Заговор Маршруточников.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Milana, 8 сен 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Заговор маршруточников — об этом мало кто догадывается, а тем более знает, но он реально существует. Под его гнётом уже стонут такие мегаполисы и просто города, как Санкт-Путинсбург и Москва. Вкратце суть такова, её можно изложить в нескольких пунктах:

    Все маршруточники медленно разжижают мозг пассажиров трансляциями прямо в подкорку «Радио Шансон». (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Все маршруточники прилетели к нам и являются пришельцами. По крайней мере, не местные.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Летом к маршруточникам из далеких деревень и весей едут подруги, а маршруточники надевают парадные трико. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Также для подавления сознания и активизации подсознания маршруточники используют Наклейки на дверях. Возможно, в этом они сотрудничают с террористической организацией «Аншланг».

    Они сами ломают себе двери.

    Они просят вас захлопнуть дверь, а потом говорят, что хлопать дверью нехорошо.

    Они бесплатно возят агентов Матрицы

    В маршрутках красивые девушки всегда выходят на одну остановку раньше, чем тебе надо.

    Все маршруточники притворяются глухими.

    Все маршруточники — это замаскированые многорукие и мультизадачные роботы — адепты Ктулху, потому что только маршруточник может одновременно слушать шансон, рулить маршруткой, смолить папиросы «Прима», отсчитывать червонцы, материть пассажиров, смотреть в зеркало заднего вида, ковыряться в носу и разговаривать по сотовому телефону Nokia 3310
     
  2. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ненавижу их.

    ссука. уроды.

    269 маршрут. наблююю однажды на сиденье водителя, как он вооозит... трогает и тормозит резко, трясет всю маршрутку, если ты стоя доехал до своей останорвки - ты щасличвчииик
     
  3. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    ой, всю жизнь буду вспоминать одного водителя маршрутки там, у меня в Москве.... на моем маршруте...[​IMG][​IMG]

    во-первых, он был русский

    во-вторых, он был очень симпатичным

    и в третьих, он был такой вежливый!!! я б даж сказала, интеллигентный...и молодой к тому же!

    когда я села к нему в маршрутку, больше никого не было, он подождал минуту, потом вышел , САМ (!) закрыл дверь ( хотя это могла сделать я, и повез

    и всегда говорил, "пожалуйста", когда высаживал на остановках.

    больше таких я не встречала...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2008
  4. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Да, я тож их не жалую. По возможности стараюсь не ездить на маршрутках
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Часто читаю в прессе жалобы на ужасы маршруток, но сама не сталкивалась. Нормальные люди их водят, кто-то лучше, кто-то хуже... Откровенного неумеху один раз видела, ехали с Юноны (номер не помню), вот действительно, дрочил машину нещадно - другого слова не подобрать.

    Грубости, тоже, особой, не наблюдала. Видела, как матюгами пассажиров обкладывали, но - по делу. Я б, на их месте, ещё и не так обложила. А одного видела особо вежливого, по Бухаре ехал (388, вроде)... Тот с пассажирами так общался, что выходить не хотелось. Но это - редкий талант.
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ведьма, вы видимо в каком-то другом городе живете))) или вам просто фантастически везло))
     
  7. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    дада, только думаю дело в том, что ведьма сама вежливая. Если ей и с содедями с и маршрутчиками везёт - видимо она просто сама вежливая и воспитанная.

    А я вот вечно возмужаюсь. Если че не по моему - начинаю сразу возмушааться, спрокойно не могу.

    Ведьма - :good:
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Слушай, ну я вообще тоже мега спокойная и вежливая, кроме того я из тех людей, которые стесняются орать на всю маршрутку, где мне нужно выйти (поэтому либо уезжаю дальше))) но молчу, ибо сама виновата))) или сажусь где-нить рядом с водителем, чтобы можно было спокойно сказать.. Знаю, что идиотизм, но вот..стесняюсь короче.

    А против маршрутников я потому, что с ними реально страшно ездить - у меня даже пару раз сдавали нервы, и я выходила до своей остановки, потомучто это ппц. И я не преувеличиваю.
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я, прежде чем возмущаться, анализирую ситуацию, пытаясь понять точку зрения оппонента. А потом, либо понимаю, что он прав и не возмущаюсь, либо спокойно и доброжелательно обсуждаю с человеком проблему. Обычно, решение находится к обоюдному удовлетворению.

    Резко реагирую только на откровенное хамство. Очень резко и без разговоров. Но такое бывает крайне редко.
     
  10. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    Дерётесь чтоли? :blink:
     
  11. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    не. зря вы так. маршруточники ребята веселые. Особенно чернявые такие, по рюски плёхо. Ржака [​IMG] но ездить боязно канешн. Седеешь на глазах
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не, не дерусь. Драка подразумевает обмен ударами. А оно мне надо? Рубишь сразу - и идешь спокойно дальше.

    Но, во избежание дальнейших вопросов, повторю: такое бывает крайне редко, раз в несколько лет. Потому что 99,9% населения - более-менее адекватные и с ними можно спокойно договориться.
     
  13. Лещ

    Лещ Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Как ни странно, но маршруток и маршруточников не боюсь совершенно.. на счёт вежливости тоже ничего такого, что бы вызвало нареканий не припомню.. езжу часто и даже с удовольствием [​IMG]

    з.ы. и ещё, на счёт грубого или не вежливого к себе отношения: а вы сами говорите им спасибо, за то что вас довезли или пожалуйста, когда просите об остановке??
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2008
  14. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    вот он, универсальный путь к щаздью - 100 гр. водки, юпку покороче, дунуть, и все вокруг становятся людьми, даж маршрутчики :)
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    нормальные люди - маршрутчики. Водители среди них конечно хреновые попадаются.

    Сейчас вроде контроль какой то введен. Каждое утро проезжал ( [​IMG] ) мимо кольцевой маршруточников. ГИБДДешники их проверяли.

    А нужно ездить на своей машине, или на трамвайчике с троллейбусом.

    В маршрутку мне страшновато садится. Может за рулем чайник? Но люди они конечно нормальные :D
     
  16. melik

    melik New Member

    Регистрация:
    10.09.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А чем тебе 3310-то плох? Ведь машинка удобная: ей в пасажиров и швырять можно. Берегись!

    99,9 это явный перебор. Думаю 95 - 97% как максимум.
     
  17. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Может, и так. Это ж не статистика, а личные впечатления. [​IMG] Вообще, мне везет на хороших людей. Те же водители маршруток в незнакомом городе всегда очень любезно и подробно рассказывали, как пройти-проехать в нужное место. Да и здесь... Никаких конфликтов... Правда, на дороге (если я за рулем), маршрутки, случается, раздражают своими неожиданными остановками и непредсказуемыми маневрами. Так ведь, и помимо них, у нас "ездюков" хватает.
     
  18. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Несколько раз видел на Петергофском направлении в лепешку смятые маршрутки, "тэшки", или как их там правильно. Но сам никогда ни с какой бякой не сталкивался.
     
  19. gene-nyc

    gene-nyc New Member

    Регистрация:
    22.09.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Разговор 2х маршрутчиков:

    - Разменяй 100 рублей!

    - Сушай, нету! У меня все купюры по 24...
     
  20. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    В продолжении темы деятельности маршруточников и автопредприятия ПИТЕРАВТО (почти все маршрутки, котры ми я пользуюсь - от этого предприятия.)

    Ужасное вождение, никакой дисциплины, если ты не сел на кресло, а едешь стоя - щитай будешь блевать, простите. Трясёт так сто по салону кидает...

    Так вот. Эти ссуки сбили 10 человек. И Убили 3 детей. если после такого из деятельность не остановят, я не зщнаю что такое. В статье так же указывают, что НЕОДНОКРАТНЫЕ преценденты несоблюдения правил общественного транспорта были. А им хоть бы хны.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы