментов? [​IMG] ОК! Ты ощщщееень даже крааассиивая деващка! так шо не прибедняйсо [​IMG]

    И попко у тебя ничего))))) Я даж тебе те очешки жуткие простил :D
     
  10. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    ну вот

    и ты, Брут (с)
     
  11. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    точно знаешь?
     
  12. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    да

    Крошка Мю все правильно сказала. Так и есть на самом деле.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
  13. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Гуманисты, блин.... Если человек выкладывает свои фотки на всеобщее обозрение людей, большую часть которых он в глаза не видел, то должен быть готов к тому, что его будут критиковать и вдвойне должен быть готов к тому, что над ним будут издеваться. Если чел морально к етому не готов, то нех и фоты постить. А если мозгов не хватает до етого додуматься, а присутствует лишь желание "покрасоваться", то ето проблема красующегося.

    Мюмла, твоих фоток, чот не наблюдается и я думаю не из-за внешних недостатков, а из-за достатка ума.
     
  14. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Отчего же. Было дело. Хош в личку кину? :D
     
  15. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Фрукт, ты меня удивляешь.

    Первое - где ты увидела в моем посте речь о чувстве вины?

    Второе - о какой критичности идет речь? То есть по твоему Ангел должна относиться к себе как к страшиле, и всем говорить - ой, я такая страшненькая, просто ужас. И на аватару бабу Ягу ставить. Так что ли? У нее нормальная, женская любовь к себе. Ты себя любишь? Вот. И она тоже. И это правильно. Можно указать на глупость. И быть готовым в вирте к тому, что тебе на нее укажут, и жестоко, если ты того заслуживаешь.Но никто, повторяю никто не имеет право указывать на внешность, тем более девушке. Унижать ее женское достоинство и самолюбие это ппц, товарищи. Не понравилась - б**, промолчи. Зачем постить "ужоснах" и прочее?

    Насчет того, что дескать ты тоже на фотках "страшилище", лукавишь. О тебе никто ничего такого не написал.

    По поводу Водафон, сам же Спонтанный согласился, что нафик такие фотки Ангела было выкладывать.

    Мне странно, что нужно объяснять такие простые человеческие вещи.

    Конбор, блин! [​IMG]

    Хельге правда можно

    зы. я стрижку страждущим показывала))
     
  16. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    quote]Не понравилась - б**, промолчи. Зачем постить "ужоснах" и прочее?
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Конборыч, мне скинь Йа никому ничего не скажу. :ph34r:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
  18. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    я вот этого не понимаю - все такие жестокие?

    зачем так делать?

    нет, ну можно все списать на то, что все мужики прямолинейные грубятины, а бабы злорадные змеюки...

    но тогда станет совсем уж грустно...

    Ветлашу вытурили, Ангела довели, кто следующий, господа?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008
  19. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Слуш, Кость, да не жду я комплиментов, просто я знаю свои недостатки, и готова принимать комментарии разного рода о них.

    Плохо, не плохо, просто все прям увязли в сожалениях об Ангеле, а делать это должен всего один человек. У него бы отлично получилось объяснить ей всё как есть, и она бы вернулась.

    Вы забыли все как вы над ней откровенно стебались? Думаете если то о чем думали вы, высказал окарик, то она не должна была обижаться??? Да бросьте вы чепуху то нести. Да, есть мораль, эсть этика, но есть же и терпение. Мне с

    тим человеком было не очень комфортно общаться, и дело совсем не во внешности. Уж на женскую красоту я точно не буду внимания обращать. Поэтому, может просто спонтанный высказал все о чем подумали все, только никто не хочет в этом сознаться и компенсируют это виртуальной жалостью?

    А почему тут нет этики - потому что персонаж для многих обезличен. Даже имя ее настоящее многие не знают. Когда лично с человеком общаешься - и сказать вроде как неудобно. А тут - как есть, можно не лукавить. В глаза то смотреть не придется.

    Хотя ангела мне тоже жалко. Но она слабая. В отношении себя я вот слабости не приемлю. Уж пусть лучше ненавидят, чем жалеют. Так что можете меня ненавидеть после этого поста.
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Как так -ненавидеть?

    Ты мне нравишсо всё больше и больше :acute:
     

Предыдущие темы