Инет-образ пьяные мысли вслух))

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем невидима и свободна, 17 сен 2008.

  1. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю, была ли подобная тема.

    Мне вот что интересно - есть люди, с которыми приятно и интересно общаться только в инете, а есть наоборот - в инете скучные и нудные, а в реале - супер-душки.

    От чего это зависит?

    К примеру, есть у меня давний собеседник на одном из форумов. Ну так мы с ним прикалываемся, подкалываем по-доброму друг друга, защищаем друг друга в конфликтах и пр.

    Встречались в реале - как-то не срослось...показался обычным человеком.

    Другой пример - девушка сурьёзная, скучная в инет-общении, а в реале - захотелось иметь такую в подругах...

    а у вас так бывало?
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. все зависит от способностей человека быстро печатать на клавиатуре[​IMG]

    2. От воспитания в детском и подростковом возрасте

    3. От того, как вирт влияет на человека в реале и реал влияет на человека.

    Ты хочешь поговорить об этом?(вкрадчивым голосом психоаналитика, глядя на время поста и на календарь)

    [​IMG]:)
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    в большинстве своем инет-общение отличается от реального. И даже если не мешает придуманный другой внешний облик, а он всегда вами придуманный, то совершенно не обязательно находятся общие темы для разговора.

    Вообще же при личном знакомстве все оказываются гораздо мягче. Никто не хамит в открытую. Я так понимаю, не потому что не хамы, а потому что кто ж хамит девушке, если рассчитывает (надеется) что она даст? Ибо кто ж просто так ходит на встречи? Ясное дело, из желания познакомиться с определенными последствиями. Поэтому и девушки приходят разнаряженными, и мужики стараются показать себя с лучшей стороны. Тут уж у кого какая сторона лучшая. У кого-то сиськи, у кого то интеллект, у кого- то характер, у кого-то квартира.

    Потому я не боюсь форумных встреч. Там не обижают.
     
  4. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    а есть когда и виртуале нормальные, и в реале ваще замечательные

    на моей практике таких два чела попалось

    в остальном, как правило, разочарование ( касаемо и инет-знакомств), ну или просто ровно.

    правда, обширным опытом инет знакомств не обладаю, посему выборка может быть некорреляционной. [​IMG] :P
     
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Мне тоже нечего сказать, ибо никогда не ходила на встречи. Да и кроме этого форума нигде никогда не общалась. Это так сказать мой дебют был))

    А вообще двояко отношусь - с одной стороны у меня и так много друзей, подруг и жанихов, мне вполне хватает общения в реале, даже более чем. С другой стороны интересно посмотреть на тех, с кем довольно много рабочего времени проводишь в инете)))

    Я где-то уже писала, что не хочу разочаровываться и разочаровывать других. А определенная степень разочарования неизбежна все таки.. Но что точно могу сказать - есть пожалуй несколько форумчан, которых я когда читаю, прямо ловлю себя на мысли, что я могла бы с ними дружить. Реально искренняя симпатия, и чувство, что ты этих людей знаешь давно)) Вот с ними бы с большим удовольстием познакомилась бы
     
  6. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Я давно себя настроил, что в все инетные бабы ужоснахи, тем более с завышенымми требованиями, полдхлестанными заумными соплями ботаников, на их аватарки американских актрис.

    Но в последнее время идет тенденция на улучшение.

    Вполне ебабельных персонажей, все больше и больше появляются.
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Да ладно, Спонтанный, ты ж отлично знаешь, что е***ь можно кого угодно, и с любой внешностью, лишь бы она хотела и старалась.

    Или это ты типа комплимент нашим дамам сказал? :xexe:
     
  8. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Ну не знаю. Я и в жизни и в инете одинаковый. Быдло и хам (высморкавшись на пол и утерев нос рукавом) гыгы [​IMG] А ещё падонаг! Зато веселый! [​IMG]

    А если серьезно, то ориентируясь на встречу, в которой принимал участие, то все оказались такими, какие и на форуме. В инете всё чуть гипертрофированно.

    зы: ты когда канал какой-нибудь настроишь? :D
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    сорри [​IMG] ...но,чтож вы как животные?

    врешь! [​IMG] ты хороший...готовый всегда придти на помощь!!! :friends:
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Да все они хотят, сама знаешь сколько в инете недоеба.

    Только бы отрывались в офф-лайне от виртуальной реальности, и были как есть на самом деле, а не кривлялись бы, что у них либо очередь из тыщи прынцев, либо у мужа член как у Петра1, который никогда не ложится.
     
  11. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    просто надо чаще встречаться. и стречаться вообще.

    я и в вирте и в реале человек общительный. болтаю как заведенная и тут и вчера с друзьями за кружесчкой ТОлстого Фраера.

    А вот людей которые болтают тут так, что за уши от клавы не оттащишь и при этом позиционируют !!! (не промежду прочим а настоятельно себя позиционируют) как общительные и ниипацца души компании. На деле ж оказалось наоборот. В реале б так трындели. Я не об Ангелине.
     
  12. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так МИлана, страшненькие девушки тоже ж хотят секса. И глупенькие хотят. Зачем обижать отказом?
     
  13. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    это не может быть правдой? :blink:
     
  14. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    дай пять, Киска! :friends:
     
  15. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    отчего же, может.

    но чаще всего виртуал и реальность совпадают так, как известный нам всем персонаж на фото и аватарке.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2008
  16. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Страшненькие кстати, зачастую куда веселее в постели записных красавиц [​IMG] Иная красависа не сексом занимается, а просто одолжение делает: ну ипи меня, и так такой подарок тебе козлу подфартил [​IMG] А те что попроще удовольствие от этого получают и тебе его дают сполна
     
  17. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    глупенькие,это еще ладно...а страшненькие...ну нафик тебе,красивой дженщине, облизывать прыщавое тельце и гладить целюлитные жопы?
     
  18. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Это только хорошим людям
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    нинаю... лично я тут ничего не исчу, впрочем как и Хельга и Маргоша и Фруктик и много кто еще...все вполне счастливы в реале. Спонтанный не прав [​IMG]

    [​IMG] спсб.
     
  20. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Слушай, ну я бы тоже например стеснялась жутка, и первое время бы помалкивала, потом бы разошлась конечно)) но таки мне кажетсо надо делать скидку на то, что человек вас первый раз в жизни видит..
     

Предыдущие темы