Муха-Цокотуха. Мюзикл для детей.

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 10 сен 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Все помнят сказку Корнея Чуковского о том, как Муха-Цокотуха купила самовар и праздновала свои именины. Паук похищает муху. В бой с пауком вступает храбрый Комарик, освобождает муху и женится на ней. Режиссеры-постановщики Илья Мощицкий и Дмитрий Сарвин предлагают свою версию развития событий.

    Спектакль сочетает в себе лучшие традиции «бродвейского» мюзикла и пародию на голливудские киноленты, а также танцевальные и вокальные номера, воодушевленную игру актеров и великолепную музыку. Яркая музыкальная феерия, с увлекательным и почти детективным сюжетом наверняка понравится детям, а взрослых увлечет история о любви и ненависти, развернувшаяся в ночном кабаре-клубе «Подоконник», где владелец клуба - эффектный и богатый Паук спонсирует чаепитие. Герои спектакля – изящная Муха, богатый Паук, хитрый Комарик, старая актриса Пчела, Кузнечик, жуки, муравьи и букашки – все они танцуют и поют.

    Мюзикл рассчитан на детей от 5-ти лет.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Честно говоря, я сильно сомневаюсь, вести ли своих детей на подобную премьеру.. заявленное не вдохновляет, а, скорее, огорчает. "Спонсор", "Голливудские пародии". Я как-то классику предпочитаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2008
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Я лично в детстве терпеть не могла эту сказку. Не сказка, а триллер какой-то..Бее
     
  3. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Это ты видимо сказку про крокодила не читала, где доблестный Ваня Васильчиков обещал крокодилу " А тебя , кровожадная гадина, на куски изрублю как говядину!" [​IMG] Чуковский. Классика детской литературы. [​IMG] :cray:
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Непрост дяденька Чуковский, что сказать. Какие-то его вещи (того же крокодила) я детям особо не читаю. Так, отрывочно. Но слог у него - закачаешься.
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Слог слогом, но больно уж темы сказок у него иногда кровожадные бывают.Тот же "Тараканище"
     

Предыдущие темы