КРАСОТА что это за понятие

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Энджи, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ехала сегодня в метро,ссорились молодые люди,причем прямо в вагоне......Кончилась ссора тем,что он обозвал ее уродиной и выразил сожаление что вообще с ней встречался....Девушка выскочила на ближайшей станции...Мужик сам далеко не Ван Даам....Интересно,что такое красота и кто как видит ее...На что вы смотрите в первую очередь? Делимся.....по правде....по честному....

    Я вот думаю что каждый человек считает себя красивым,потом очень удивляется когда кто-нибудь скажет ему что он урод или страшный....Люди ведь все разные....Неужели красотой унас считаются Голливудские стандарты? Или журнальчики с моделями (и не только)От себя скажу-многие актеры и модели мне не нравятся внешне,но когда смотришь как тот же Вуди Аллен роль играет-обнаруживаешь что он очень привлекательный....Так что считается красотой-личико или все же и личико и душевные качества....Продолжайте,плиииз...
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    есть люди красивые, есть люди с заурядной внешностью, есть некрасивые и даже уродливые. но внешние данные всегда должны быть подпитаны душевными качествами. если красивая девочка ничего не умеет кроме как красить ногти то она станет скучна для любого парня и эта красивая картинка будет нафиг никому не нужна. а есть люди которые внешне ничем не привлекательны но притягивают людей своим общением обаянием...
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    :

    Респект!!! А вот интересно,мужчины наши что скажут?
     
  4. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Может на ФИГ кому-то и понадобится. [​IMG]

    А, если серьёзно, то в первую очередь обращаю внимание на внешность и умение одеваться.

    Внешность-красивое личико, приятные глазу формы тела (не значит голливудские стандарты), не тупое выражение глаз.

    Одежда-не значит, что должна быть "норка", но и не "спортивный костюм Adibas* с лакированными туфлями и барсеткой под мышкой".

    И только после того, как внешняя идентификация прошла успешно, можно переходить к душе или душенке-это выяснится в процессе общения.

    *Adibas-читать, как написано.
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Господи....ХТО Ж ТАК ОДЕВАЕТСЯ?А вот приятные глазу формы тела? Я видела свадьбу-очень полная невеста...Или вот друзья у меня-муж очень полный....Значит для тебя внешность все же роль играет?
     
  6. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    При выборе друзей или просто собеседников внешность для меня роли не играет, а в другом случае читай мою подпись. Но при этом к самому себе у меня есть притензии-всегда хочется чего-то большего.
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    А что есть-самое лучшее? Для каждого свое наверное...Вот и фиг определишь что -лучшее...
     
  8. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    А я свою подпись никому и не навязываю. Так что дерзает кто как может.
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да я-то как раз поняла и твое мнение и твою подпись :)
     
  10. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    встречают по одежке. сначала все же оцениваю внешне, хоть и не предаю этому особого значения.

    бывает, что человек по началу тебе не симпатичен, но пообщавшись, он тебя притягивает все больше. и внешность уже не главное. и наоборот. вроде симпатичный, а пообщаешься, так и вся его симпатичность уже "не канает".

    Для меня главное внутренние качества.

    например: актер Жерар Депардье. ну на первый взглят "уродец". а смотришь фильмы прямо красавец мужчина. берет так сказать нутром.
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ну а если бы ты,не зная что это Депардье встретила бы его в жизни....Тебе бы он понравился? Мне бы-нет,точно
     
  12. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    думаю что нет[​IMG]. но смотретя на него в фильмах, он не отталкивает. и ты не обращаешь внимания на то, что он страшненький.

    у меня был мч, который мне по-началу вообще внешне не понравился. но потом, чем больше мы общались, тем больше он мне нравился. это для меня и показатель, что внешность не на первом месте.
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Согласна [​IMG] Но все равно конечно красота людей притягивает.Я один раз в жизни видела мужчину с зелеными глазами,именно зелеными и притом это были не контактные линзы.Представляешь-зеленые глаза и густые темные ресницы,длинные притом.Ситуация была комичная-эт в магазине было.Я рот открыла и замерла....Я на него смотрю натурально с открытым ртом он на меня и улыбается....Знает,какое впечатление производит(смайлик падающий в обморок 10 раз) :D
     
  14. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    представляю... ах... держите меня семеро)))))
     
  15. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    А глаза были тёмно- или ярко-зелёные, как у кота?
     
  16. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да просто зеленые,ближе к темно-зеленым....Вообще редкость. Первый раз увидела.И вообще,что мы тут обсуждаем?!? [​IMG] Красоту или мой шок? :blum:
     
  17. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    У меня тёмно-зелёные.
     
  18. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    С контактными линзами?
     
  19. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Обхохочешься! У меня единица.
     
  20. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Так,все Весы,с зелеными глазами перебираются во флуд......бегом..... :D
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.