КРАСОТА что это за понятие | страница 12

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Энджи, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да знаешь,у меня как-то нет идеалов...Тут все зависит от симпатии к определенному человеку..Да и что такое-идеал.То что для тебя.или для меня идеал-для другого ........вот так.

    Идеальный человек,это то-что фашисты пытались создать...Евгенику помните?
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ты уже в который раз про евгенику говоришь. Но никто не хочет поддреживать, бо речь не об этом.

    Не идеал, ок. Кто из общеизвестных людей для тебя красив? В любом понимании этого слова.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Почему это Евгеника не катит? Создание расы идеальных красивых,умных и выносливых людей.

    Красив? Да а какая разница?
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Потому что эта тема не о евгенике, а о красоте. Создай новую тему о евгенике и будет всем щщастье.

    Разницы нет никакой, просто я хотела узнать твое мнение, узнать что ты думаешь и как видишь. Поговорили. Спасибо. Спокойной ночи.
     
  5. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    и тут ссоры.. не надоело, а???? а Евгеника, тут кстати, при чем.. лично я не считаю никого, из перечисленных тобой людей, красивыми.. да и вообще.. что за тема: КРАСОТА??? может быть тему стоило назвать: вход для моделей??? или Катям Пушкаревым вход запрещен???!!!! [​IMG]

    кстати, для примера: Была у меня знакомая, девочка неприметная, очки с толстыми линзами, зубки, на прямо скажу - неочень ровные, да и проблемсы с речью. комплексовала по этому поводу - ужасно, но дела не в этом.. так вот.. делала это девчонка себе такие прически, от которых даже мои волосы шевелились!!! чего уже говорить, про волосы остальных и их глаза... и повстречала она на своем веку парня.. так вот к чему я это, а к тому, что этот парень теперь считает ее КРАСАВИЦЕЙ!!!!!!!!!

    поэтому, еще раз повторю: НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!!!

    и если вы считаете, что все таки существуют идеалы, то создавайте их у себя в душе и не выносите на публику!!.. мы - женщины - не можем быть похожи на кого-то еще!!! мы ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!! и каждая из нас красива и хорошо отдельно ото всех!!!! не надо сравнивать Пушкареву с Собчак, к примеру...
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Матильда,каждый видит по-разному и чувствует по-разному...Я уже писала что мне симпатичен человек в целом...Ну а идеалов у меня нет...Ну нету их...

    Если это адресовано мне- то рекомендую прочитать тему сначала.Говорили вообще о людях.Некоторые высказывания об уродах откровенно задевают.Отсюда и упомянула о Евгенике.Ну а что...Если некоторым людям противно смотреть на уродов(которые кстати уроды только с точки зрения этих людей)то чем не предпосылки к Евгенике? Еще раз напоминаю-фашисты пытались создать расу КРАСИВЫХ людей...

    Никто и не ссорится. :)
     
  7. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    зая, это не тебе... и я с тобой согласна.. просто при высокой точке возмущения забыла процитировать Матильду... вот...
     
  8. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У кого попа красивее и грудь, тот и красивее... :xexe:
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да блин,Денис...Хватит про попы и грудь....Можно серьезней-то?
     
  10. шурочка

    шурочка Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Началось!

    А если у кого попа красивей, чем грудь или наоборот?

    Тогда что?
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Тогда усе...кранты...Смех-неужели красота у женщин это попа и грудь? Достало до предела.

    Денис,ты все не успокоишься..То .....каких-то выкладываешь,с жуткими комментариями..Хоть бы эти комментарии убрал,противно..Неужели все мужчины такие? ПРИВЕТСТВУЮ ФЕМИНИЗМ!!! :yahoo:
     
  12. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да да да!!! мы все такие!! нам бы только пожрать, поспать и потра...я... [​IMG]

    Кстати, заметь, я больше не выкладываю фотки с жуткими комментариями [​IMG] Да! ура! - даздравствует феминизм!-"одна женщина хорошо, а две в двойне красивее"!!!
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    передумала (с)

    разговор уже ни о чем. закрываю.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.