Продам, или отдам в хорошему человеку "КК -0008749 - класса МГСС(пт)" Неча описывать (ни опционально

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем vasav, 9 сен 2008.

  1. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Продам, или отдам хорошему человеку, Космический Корабль Межгалактического класса с прямоточными вакуумными сверх световыми двигателями, и дополнительным пространственно-тонельным приводом.

    Корбль прост в управлении (если поладите с ИИИ, поэтому и человек нужен ... хороший).

    Кораль подержанный, но слегка....

    Пробег всего 97тыс светвых лет ( 1747тп)

    Амортизационная установка жилых отсеков недавно заменена.

    Вооружение лёгкое, оборонительное, планетарного радиуса действия.

    Корабль оборудован (для хранения, маскировки и обороны) пространственно-временным диффузором.

    Цвет (в видимом диапазоне),..... красненький такой,.... скорее инфракрасненький.

    (есть небольшая вмятинка на правом борту,.. от удара об астероид,.. но на скорость не влияет)

    Отвечу на любые вопросы и предложения. :(
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Дам пять спичек. А у этого пепелаца каско еще на какой срок действительна?
     
  3. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Упаси вас "Изначальоё ничтО", так обозвать Корабль в радиусе контроллера ИИИ,... надо-же ... "пепелац",..... да пепелац, это даже не корыто без ручек по сравнению с Коаблём серии 0008749

    Если хотите знать, на базе этой серии даже межгалактические яхты экстракласса строили.

    У этого отделка салона и палуб конечно поскромней,.. но всёже это не яхта, а среднего класса "исследователь".

    А "спичек",... это что такое,... стоящая весчь? [​IMG]

    П.С.

    Да, гарантия по прочности корпуса и двигателям 8 - в горизонтальном положении.(можете хоть через "черные дыры летать")

    Амортизаторный комплекс жилых отсеков, в зависимости от формы и интелекта владеющей ТС стороны.

    Думаю вы, как "лауредяне" сойдёте .... так что 1,365 миллиарда лет(в земном конечно исислении).

    Но комплекс совершенно новый, недавно заменён.

    Регенерация бесплатна и входит в комплектацию. :(
     
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Я уж не спрашиваю про амортизационные сайлент-блоки на поршневых вакуумных генераторах и ионнно-гелий-натриевой системе подсветки. Также непонятна судьба гео-стационарности в основе планарных систем ортогональной навигации.
     
  5. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Что вы,.. разе я предложил бы вам такую рухлядь,... [​IMG] надо же "сайлент-блоки" "вакуумные генераторы ионнно-гелий-натриевой системе подсветки",.. разве у вас ещё используется гео-стационарная система навигации в ортогональной системе счисления,.... это же "каменный век".

    Всё управление и ТС, контролируется опытным ИИИ (правда немного своенравным, но ведь это даже неплохо в длительных экспедициях.) :(
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Хорошие сайлент-блоки ни разу не подводили на сверхпарсековых дистанциях плоско-поляризационных тоннелей альфа систем. А ваши опытные НИИ скорее в Китай-сити родились и их киборг-тиристорные компоненты явно уступают надежным Гамбург-даунтаун клинкерным на азотисто-нитроглицериновой основе. Снижайте цену.
     
  7. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Пацаны! Вы чё курили седни? Отсыпьте! Офигенная дурь судя по всему :D
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А колеса у него круглые или квадратные?
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    vasav!

    Кароче!Падганяй "точилу" к нам, в дерЁвню на шашлыки. Возьму ДАРОМ, да еще и покатаю напоследок вокруг шарика!

    И Каско оформлю сам, и ОСАГО!

    Я БЕРУ!Я ЗАБИЛ!!!!Чур МОЁ!!!:)
     
  10. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    [​IMG] В альфа системах нет тонелей,.. ни каких,.. [​IMG] Альфа системы препятствут когерентному полю в кратных измерениях сворачиаться в тонельную структуру, это нонсенс. [​IMG]

    Родина ИИИ, не система Кай-тай, их вращивают в 14-м измерении в системе Ри-ларан.

    Это "чистейшей воды" торипольный энергетический организм, полностью независимый и саморегенерирующийся. У них нет никаких ..... К-и-б-ор-тр-с-с-т-рен-ных компонентов [​IMG]

    Азотисто-глицериновые... [​IMG] ?????.

    Вы что до сих пор используете примитивные технологии так называемого "материального" вещества??? [​IMG]

    "Изначальное НичтО"!!! Это куда меня занесло???? [​IMG]

    Я не знаю,.. курили это как?

    Утром поглотил небольшую порцию низкотемпературно плзмы от местного "светила",... кстати не особо в восторге,... даже некоторая изжога была. А больше ничего.... [​IMG]

    Колёса??? [​IMG][​IMG][​IMG]

    Да куда я попал??????? :blink:
     
  11. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    слушайте у меня сейчас температура около 38, и я пытаюсь это все представить! летать уже начала
     
  12. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    vasav? [​IMG] ... ах да vasav!

    Вообще-то меня зовут... э-э-э,... не знаю, как это изобразить, ...

    Я просто выбрал случайное соединение в вашей системе комуникации....

    Возьмёте?

    А вы хороший человек?

    "На шашлыки",.. это что, или где? [​IMG]

    38 чего? :blink:
     
  13. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Да, а что поделать. [​IMG] Нейропозитронные технологии наносовместимого псевдоэнергетического состава пока не имеем права использовать. КСЭ 14 уровня нематериального биполя экзиполярных слоев аттенюатора нам не доводилось видеть. Так что вот такие мы.
     
  14. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Я вам конечно сочувствю,.. но вы не расстраивайтесь.

    Я кончно не протогеномный специалист по фазированному развитию РФЖ в 6487 поколении, но по моим данным,... практически все РФЖ проходят материальную стадию более мене удачно..... [​IMG]

    И кстати, при небольшом инструктаже даже на этом уровне развития вы вполне справитесь с управлением "0008749". [​IMG]
     
  15. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Программа принята, загружаю основные модули исполнения в суборбитальную квазистационарную субстанцию. Наконец-то 0008749. :)
     
  16. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Кроме колес еще должен быть крюк в носу(гак) - чтоб было за что вытаскивать КаКу трактором , если она завязнет в болоте
     
  17. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Подождите! Не загружайте ничего. Индивидуальная программа загрузки ещё не готова! Не готова даже в в принципе.

    А та которую вы пытаетесь загрузить наверняка "кривая", сработанная глоздунами, в тёмной области туманости Р7ТАЕК-0756403,... у вас от неё будет постоянное головокружение и расслабление кишечного тракта. [​IMG]

    На конец,.. 0008749 вряд ли уместится-то... Хотя корабль и среднего класса, и не имеет постоянной формы,... но имеет постоянный объём,... 7, 879 километров ... кубических,... не "Из-НичтО" весть что,.. но всё ж таки. [​IMG]

    К - 0008749 не предназначен для прогулок по болотистой местности. Для этого в парке ИТС корабельного ТП состоящего из 557 ТС имеются специальные ТС, для передвижения по любой местности (в том числе и заболоченной).

    Ну так что... [​IMG]

    Никому не нужен К - 0008749 ??? :(
     
  18. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    38 метров в секунду! :rofl:
     
  19. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Крута..vasav и stroin - вы мои кумиры)))
     
  20. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Вы поосторожней.... [​IMG][​IMG]

    Коненчно вне пределов планетной атмосферы повышение вашей скорости не представляет особой опасности,...

    А вот в атмосфере можете натереть себе ещё большую,.. э-э-э... температру.... э-э-э... тела. [​IMG]

    Я вообще-то не vasav,.. [​IMG] я уже объяснял,... ранее,... но пусть бдет vasav ..

    Не знаю как stroin а я принадлежу к уважаемой во всех известных измерениях и пространствах цивилизации .... Рос"кхмийеанов... Кум-иры, конечно, тоже уважаемая цивилизация, но на наш взгляд несколько .... самовлюблённая. [​IMG]

    А что на этой планете на данном временном отрезке присутствует кум-иряне?

    Я знаю, для них, жизненно важную функцию имеет состояние обязательно быть чьими-то,..без этого они хиреют, и могут даже дематерилизоваться. [​IMG] Вы своих берегите,.. они существа очень ранимые и непредсказуемые. [​IMG]
     

Предыдущие темы