аккуратнее с таксистами

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем s@m, 12 сен 2008.

  1. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Только что программу по 5-му каналу посмотрел. Вобщем дело в следующем, в городе участились преступления с участием таксистов-бомбил. Они угощают кофе в которое какая-то бяка подмешана, пассажир отрубается, ну а далее все по плану. Самое печальное, что уже есть несколько смертельных случаев. Парочка этих таксистов уже поймана, но милиция говорит о том, что таких уродов еще хватает.

    Будьте бдительны и не пейте ни чего если вас угощают незнакомые люди.

    Модераторы:Можете перенести в соответствующий раздел, правда я не нашел такого раздела как "безопасность"
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Это уже несколько лет.

    В основном кока-кола.

    И в последнее время замечаю, что вызывать такси, чуть ли не дешевле чем частника ловить.
     
  3. FIFA

    FIFA Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2008
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    1
    Действительно, давно известное преступление, мне честно говоря и в голову не пришло бы пить что-либо у частника [​IMG]

    Уже давно не ловлю частников, действительно проще, и дешевле теперь вызвать такси, и надежней
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А может, это таксисты спецом утку запустили, чтобы люди частников опасались? Чет странно мне, с какого перепугу я стану в машине что-то пить с незнакомым водилой?
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Это может, как про суши.

    И когда рынок устаканится, то цены подымут до небес.

    Так что я за хачмобили.

    Хоть и езжу на такси.
     
  6. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Врядли, можно на сайте 5-го канала программу в повторе посмотреть, поймали ЛКНа, в бардачке у него термос с кофе, сделали экспертизу и ага. Второго, тоже ЛКН, парень пострадавший опознал. Многие пить не станут, а попадется кто-нить на веселе, почему бы и кофейку не хлебнуть? и привет
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2008
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Не уверен, что ЛКН этим балуется.
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Х.з., чего только в жизни не бывает...
     
  9. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Разыскиваются потерпевшие

    Пятый-Канал Петербург

    18.04.2008

    Елена Норкунайте

    В Петербурге раскрыто убийство двух сотрудников госнаркоконтроля. Сыщики задержали подозреваемых, а уже на первом допросе поняли, что вышли на целую банду таксистов, которые травили и грабили своих клиентов.

    Сами задержанные боятся показывать лица, ведь их могут опознать десятки пострадавших.

    Преступная группа занималась грабежами. С потерпевшими знакомились на улице, угощали спиртным или кофе. Предлагали подвезти до дома. В напитки добавляли наркотик.

    Это последние фотокарточки подполковника наркоконтроля Константина Друзенко. Он был убит в октябре 2007 года. Вместе с другом, бывшим сотрудником того же ведомства, Друзенко возвращался домой.

    Наталья Друзенко, вдова Константина Друзенко: Когда я пыталась связаться с ним по телефону, мне уже сообщили ту новость, что мой муж погиб, и погиб его лучший друг, друг и союзник.

    Следователи установили, что оба офицера поймали попутную машину, но до дома так и не доехали.

    В придорожной канаве были найдены тела двух сотрудников ГНК. Судмедэксперты установили, что причиной их смерти стало отравление. Сегодня сотрудники прокуратуры практически уверены в том, что к гибели наркополицейских причастны задержанные Керимов и Гусейнов. Следователи также полагают, что еще не все потерпевшие обратились в милицию.

    Сегодня еще одна пострадавшая опознала задержанных: Керимова и Гусейнова. Им уже предъявлено обвинение в убийстве сотрудников ГНК. Но следователи продолжают проводить очные ставки почти каждый день.

    Артем Снетков, старший следователь отдела по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре РФ по СПб: Выходили на совершение данных преступлений, как на работу, поэтому есть основания полагать, что данные преступления были совершены неоднократно.

    Следователи продолжают искать потерпевших. Говорят, что это дело дойдет до суда только в конце года.

    Взято с сайта (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
  11. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Предупрежден значит вооружен [​IMG]

    Правда мне никогда в голову бы не пришло пить что-то с таксистом...Довез -и до свидания [​IMG]

    Ужасно,что кто-то уже попадался...
     
  12. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Очень странно, что нормальный человек ведётся на такое предложение, как выпить кофе из термоса незнакомого таксиста, тем более если таксёр - ЛКН. Я, например, на дороге всегда опасаюсь маршруток, особенно если за рулем сидят водилы непонятной национальности ( то-ли узбеки, то-ли казахи ). Недавно в Пушкине один такой встал раком на дороге, открыл свою дверку и слушает на всю катушку свою гитару с двумя струнами. Подошел к нему и говорю: сдристни, дай проехать, а он, дурак, зенки выпучил, достает свои бумажёнки и тянет их мне - думал, что я у него документы спрашиваю. Вот с такими точно ездить опасно. :blum:
     
  13. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Кто такие ЛКНы?
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Лицо Кавказской Национальности.

    Wrong, с Луны свалился? ))))))))))))
     
  15. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Да не, местный я, просто ещё не слышал такой аббревиатуры, а по смыслу текстов не сумел догадаться.
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Пилять, как можно додуматься что-то пить из термоса незнакомого мужика? <_<
     
  17. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я конечно понимаю люди разные.. но мне как то тут с ними везет..

    Я опаздывала на свой же день рождения, остановила машину естестнно ЛКН, молодой человек.

    Я вся такая красивая.. говорю у меня через 10 мин др начинается и меня там народ ждет можно очень быстро довезти, Он: да садись все ок будет.. доезжаем очень быстро я его спрашиваю сколько... в ответ: с днем рождения, эт тебе от меня подарок [​IMG]

    было приятно :)
     
  18. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Да они же тоже "психологи" и предлагать кофе всем подряд они не будут. Хорошо хоть тут все молодцы, что не предполагают принять такое угощение. А ЛКН это или не ЛКН - не важно и среди славян уродов хватает, меньше всего мне хотелось нац. рознь тут пропагандировать
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Теперь я поняла, в чем суть таксистского развода, оказывается, даже не пиют ничего, а отравляют только запахом [​IMG][​IMG] . Что творится, УЖОC НАХ.

    В контакте нашла подробный рассказ.

    "Может быть моя информация не так утешительна,но один раз со мной произошел такой случай.

    Ловил я как-то днем на Васильевском машину,остановилась убитая 5,в ней сидели 2 человека(девушка русская и мужчина не совсем русский ,южный такой и любезно согласился меня подвести.

    В машине стал громко говорить по телефону громко обсуждая (так ,что-бы я слышал) о том как он приобрел крупную партию коньяку(армянского) долго упрашивал аппонента встретится и продегустировать сей напиток.

    После того ка к он перестал говорить,то предложил мне попробовать этот чудо-напиток,я отказался, на что он будучи сидевшим на переднем сидение,повернувшись(я сидел сзади) ко мне,почти ткнул мне в нос початую бутылку,со словами ТИ ТОЛКО ПОНЮХАЙ

    Через 5 -20 секунд я поймал не совсем приятный приход с не большой потерей в пространстве,испугавшись не шутку за свой разум да и тело, я дернул ручку двери (в этом момент мы проезжали через мост) я выскочил на проезжую часть,к счастью

    мои добрые друзья (видимо тоже испугавшись,что я попаду под колеса другой машины) притормозили тем самым смягчив мой выход наружу!

    Я потом еще до конца дня ходил как в тумане.

    P.S

    Когда я сидел на заднем сиденье ,то заметил ,что зеркало заднего обзора смотрит прямо на меня а я в нем вижу лицо девушки которая была в тот прекрасный денек за рулем

    этого авто.

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

    ВСЕГДА!

    ВЕЗДЕ!

    Спасибо" (с)
     
  20. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    я тачки ваще никогда не ловлю и не езжу с бомбилами

    у меня ваще какой-то неосознанный страх перед ними [​IMG] :blink:
     

Предыдущие темы