Публично оскорбляя.... психология | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем мыслитель, 4 сен 2008.

  1. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если я схожу на исповедь - после меня поп психиатру побежит исповедоваться :xexe:
     
  2. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Ой, каких уж только людей на исповедт не было, так что не думайте о себе высоко :)
     
  3. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как-то беседовал с проповедниками то ли баптистами, то ли какими-то свидетелями не пойми кого.

    Говорил часов пять. Они ушли совершенно охреневшие.

    Сейчас, правда, не буду на подобные разговоры время тратить. Пусть каждый дрочит, как он хочет.
     
  4. Shiro

    Shiro Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    мыслитель:

    Когда дело доходит до оскорблений, каждый вкладывает в это что-то свое. Либо вместе с определенными целями, либо из-за несдержанности. Ситуации разные бывают и соответственно методы оскорблений.

    Все мы люди, временами страсти накаляются. В такие моменты не у всех, получается, контролировать свои высказывания. С другой стороны, публично, это в какой-то степени как вынос ссора из избы.

    Вопрос ещё в том, когда именно корректно его выносить, по обращению к кому-то и нужно ли вообще. Решения лучше принимать на холодную голову.

    амиран:

    Иногда это обманчивое впечатление.

    В чем-то они как мы. Просто в них переходят мысли, поступки, настроения, желания, которые находятся глубоко в нас. Не доводилось случая выплеснуть эти желания наружу или они появились с течением времени.

    Не выплеснулось, так как не было возможности, не было желания или для настоящего времени, это выглядело бы дико со стороны нашего ближайшего окружения.

    Также не будем забывать об эхо. Эхо всяческих катаклизмов, тяжелых времен и прочих, позитивов или негативов. Все это в совокупности, может воплощаться в реальность, путем перехода в новые поколения. Оставляя за собой нешуточные следы.
     

Предыдущие темы