Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Заработать на Евро2012 еально?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Angelinka1, 2 сен 2008.

1. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Будут ли зарабатывать российские бизнесмены на Евро2012?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. stroin

stroin Неактивный участник

Симпатии:
    1
    Это надо у бизнесменов спросить.

4. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Неужели только бизнесмены могут зарабатывать? Ведь это хороший шанс заработать деньги, даже простому рядовому. Главное правильно продумать где и каким образом!

5. stroin

Симпатии:
    1
    "Чтобы что-нибудь продать ненужное - надо что-нибудь купить ненужное: а у нас денег нет!" (с)

6. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Если есть хорошие идеи, то деньги всегда можно найти. Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!!!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. stroin

Симпатии:
    1
    И не сидит в КПЗ.

9. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.311
    Так что рекламировать будем?

10. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну не только на рекламе заробатывают. Можно что-то новенькое придумать!

11. stroin

Симпатии:
    1
    Давайте ограбим банк - деньги поделим по-братски.

12. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    А почему бы росто подумать головой придумать хорошую идею и выложить её в интернет, ведь здесь очень много примочек, на которых люди заробатывают!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    660
    Ну, я увеличивал первоначальную сумму за 2 года в 8 раз (это с учётом инфляции естесно). -влёгкую. И безо всякого криминала и риска, естественно.

15. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот, можно придумать что-то интересное или найти в Украине людей которые 100% начали развивать эту тему. И попробывать сотрудничать.

16. stroin

Симпатии:
    1
    Если идея хорошая - зачем ее всем знать? Логики никакой, кроме как если не заработать на очередном сетевом лохотроне... Но это уже заезжено дальше некуда.

17. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто с одной идеей жалеко не пойдёшь. Нужны спонсоры, а это не будет лохотроном, главно правильно зарекомендовать себя.

18. stroin

Симпатии:
    1
    Если идея стоящая - заложите свою квартиру и вложите в проект, адреналин и проверку собственного везения гарантированно получите.

19. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, может. Я сегодня лазила по нету и прочитала, что украинцы выкупили 12 доменов, связанных с Олимпиадой в Сочи. Теперь просят за них 1,5 милн. долларов!!!!

20. stroin

Симпатии:
    1
    Таки пусть просят. Если государству потребуется - национализируют. Какие еще идеи есть?

21. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    С чего ты это взял. Это просто не реально! ну допустим, придумать что-то неординарное, например сувенирную продукцию выпустить свою!

22. stroin

Симпатии:
    1
    С олимпийской символикой? Скорее всего не дадут торговать не своим. Еще варианты?

23. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Не обязательно с олимпийской символикой, создать свою символику на Олимпийскую тему. И как это не дадут торговать своим? А как тогда появился Адидас, Найк? Ведь это всё спортивная одежда, а марки разные. Тут я с тобой на 100% не согласна.

24. stroin

Симпатии:
    1
    Не могу предположить сколько вам лет, но похоже слишком молоды.

Итак, существует проект бизнес-плана (если к делу подходить с размахом).

1. Разработать весь процесс: от идеи до конечного продукта (пусть это будет сувенир-магнитик на холодильник с символикой олимпийских игр).

2. Найти инвестора.

3. Разработать дизайн, размеры.

4. Рассчитать стоимость единицы продукции.

5. Найти какой-нибудь керамический завод / артель и т.п.

6. Изготовить партию товара.

7. Доставить до предполагаемого места продажи.

8. Приобрести торговое оборудование (палатки, тенты).

9. Оплатить места торговли, оплатить з/п продавцам и прочие расходы...

Найком и Адидасом собственного производства торгуют на рынках китайцы.

25. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    Этот рынок давно и успешно поделен. Принести туда что-то свое, мне кажется не реально. Ни один инвестор не даст денег под не раскрученный брэнд. Кто-то привлекает известных спортсменов, но это большие деньги и не менее большой риск.

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2008
  26. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Это всё можно сделать в интернете, это уже будет намного экономичнее. А если хорошо построить бизнес план и будет хорошая идея, то инвестор быстро найдётся.

А по этому поводу хочется добавить, нужно смотреть, немного с современной точки зрения, т.е. интернет. Возьмём к примеру чебурашку. Сколько лет этому герою, а только 2 года назад запатентовали это неизвестное животное. И что теперь, мягкие игрушки раскупают во всех странах мира. А человек, запатентовавший, ничего не делая, просто получает деньги, за чебурашку. И таких примеров могу принести милион. Я же и говорю, если разумно подойти к делу, то всё обязательно получиться! :clapping:

27. stroin

Симпатии:
    1
    О владельце патента не хотите рассказать? Не думаю, что особо ничего не делал...

28. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    а посовременнее чебурашки не назовете лидера в продажах сувенирной продукции?

29. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    Кстати, страны в которых будет проходить Евро 2012 - Украина и Польша.

Мягко говоря, у нас с ними или у них с нами пока не самые сладкие отношения и этот фактор надо учитывать

Angelinka1, она же Камила, она же ziro4ka - Вы такая душка [​IMG] Вы с одним и тем же вопросом уже на стольких форумах засветились. Советуетесь с людьми, а потом воруете идеи, милочка?

Идите, торгуйте чебурашками, авось повезет

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

еще ссылки нужны на чебурашек?

30. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    По-моему, идеи подбрасываю только я. Мне хочется, чтобы люди опомнились и начали зарабатывать, и продвигать нашу страну. На некоторых сайтах я даже предлагаю сотрудничать в моих проэктах. Если вас это не устраивает, я не прошу прислушиваться. А ваши идеи мне не нужны!

31. stroin

Симпатии:
    1
    Ни одной идеи стоящей я от вас не услышал. Так, мечты о легких деньгах. И уж тем более интересна ваша роль в этом деле. :acute:

32. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    Ваши проекты, это создание и продажа доменов? Только не надо врать про то, что вам хочется что бы люди опомнились и начали зарабатывать... бла-бла-бла... Вам хочется бабла по легкому срубить, вот и все

33. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я действиельно хочу заработать, а не сидеть сутками на форуме о обсуждать, какую классную сумочку я купила, где дешевле.............

А вы седите сейчас , и переливаете из пустого в порожнее, а смысл?????

34. stroin

Симпатии:
    1
    Так мы и работаем, а не пытаемся торговать чебурашками...

35. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    Смысл? Лааанааа. Пример: Мой товарищ, сутками сидел на разных ножевых форумах (найфоман он) итог - создал свой интернет-магазин по продаже ножей (не верите, могу ссылку кинуть)

По поводу "из пустого в порожнее" - для многих людей интернет-форумы являются не только местом для "потрындеть", но и узнать много нового, найти новых друзей (как для меня например)

в точку!

36. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    А для этого обязательно сидеть на форуме? Ведь лучше посмотреть конкурирующие фирмы и попытаться сделать немного лучше. И сидеть здесь и трать время, не вижу смысла! [​IMG]

Ну с этим я вполне согласна, поэтому общась на форумах, пытаясь узнать мнения людей по поводу Евро2012 и олимпиады в Сочи, ведь такие чемпианаты никогда не проводились в странах СНГ.

37. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    Какие чемпиАнаты? какие страны СНГ? Вы о чем? Как же Вы пытаетесь строить свой бизнес, если Вы не знаете элементарных вещей, хотя бы того, что Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не является государством-членом СНГ, а Польша каким боком в СНГ затесалась?

Не видете смысла здесь сидеть и тратить время? Так что же Вы тут до сих пор сидите?

Как-то у Вас коряво и неуклюже получается, простите, не хотел обидеть.

38. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Украина возможно и не член СНГ, но факт, что Украина и Россия имеют много общего. Критиковать может всякий, это сделать проще всего. Ну мне впринцепи интересно выслушать все мнения, в некотором роде, они мне помогают. [​IMG]

Я не хочу навязывать Вам свою точку зрения, форум на то и существует чтобы обмениватся мнениями, я высказала свою...возможно не так блестяще как Вам бы того хотелось...

39. stroin

Симпатии:
    1
    Так и не заметил каких-либо стоящих мыслей с вашей стороны. Хотя со своей стороны выложил принцип создания бизнеса.

Есть принцип сохранения мыслей: на сколько вы скажете - на столько и получите.

40. s@m

s@m Пользователи

Симпатии:
    0
    Будут.

Может так сразу надо было ответить?

41. stroin

Симпатии:
    1
    10 сумасшедших идей интернет-бизнеса, которые принесли миллионы

В онлайн-бизнесе, как, впрочем, и в обычном, многое зависит от бизнес-идеи. Некоторые задумки рубятся на корню, потому что кажутся сумасшедшими и неприбыльными. Ниже 10 идей, которые казались бесперспективными всем, кроме их авторов. Инвестировать деньги в эти проекты могли только безумцы. Однако, каким бы абсурдом не казались изначально эти идеи, их воплощение позволило сколотить целые состояния.

Итак, что нужно делать, чтобы заработать миллионы в Сети.

1. Million Dollar Homepage

У вас есть 1000000 пикселей, нужно заплатить один доллар за пиксель - это, возможно, самая глупая идея онлайнового бизнеса, которая могла прийти в голову человеку. Тем не менее, 21-летний Алекс Тью (Alex Tew), которому пришла в голову эта идея, сейчас миллионер.

2. SantaMail

Найдите для себя почтовый адрес на Северном полюсе (город в штате Аляска), притворитесь, что вы Санта Клаус и берите по 10 долларов с родителей, которые хотят, чтобы их детям пришло письмо. С момента начала своего бизнеса, с 2001 года, Байрон Риз (Byron Reese) отправил более 200 тысяч писем, что сделало его на пару миллионов долларов богаче.

3. Doggles

А вот взяли и заработали на защитных очках для собак миллионы.

4. LaserMonks

LaserMonks.com - это профильное отделение Цистерцианского аббатства Девы Марии - монастырь, в котором всего 8 монахов, расположенный на холмах графства Монро в 90 милях на северо-запад от Мэдисона. Настоящие монахи заправляют ваши картриджи для принтера. Уровень продаж за 2005 год составил 2.5 миллиона долларов.

5. AntennaBalls

Вы не сможете продавать антенные мячики онлайн. Никаким образом. И конечно же это не сделает вас богатым. Однако именно это сделал Джейсон Уолл (Jason Wall) и теперь он миллионер.

6. FitDeck

Сделайте колоду карт с изображениями различных физических упражнений и начните их продавать по $18.95. Бывший морской "котик" и инструктор по фитнесу Фил Блэк (Phil Black) задекларировал в прошлом году доход в размере 4.7 миллионов долларов.

7. PositivesDating.Com

Вы пошли бы на свидание с ВИЧ-инфицированным человеком? Пол Грейвс (Paul Graves) и Брэндон Кочлин (Brandon Koechlin) решили что да, поэтому в прошлом году создали сайт свиданий для ВИЧ-инфицированных. Прибыль за 2006 году составила 110 тысяч долларов. Они надеются, что в следующие два года на сайте будут более 50 тысяч пользователей.

8. Designer Diaper Bags

Кристи Рейн (Christie Rein) устала носить с собой пеленки в отдельной переносной сумке. 34-летняя мать постоянно страдала из-за того, что ей приходилось набивать пеленками для своего маленького сына сумку, чтобы они не помялись в ее дамской сумочке. Рейн хотела получить что-то компактное, красивое и стильное, поэтому в ноябре 2004 года они вместе со своим мужем сели и решили создать специальную сумку для пеленок, которая бы была достаточно вместительная для того, чтобы в нее влез весь набор путешественника и 2-4 пеленки. С объемом продаж за 2005 год в размере более 180 тысяч долларов, компания Кристи Diapees&Wipees разрабатывает сумки 22 различных стилей, которые можно приобрести онлайн в 120 бутиках по всему миру за $14.99.

9. PickyDomains

Нанять другого человека, чтобы он придумывал для вас красивые названия доменов. Фактически, процесс поиска доменных имен за других людей стал бурно развивающимся бизнесом, особенно, когда нет никакого риска. У PickyDomains в настоящее время есть список ожидающих людей, которые хотят заплатить свои кровные деньги за яркое и легко запоминающееся доменное имя. В компании ожидают, что PickyDomains в этом году достигнет суммы продаж на шестизначной отметке.

10. Lucky Wishbone Co

Фальшивые пластмассовые "косточки желаний" от курицы. Как выяснилось, очень многие готовы это купить. В настоящий момент фирма производит 30 тысяч косточек ежедневно (стоят они по 3 доллара за штуку).

Источник: 1max.net

42. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Комиссия УЕФА официально объявила, что ЕВРО-2012 остается в Украине и Польше. После этого заявления, все сомнения скептиков должны быть полностью развеяны.

Может пора уже переходить от пустых слов к делу??? :yahoo:

43. stroin

Симпатии:
    1
    Пора, переходим. Что делать будем? Могу вложить 100 рублей :)

44. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    Прикольно!!!! Интересно, даже не знаю куда их вложить????? Наверно на новую чашку в будующем кабинете!!!!!

45. stroin

Симпатии:
    1
    Надеюсь в моем будущем кабинете? :blink:

46. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    С таким гениальным взносом, я думаю, этот кабинет будет, что-то вроде подсобки!!!!

47. stroin

Симпатии:
    1
    Мой необъятный капитал и ваши связи - и у нас кабинет в Москва-сити на 65 -м этаже.

48. Angelinka1

Angelinka1 Пользователи

Симпатии:
    0
    А от куда такая информация, по поводу связей?

49. dr_andrey79

dr_andrey79 Member

Симпатии:
    0
    Да .

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей