Цвет волос и состояние души | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем maha, 3 сен 2008.

  1. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    У меня родной цвет волос темно-русый, красить волосы начала с 8го класса вроде и так постоянно крашу в разные цвета)) И комфортно себя ощущаю в любом цвете. Не могу долго ходить с одной и той же стрижкой и цветом волос, постоянно экспериментирую. Моя парикмахерша от моих гениальных идей в шоке пребывает))
     
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    сигодня буду краситса САМА... если получится так же,как я потстригла челку (х@йово)...то ппц,я загрущу совсем.
     
  3. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не могу уже неделю покраситься

    любимую краску купила красная ночь бриллианс

    а вообще была блондинкой, рыжей, черной, синей, зеленой

    хновой и басмовой. [​IMG]

    поняла что как-только крашусь в брунетку становлюсь более жесткой.

    родной цвет не помню, но кааца серо мышиный, не лю я его
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  4. Светланко

    Светланко Пользователи

    Регистрация:
    06.12.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Экспериментировать над цветом волос начала с класса 9, и зеленая и синяя и красная и еще с кучу разных оттенков ходила...а теперь вышла замуж и вроде как успокоилась, перекрасилась в брюнетку и начала отращивать косы)) и все таки цвет волос влияет на состояние души, а может скорее всего и на оборот...вот захотелось легкости и инфантильности [​IMG] - в блондинку, серьезности и строгости [​IMG] - в брюнетку, а драйва [​IMG] - в красный, рыжий, ну а если всего и сразу то тут главное с мастером не ошибиться :yes:
     
  5. Акуаба

    Акуаба Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Год маскировалась под блондинку [​IMG] Забанили напрочь, а мне нравилось.

    Ну и пусть!! не хотят опчаться с блондинкой - теперь расхлебывают рыжую. :yahoo:
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Привет, Ангел!
     
  7. Акуаба

    Акуаба Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я вся в сомнениях... [​IMG]

    Эт я чтоль ангел? :rofl:
     
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Выходит так, раз забанили напрочь. [​IMG]

    Оффтоп. <_<
     
  9. Акуаба

    Акуаба Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Аааа... у вас тута был Ангел? Сорри - я новенькая [​IMG]

    Меня по жизни забанили :Р
     
  10. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня свой цвет волос был средне-русый, совершенно не интересный......, с 8 класса крашусь в блондинку и мне очень нра, один раз пробовала покрасить челку и нижние прядки волос в темно рыжий, получилось так себе, так с экспериментами закончила и теперь я всегда блондинка, разве что оттенки цвета меняю.......кстати очень удачный маневр, как я заметила некоторые еще верят стереотипам и считают блондинок недалекими, вот тут их и ловлю :D
     
  11. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Мой родной цвет--темно-русый....раньше красила волосы и в блонд и черный,но ближе всего оказался естественный свой натуральныйцвет с мелированием раза 2 в год.... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
  12. русало4ка

    русало4ка New Member

    Регистрация:
    07.07.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я всю жизнь рыжая - так мой натур. цвет ))) не красилась ваще ни разу )) и не хочу) ну у меня цвет такой...даже не рыжий, а скорее золотистый...я обожаю свой цвет!!! а в парикмахерскую придешь, так блин все постоянно думают, что крашеные, удивляются, когда говорю что натуральный)))
     
  13. "МАРИАННА"

    "МАРИАННА" Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Мурманск
    А я была лысая, оранжевая, зеленая, темно-синяя..... пожалуй не была только блондинкой и голубой.Последние 2 года предпочитаю каштаново-красные оттенки Вот сегодня опять цвет освежила-рубин какой-то.
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вот почему так - в какой цвет не красишься (ну, кроме брунетки/бландинки), все одно - с рыжим отливом получаеццо?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2009
  15. Angelika

    Angelika колдуем потихоньку...

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Мюшечка,вот я с тобой знакома...недели 2 примерно,да?Не видела ни вживую тебя,ни фоток твоих.Но всегда было ощущение,что ты - рыжая!Значит,твой цвет :good:
     
  16. Дульсинея Тамбовская

    Дульсинея Тамбовская Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    в душе я блондинка на все 100%, но блонд мне не идет...
     
  17. Kysaka

    Kysaka Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Я жгучая брюнетка с рождения, крашусь в темный каштан для ровности цвета. Все ни как не могу сходить в парикмахерскую,отрастила косу до пояса.Хочу сделать биоламинирование,только сперва покрашусь и пострегусь.
     
  18. летний дождь

    летний дождь Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2009
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Я была всяких разных цветов, от платиновой блондинки до жгуче-черной брюнетки. Рыжая, медная, шоколадная, каштановая, красная, фиолетовая, и даже иссиня-черная с сине-красными перьями на кончиках. Свой цвет скучный, серо-русый, поэтому всё время хочется с ним что-нибудь сделать, чтобы не было так тускло.

    А про типы сколько ни читала, так и не могу понять, к какому отношусь. Сейчас крашусь в цвет "Черная роза", а до этого года три подряд красилась в черный. И с мужем своим познакомилась, когда была бледная и с длинными черными волосами. Попыталась перекраситься в рыжий, но он сделал такое лицо, что на следующий день пришлось обратно в черный... Теперь потихоньку приучаю, что черный с темно-красным отливом - тоже хорошо. А стричься всё равно запрещает категорически.
     
  19. Турайка

    Турайка Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Недавно вспоминала какой же мой натуральный цвет волос. Вспомнила когда корни посмотрела - темно-русый. Крашусь в рыжые оттенки. Сразу появляется пыл. Один раз покрасилась в светлый, чувствовала себя очень неуютно. Мне кажется даже двигалась медленнее.
     
  20. inesa

    inesa New Member

    Регистрация:
    31.07.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Есть ,можно взять бальзам ополаскиватель. но только профессиональный- лонда или швацкопф.Я пользуюсь лонда-маска восстанавливающая.Мне помогает.
     

Предыдущие темы