КРАСОТА что это за понятие | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Энджи, 13 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Денис,выделить твою цитату из поста? [​IMG] Значит и бомжи и уставшие люди в метро-уроды?Внешне? Низа,ты спрашивала-где я слышала чтобы людей уродами за внешность называли-вот пожалуйста....Уроды.... :angry:
     
  2. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    знаете, что я вам на это отвечу??...

    я отвечу, что вы просто зацикленны на идеалах!!! это, конечно, ваша жизнь, но не стоит так яро навязывать нам свою точку зрения!!! лично мне не важна крастота мужчины, важен его внутренний мир!!!! и только!!! если он по нему очень красивый, то уже не думаешь какой он на красоты - ты любишь его таким, каким он есть!!! тебе не важно какой длины у него волосы..

    кстати, об уродах!!!! не вы, ни я, ни кто другой, НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА НАЗЫВАТЬ ИХ УРОДАМИ!!!!! только потому, что они не такой как вы или не подходят под ваши стандарты красоты!!! к примеру, у меня есть друзья, которые не так красивы, но они прекрасны душой!!! и когда с ними общаешься уже не важно, что они не такие красивые!!! внутренняя красота заслоняет все!!!! а есть знавкомые, которые до ужаса красивы внешне, но пустышки внутри!! и уж поверьте, мне они противны!!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    да.. про стандарты.. стандарты устанавливаете вы!!!!! а не я... мне все равно!!! главное, чтоб чловек был хороший!!! и если вы этого не поняли до сих пор, то это ваши проблемы.. у каждого свои тараканы в голове... думаю, на этом дискуссию можно закончить.. :aggressive:
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Согласна с Язычницей,мерзкое это слово-уроды....
     
  4. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    спасибо.. спасибо.. :friends:
     
  5. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    долго смеялась про владелицу салона )))) [​IMG]

    вот в салонах кто работает, я давно заметила - некоторые перегибают палку и пускаются в крайности,что и шагу шагнуть не могут без всех этих косметических обманов.

    а еще вспомнила как когда то ходила на курсы визажа. и косметолог учила нас делать естественный макияж, говорит "это когда вам надо с собакой на пробежку или в магазин за хлебом" и после этого рассказала что и как надо наносить на лицо. В итоге вышло кило тонального крема, пудра, румяна легкая тушь карандаш, подводим брови, ...короче очень много косметики...и после этого создается эффект естественности...я тогда долго недоумевала.. :lol2:
     
  6. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    гы... :clapping:
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да уж...Я сегодня сделала естесственный макияж(тот наверное про который вам на курсах говорили) правда с крем-пудрой не перебарщивала...И во всем великолепии поехала за город собаку тренировать....Завтра у нас с утра гонки...Соб натренирован хорошо-видимо из-за обилия и густоты ресниц я едучи сзади за ним на лыжах(ски джоринг) не увидела прелестной такой канавы....Сидящие на дереве вороны оборжались,как и лыжник,проезжающий мимо...Итог-хана макияжу и возможно пуховику [​IMG] Наша владелица салона выходила во двор(когда мы приехали) Я была удостоена презрительного взгляда..Вот и сижу-жду когда пуховик выстирается,с ощущением взгляда на спине.Но мне легче хе-хе,я ее видела в лучшем виде...Прошу прощения модератора за офф.. :)
     
  8. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    катаюсь от смеха!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    извини, но смяшно!!! [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Дык смешно,а мне как было? Сейчас тоже смешно..Пуховик отстирался..
     
  10. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    надо со смехом смотреть на разного рода ситуевины!!!! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :friends:
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Вот собственно хотелось бы еще спросить-Квазимодо,он имел право на существование? Сюжет все помнят? За то,что красивая женщина отказала некоторым героя ее.....То есть по принципу-отказала мне,получи...Эсмеральда была очень красива...Что думаем?
     
  12. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    Имел!!! и очень большое!!! кста,тут была на свадьбе.. громко сказано - была.. просто проходила мимо.. так вот девушка - с обложки выходила за муж за очень страшноватого.. но!!! именно любовь была в ее глазах!!! откуда знаю???.. глазами встетились!! ее глаза полны были нежности и любви - он на седьмом небе от счастью!!! пожелав им счастья я ушла.. а они поехали дальше...
     
  13. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    красавица и чудовище

    он любит ее внешность а она его деньги ))))
     
  14. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    нет!!! честно нет!!! тут было другое!!!!!! честно!!! я немного могу читать по глазам.. тут не деньги.. свадьба была немного скромноватой.. да и видно было, что он не из богатых.. ну.. про нее я молчу.. она - красава!! возможно, он и женился из-за ее внешности.. он не она!!!
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Все бывает...Это лишний раз доказывает что дело все же не в красоте..Хе-хе...Хотя красота-она и есть красота..
     
  16. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    вот!! я ж про это!!! она-красотка.. один ее поцелуй превращает его в сказочного принца!!! любофффффффффьь :wub:
     
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Помнишь Аленький цветочек??? :wub:
     
  18. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А какже мнение окружающих? косые взгляды? шушуканья подруг? Неее... все-таки КРАСИВЫМ КРАСИВОЕ, а НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ и НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ. Иначе психологическая травма в будущем и разрыв отношений...
     
  19. Язычница

    Язычница Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер, Ленинский проспект
    ага!!! но сюда больше подходит Красавица и чудовище..

    каждому свое!!
     
  20. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Помнишь Собор Парижской Богоматери? Эсмеральда отказала хм..претендентам..Те решили отомстить....Пострадала именно за свою красоту и отказ...Мужчины-мне не досталась,так получи...
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.