Школа танцев Хочу продолжить обучение танцам | страница 3

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем ansha, 9 сен 2008.

  1. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    чет я не пойму:

    разовое посещение - 300р

    посещение 1 раз в неделю - 1300 руб.

    эт че такое? :blink:
     
  2. FIFA

    FIFA Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    1
    Посещение 1 раз в неделю - это означает, что ты ходишь регулярно 4 раза в месяц, и чтобы тебе не платить за абонемент на 8 занятий, 1800, например, ты платишь 1300 в месяц, тот же абонемент, но на 4 занятия.

    А разовое, это когда ты взяла и пришла, оплатила в конце занятия и все. Но это очень невыгодно, если ходить часто, а редко ходить, так и смысла нет
     
  3. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    спасибо

    понятно
     
  4. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну че, никто не знает где купить или скачать самоучитель по фламенко??
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    есть адресок?
     
  6. Марийка

    Марийка Пользователи

    Регистрация:
    09.06.2008
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    0
    адресок есть, а вот с телефончиком - проблемка, посмотрела, у меня только мобильный тренера.... (не подойдет)...

    адресок обязуюсь нарисовать))
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Заранее благодарен :)
     
  8. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ну это абсурд...

    а мне самоучитель по хирургии
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    искал тоже литературу по танцам. либо покупать, либо в школе танцев доставать надо.

    [​IMG] в общем доступе не видел ничего подобного.
     
  10. aleshka812

    aleshka812 New Member

    Регистрация:
    27.11.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    С интересом прочитал тему [​IMG]

    И вспомнил как я сам когда-то когда бросил танцы, спустя 2,5 года начал искать и мне хотелось что-то новенькое и более интересное чем бальные.

    Из интернета я узнал про хастл [​IMG]

    И уже по видео и по описанию этого танца просто влюбился в него!

    Мне понравилась сама идея того что это импровизация, того что танцевать можно с разными партнершами и идея того что это просто отдых и этот танец максимально подходит для дискотек [​IMG] И мне как человеку, которому хотелось чтобы танцы помогали мне поддерживать форму, было так же приятно узнать что по хастлу и дискофоксу проходят соревнования [​IMG]

    Обучение, семинары, соревнования, победы и призерства на конкурсах в том числе международных [​IMG]

    .....Прошло несколько лет и вот я преподаю хастл для других

    Мне нравится смотреть когда люди меняются, когда их мир становится вдруг неожиданно, а может быть постепенно совсем другим. Как им нравится проводить время в кругу новых друзей, как они танцуют, постепенно учась делать это удобно, приятно и красиво, как рамки их восприятия расширяются!

    По поводу изначального вопроса [​IMG]

    Возможно какие-то танцы и есть на Ладожской, но лично мне это не известно.

    Именно хастлу обучится можно в нашей студии, она находится на Гостинном Дворе - это совсем в центре, так что добираться удобно всем [​IMG]

    Занятия у нас идут по вечерам в будни(среда, четверг, пятница) и по субботам днем.
     
  11. Tanushka_love87

    Tanushka_love87 New Member

    Регистрация:
    04.08.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я занимаюсь в студии танца Level Up, недалеко от м. пл. Мужества и Академическая.

    Зал супер, профессиональные преподаватели, много направлений.

    Тел. студии: 910 - 77 - 93
     
  12. vasilisalu

    vasilisalu New Member

    Регистрация:
    02.10.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, дорогие форумчане. Подскажите, плз, где можно заниматься парными танцами в приморском районе, желательно на Коменданте. И может быть кто-нить желает стать моим партнером. Мой рост 153, очень люблю танцевать)
     
  13. irkaefimko

    irkaefimko New Member

    Регистрация:
    26.12.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Посмотрите, как девочка зажигает. Я кое-что в этом смыслю- три года танцами живота занимаюсь. Очень органично нее получается))
     
  14. Nillea

    Nillea New Member

    Регистрация:
    11.06.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    У меня дочка захотела латино-американскими танцами заниматься, хочу поближе к дому найти. Живём в Пушкино. Подскажите.
     
  15. Annabell

    Annabell Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2011
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Прим.кр.-СПб
    Мне восточные танцы очень нравятся. Но только вот все никак со школой танцев определиться не могу. Сначала в Триумф (был на 7 советской, сейчас не знаю) ходила, но как то не пошло у меня, группа сильная была, а я хоть и занималась до этого,но как то не в своей тарелке себя там чувствовала. Потом начала ходить на танцы по акциям на группоне. Месяц отходила в "Ди данс" (на новочеркасской 52), но там не оч.красивая ситуация получилась...по акции я должна была отходить 20 занятий(или 18....но не суть. Акция стоила 990р.), а после посещения мною 8го занятия,мне пришла смс от школы танцев,что данное направление закрывается (если хотите продолжать,то только уже по ценам школы,а это 2000р. за 8 занятий), но я могу отходить оставшиеся занятия по 3 предложенным направлениям ( по моему латино, эротик данс и что-то там еще,которые в принципе меня абсолютно не интересовали, т.к. акцию на группоне я покупала исключительно из-за восточных танцев) или требовать у группона вернуть деньги( чего я сделать так и не успела, к сожалению)...в общем, отношение к этой школе сразу изменилось и не в лучшую сторону..я перестала туда ходить. А жаль..мы уже и танец разучить успели... Вот недавно на группоне купила купон на 32 занятия в школе танцев WOW (Подъездной пер. 12). Пока еще его не активировала. Хотелось бы верить,что там я не 8 занятий отхожу, а все таки все 32 положенных... Мой вам совет, когда покупаете подобные акции, заранее все узнайте, чтобы потом не было так обидно:)
     

Предыдущие темы