КРАСОТА что это за понятие | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Энджи, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrLamo

    MrLamo Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    хорошо, что я не весы и у мну не зеленые глаза [​IMG]

    Девушки зачастую ошибаются думая, что мужчина похотливый самец, хоть это и отчасти так, скрывать незачем [​IMG] Мы не всегда пытаемся затащить девушку в постель на первом свидании!!! Внешность имеет огромное значение, но далеко не значимая часть человека. Обычно девушки с незаурядной внешность оказыватся куда умнее и общительнее, чем расфуфыренные кобыли (прости меня пожалйста [​IMG] ) А для многих приятное общение куда важнее нежели красивая внешность -факт.

    ЗЫ И поэтому существую компутеры и клиенты ICQ :P
     
  2. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Если это в мой адрес, то у меня нет ICQ. И я не пытаюсь никого и никуда тащить с помощью компа-примитив. ;)
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Так,брейк!!!Только ссор еще не хватало.....Билли,это не в твой адрес,просто мнение человека....

    Так,теперь тебе отвечу...Ты тему прочитал? Причем тут постель вообще?Мнение твое понятно,но постель тут ни причем....в этой теме.....
     
  4. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    А у меня на красивых мужчин как-то не очень. Я ими любуюсь больше, получаю удовольствие от созерцания - ну как в музее. Всегда радуют красиво устроенные люди.Так же и женщины красивые - мне очень нравится на них смотреть, а если женщина ухоженная, то у меня появляется желание выглядеть еще лучше [​IMG]

    А по настоящему меня цепляют мужское благородство, джентльменство и улыбка. Если все это есть - человек очень привлекателен, несомненно. :blush:
     
  5. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Респект :good:
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Так все же получается что красота на первом месте? Что же все-таки такое-красота?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2007
  7. MrLamo

    MrLamo Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    забыл добавить ИМХО

    Интересно а какова будет реакция человека, который общается скажем по интернету с девушкой, есл они встретятся а она будет прямо скажем не очень симпотичной?

    На даный момент мой друг имеет возможность общаться со своей девушкой только по средствам электроных писем и ICQ, потому что та учится во Франции. Так что это очень хорошая вещь - рекомендую [​IMG] (лирическое отступление)

    К чему я говорил на счет постели... Да наверно просто к тому, что оцения внешность девушки, молодые люди зачастую думают именно об этом... Это - факт, так же как и земля - круглая.

    Зы я не извращенец - фу-фу быть таким [​IMG] просто так оно и есть ИМХО
     
  8. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    1.Красота , блин, это харизма плюс позитивная энергетика вкупе с исключительными духовными составляющими. [​IMG]

    2. Красота - это охренительные сиськи, длинные ноги , натуральный блонд плюс невозможные округлости пониже спины [​IMG] Моск можно развить со временем [​IMG]

    Дайте две, короче!
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Если есть предпосылки к развитию мозга....
     
  10. INDIGO

    INDIGO Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2007
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Прифф Энджи, я тут уже в парочке тем говорила про своего парня, так вот он знаете образец настоящей красоты, и физической (это просто страшная красота), и духовной (это тож сила!). Так вот, хочу сказать что почти каждый человек для кого то красивый или внешне или внутренне, кто бы он ни был,,, красота это понятие размытое, даже очень плохой человек може любить,например, свою бабушку и вот для неё он будет самый лучший на свете, ну и т.п.!!! Это я всё к тому, что мой парень чёрный и я пережила много проблем и непонимания со стороны своих родных, которые видели лишь его цвет, а не его проекрасную душу! Я думаю, что проблема очень многих людей в том, что они не умеют видеть и слушать, это очень важно стараться понять каждого человека!
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG] :good:
     
  12. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И у меня была девушка которая мне тоже сначала внешне не понравилась, а потом понравилась душой и понеслось...ну вообщем чего объяснять ты и сама все знаешь, Наташа... [​IMG] Но видимо все-таки помимо души еще что то влияет на отношения. И сейчас я не с этой девушкой.

    В общественных местах обращаю внимание у девушек в первую очередь на руки, так как испытываю от этого определенный сексуальный настрой, потом на фигуристось фигурки! Нравятся не очень высокие с фигристыми попками кругленькими, узкой талией, ножками-кураляшками(не худяшками), грудками-выпирашками и мордашками-смазлявками... [​IMG] Глаза карие - страсть. Голубые-философия отношений.

    Согласен, но МОСК не всегда подвергается развитию...

    Красивые девушки не общаются по аське в 99 случаях дела...тоесть своего тела.. [​IMG] ПАТАМУФТА У НИХ НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ! ЗАПОМНИ ЭТО ДРУГ И ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ДРУГУ.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
  13. NaTa

    NaTa Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2007
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С-Пб.ру!
    Да Денис. Знаю...

    когда отношения уже есть, на них уже не влияет внешность. и расстаются не из-за внешности.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
  14. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    действительно так и есть- встречают "по одежке" и часто первое впечатление бывает обманчивым. порой смотришь симпатичный парень а начинаешь общаться и понимаешь что у него в голове пусто и говорить с ним не о чем. или был случай познакомилась с парнем так он мне внешне просто ну очень не нравился, не то что он был урод просто в его внешности было чтото некрасивое а вот в общении он был лучше всех остальных и его некрасивость обрела облик мужественности...

    но лучше всего когда и внешне приятен и в общении... [​IMG]

    да, потому что все их время уходит на поддержание этой красоты... и так каждый день с утра до вечера по 2 часа на макияж потом покраска ногтей потом укладка волос и пока все это успеешь...уже и вечер наступает [​IMG]

    банальный пример почти каждый мужчина ждет свою девушку перед выходом в ресторан/или другое мероприятие. а она по 3 часа краситься у зеркала и тп
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да вы мои хорошие.....Создавать видимость красоты и иметь красоту от природы-разные вещи....Смойте с личика красавицы полтонны косметики,волосы ей не укладывайте-посмотрим что будет......Это я про тех,кто в салонах цельный день сидит [​IMG] Я же говорила про то ,то природой дано....Некоторым нужно совсем мало косметики.....Салонная красота-искусственная.... [​IMG]

    И никого этим уже не удивишь.... [​IMG] Денис,поясни плиииз,что естьНОЖКИ КУРОЛЯШКИ?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
  16. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про "куроляшки"...составляющие слова "кура" и "ляшки" [​IMG] =от колена и до попы не очень длинная часть ноги и расширяется вверх...Навица очень мне... [​IMG]

    Не нравица когда у колена и у попы часть ноги примерно по толщине одинаковая...
     
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Это эффект ножек рояля? :blum:
     
  18. owly

    owly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Мне кажется красота -внешность по отношению к мужчине - проще!!!

    Многие здесь писали - Депардье страшный, но обаятельный и так далее,Список продрлжить легко! Но очень редко говорят - она(не знаю кого назвать)страшненкая, но обоятельная!

    Мужчины очень обращают внимание на внешность девушки!!!!Очень!У тощенькой и высокой симпатяшки больше шансов, чем у симпатяшки маленькой и пухлой!

    Девушки спокойней относятся к мужской внешности,Там где девочка толстая, мужчина - пухленький..

    Нам сложнее
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вы мои посты читали? Я там пример приводила-очень полная девочка и нормального телосложения муж....Я Вам скажу кто из актрис страшненькая (на мой взгляд) но очень и очень обаятельная...Чурикова...
     
  20. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    -Тааак.. А пол мы вам присвоим мужской..

    -Спасибо что не женский, мисс.. Я так сильно похож на девушку???

    -Нет! Что вы! Вы типичный, брутальный, мужчина коих осталось совсем ничего. А то приходят порой.. нечто

    Это когда я оформлял страховку месяц назад.

    Собственно не красавец, что всегда знал. И посему не испытываю никаких комплексов по этому поводу :D
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.