Ответственность глав местных администраций за состояние дорог Беспредал на дорогах во всеволожском р

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем stuss, 4 сен 2008.

  1. stuss

    stuss New Member

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Петербургские дачники и жители всеволожского района, имеющие автомобиль прекрасно знают эту проблему. Это не то, что ужасное, а просто неприемлимое состояние дорог в ленинградской области, а особенно во всеволожском районе.

    Для наглядности даю ссылку на фото: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Хочется спросить: если мы платим налог на дороги, то почему их не ремонтируют? И может ли глава администрации данного района нести за это ответственность?
     
  2. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Может и должен. Состояние дорог находится в ведении местной администрации. Это очень хорошо чувствуется на Приозерском шоссе, на границе Всеволожского и Приозерского района откровенно хреновая дорога переходит в отлично заасфальтированную, поклон приозерской администрации, а на всеволожскую стоит пожаловаться.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    У нас в Н.Дубровку борьба за ремонт дороги шла 2.5 года.Победил народ.Практически за 1.5 месяца сделали все 16 км.Так что- активнее товарищи, активнее[​IMG]:)
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Я в прошлом году ездил по этой трассе.Пока не сделают, больше не поеду по ней. Тихий ужас.

    Дорогу не знал, пошел на обгон.... у меня даже телефон из кармана выскочил.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2008

Предыдущие темы