Продам, или отдам в хорошему человеку "КК -0008749 - класса МГСС(пт)" Неча описывать (ни опционально | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем vasav, 9 сен 2008.

  1. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Я вне времени и пространства. Я - сознание, идея, прогресс и регресс, скорее ничто, нежели все. Я везде и нигде, я наблюдаю. А за вашей цивилизацией наблюдал ранее из Lexx'а. Ниче так. Правда свою монополярность в п-бранах на мю-уровнях я бы на вашем месте демплюкировал. Но решать вам.

    А с машиной в этих болотах туго будет. Поищите клиентов в другой сингулярности.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2008
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG] И мне отсыпьте!!
     
  3. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Так,.. [​IMG] все и всё вне времени и пространства,.. все РФЖ - сознание [​IMG] (идея - не в обиду вам будет сказано, это примитив,... знаете-ли... догадки, идеи,.. всё такое...недостойно ,... я бы даже сказал непристойно,.. но отдаю должное вашей самокртичной оценке).

    Ваше откровенное признание принадлежности к "ничтожникам", и предпочтение их "всёжникам", само по себе не что иное, как эпатаж, а позиция наблюдатея, свидетельствует о принадлежности к "замкнувшейся" цивилизации (думаю что всё же "псевдо замкнувшейся",... всё же вы не кум-иранин,... скорее - миду"эзь-янин, впрочем,... я могу и ошибаться,.. "наблюдатели" достаточно распространённы форма жизни).

    [​IMG] Прошу прощения за дерзкую улыбку, но вы сами виноваты.... [​IMG]

    Из Lexx'а, вы могли наблюдать только за колыбелью нашей цивилизции,... это даже не наши ясли, это роддом. То что вы называете "монополярность в п-бранах", и предлагаете демплюкироать, просто послеродовая форма нашего сушествования. Демплюкация происходит естественным путём на второй по счёту 3-бета-фазе (мы принадлежим к цивилизациям считающим естественным, естественный путь развития).

    Вы, уважаемый, наблюдали за нашими "зародышами", [​IMG] .. это даже не 1-ая-альфа-фаза,... не говоря уж о оценке её мю-уровневой градацией,...

    Впрочем,... надо отдать вам должное, как аналитику, и проницательному существу, позвлоившему дать вам, хоть и приблизительную оценку "Ничё так", при таких скудных исходных данных.

    С вашей стороны, немудрено было обмишуриться... лично я недавно перешол в 7-ю эписилон-фазу только эпсилон-фаз - 49, каждая фаза длиться от 0,45, до 3,5 млн лет (в м.в.) а сколько их вообще ....

    Ищу и в других ,... на этой свет клином не сошолся.(тут временной,... такой,.. клинышек,.. небольшой,.. но всё же...) [​IMG]

    Думаете тут никто не заинтересуется, или нет хороших людей? :(
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2008
  4. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Всё,... взяли.

    Вроде люди не плохие...ИИИ понравились. :(
     
  5. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Per astera ad astra.
     
  6. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не могу понять зачем какой-то корабль?

    трансформируешься с помощью третьей импульсной, голована с собой и вперед
     
  7. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Да,.. задержался я тут у вас,.. терней особых не предвидеться, да и к звёздам врде ни к чему мне сейчас,.. но всё равно пора... [​IMG]

    Hasta la vista ....пожалуй

    А как вы думаете я собираюсь дальше путешевствовать,.. отдав хорошим людям корабль и ИИИ???

    Только голован мне никчему,.. хлопотно с ним,.. всё время есть просит.

    А Вы тоже прошли фазу танформмутагенеза? :(
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2008
  8. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    конечно....только третья импульсная уже не актуальна

    пятая низкочастотная рулит.

    а с голованом зря так, верный друг и потом зачем его кормить?

    он энергией вакуума питается, плюс сенсорный голод аналогичный человеческому.

    этож не собака какая. <_<
     
  9. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Поздравляю.... И давно?

    Вы из какой системы и измерения?

    Какими ветрами вас занесло в эти дикие края?

    Голованы кончно забавные, и питаются энергитическими пространственными сплинами,.. но ведь питаются,... все-таки,.. а для этого приходиться скорсть снижать,.. на большой скорости они вечно давяться этими сплинами,... [​IMG] Бе-ее--кх-е-кхе,... не очень, чтоб очень)

    Конечно, если путешевствовать не торопясь, это не мешает,.. но всё же... [​IMG]
     
  10. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой дом вся вселенная. А занесло...сенсорный голод знаете ли, не хватает информации.

    Сейчас вот считываю информацию с матрицы поля Земли. Интересная история у этой планеты [​IMG]

    А скорость снижать не надо. Я пользуюсь ...ее называют по разному: темпотальный переход, нуль-транспортировка, переход через ничто. Просто представляю точку во вселенной и я уже там.

    Параллельно вытягиваю энергию из вакуума (как известно вакуум имеет неограниченный запас ее если частицы не находятся в абсалютном покое) просто разбиваю вакуум на составляющие....

    что парадоксально мой голован сплины не любит его любимое лакомство звездная радиация.

    возможно такими прыжками не все можно ухватить, но как получается.

    я еще молодой люден учусь помаленьку потихоньку

    недавно вот звездной тени побывала там еще интереснее путешествуют....с помощью врат.

    высаживают в землю как дерево они проростают и можно прыгать по всем планетам где есть такие же врата.

    но мне это быстро наскучило, люблю свободу знаете ли.
     
  11. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Используйте трансцендальный сублиматор на основе кварко-нейтринной экзакуляции. Это позволит быть одновременно в каждой точке и во всех одновременно пространства. Был у местных один из наших, они его называли Гейзенбергом. Он подсказал им некоторые основы. [​IMG] Ну и вам еще раз скажу.
     
  12. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну подумай сам зачем мне этот сублиматор с собой таскать

    я люблю путешествовать налегке

    трангрессировальсь например к Альфа Центавра или в туманность андромеды.

    а так на себе еще тяжесть тащи брррр.
     
  13. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    tascha

    Я понимаю, что вся вселенная,.. поэтому и спрашиваю какая? Это захолустье, например, находится в JB-89375-тау Мазона.

    Да вобщем,... что тут интересного,.. хотя,... в ближайшем будущем этого бранта временного континума, тут произойдут кое какие события,... но всё одно,.. банально... [​IMG]

    0-транс - на дальние расстояния,.. постоянно в 0-трансе серо и скучно, [​IMG] .. хочется и врианы внешнего сойлера размять иногда в семимерном пр.

    Э-э-э... частицы,... вакуум,... разбиваете,.. возможно вы имеете в виду что-то другое,... но вакуум,.. это же абсурд, не говоря уже о частицах, это же понятийный ряд "древне-материальной эпохи",... может вы в иносказательном смысле,.. не знаю, не знаю..

    Энергию не надо ниоткуда черпать,.. она кругом, в любом количестве,.. как и информация,.. для её получения и путешевствовать не надо.

    Непривередливый у вас глолован,.. привык к "спартанской обстановке"? [​IMG]

    Я ж говорю, скучно и серо.

    Забавно,..

    С этими "деревянными воротами" как получилось.

    Левнисоны (вы наверняка о них слышали,.. самые ленивые из ленивых известных во всех временах и пространствах) но между прочим умнейшие и доверчивейше-добрейшие существа. Они настолько ленивы, что им лень было передвигаться даже в пределах своего гнёгова.

    Эти умницы и сконструировали эту древесную кльтуру,.. удобно,... представте,.. лес, из таких деревьев, чуть шевельнулся, и ты уже в другом месте гнёгова,.. удобство.

    А глоздуны, из тёмной области туманости Р7ТАЕК-0756403, спёрли у них семечки этих деревьев,.. вот паразиты.

    Ну и стали ими спекулировать,.. извстная порода мошенников и спекулянтов,... ну и пошло,.. поехало....

    Да,.. неосторожненько получилось. [​IMG]

    stroin

    tascha

    Трансцендальный сублиматор, да ещё на основе кварко-нейтринной экзакуляции, конечно вещь,.. только ... действительно,.. зачем он людену, пршедшему фазу танформмутагенеза,... совершенно бесполезная штука,.. хоть и неплохая,.. сама по себе. :(
     
  14. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Ко мне тут, двое каких-то подходили,... все в чёрном..

    Один лопоухенький,... так и личиком тёмен.. [​IMG]

    Всё чё-то верешали,.. "тут нельзя,.. там нельзя,..."... зажигалкой какой-то щёлкали,..

    Так и не понял,.. чё хотели? :(
     
  15. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Это Men in Black, смотреть надо на авторучку.
     
  16. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Кому надо?

    На авторучку смотреть... [​IMG][​IMG]

    Для чего?

    Они что, ко всем цепляются?[​IMG]
     

Предыдущие темы