Добрые люди помогите снять комнату/квартиру в Спб

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем vovik, 10 сен 2008.

  1. vovik

    vovik New Member

    Регистрация:
    10.09.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Переезжаем в Питер вдвоем с девушкой. Хотим снять жилье на длительный срок (комнату/квартиру). По объявлениям везде одни агенства.

    Буду благодарен за любую помощь. тел 89212141493 или пишите здесь.....
     
  2. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Здравствуй...я сам был в такой ситуации, только приезжал я один, а девушка моя была сама из Питера...Ты скажи, какой суммой ты сейчас располагаешь для снятия жилья?
     
  3. vovik

    vovik New Member

    Регистрация:
    10.09.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну если квартиру, то это что-нить в районе 15 не больше. Больше уже можно найти по объявлениям
     
  4. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Тогда я тебе рекомендую искать исключительно комнату...где-нить не в центре, но рядом с метро, а то потом заколебешься до него добираться...такой вариант будет и недорогой и достаточно удобный на первое время...но без агентов по недвиждимости жилье найти практически невозможно...только если через родных...так что порыскай на сайте bn.ru, я через него себе комнату нашел...еще есть вариант пожить в общаге, 140 р в сутки, пока например будешь искать другой вариант, вот телефон помощи приезжим - 88123266026...
     
  5. zxcvbn

    zxcvbn New Member

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем кто хочет снять квартиру в Питере: не обращайтесь к владельцу по имени Борис тел.:8-950-027-97-60, это кидалово!!!!
     

Предыдущие темы