В какой стране Мира Вы хотели бы жить и почему? | страница 3

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Билли, 13 фев 2007.

  1. rootv

    rootv Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    На Кубе! Правда языка испанского не знаю... мне понравилось... там, например, иногда и Камазы самосвалы вместо автобусов... там вообще много чего...

    Хотя наша страна лучше всех... была...
     
  2. leeloo

    leeloo Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Хотела бы пожить много где, но глупость и нереальность этого приводят к выводу, что обосноваться надо хоть где-то, где действительно хорошо будет мне, а "везде" ездить отдыхать :)
     
  3. MAPT

    MAPT New Member

    Регистрация:
    24.01.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Я слышал в Ирландии презервативов нет, вроде религия не позволяет.

    В Лондоне если тока погостить, многие кто там был сказали жить там скучно и дорого.

    На Кубе тепло и русских очень любят. Но народ там странный - пристрелить могут, если не знать всех тонкость общения с ними.

    Я бы хотел жить во франции, но не в больших городах, а маленьких поселках, где-нибудь на берегу атлантики. Там природа красивая и кухня хорошая. И вообще французы живут долго, а значит правильные люди они. Вот тока арабы меня смущают, уж больно много арабов в тех местах франции, где мне бы хотелось пожить. И налоги там большие до 50% [​IMG]

    А так еще сочи нравится и вообще краснодарский край (та часть, что у черного моря). Там летом тепло и спокойно так. Тока делать там пока нечего, но я думаю очень перспективный регион.
     
  4. rootv

    rootv Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Это в Тайланде могут пристрелить... На Кубе с этим строго... Вот полицейские там могут стрелять без предупреждения, если не понимаешь... Думаю, что это самая спокойная и безопасная страна...

    О русских там почти уже забыли... если только старшее поколение помнит...
     

Предыдущие темы