Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Эфирные масла провоцируют рост груди мальчиков

Тема в разделе "Урология, гинекология", создана пользователем Max, 13 фев 2007.

1. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    К необычному выводу пришли врачи. Оказывается, косметические средства, содержащие лавандовое масло и масло чайного дерева, могут нарушать гормональный баланс у не достигших половой зрелости мальчиков. Что приводит к росту груди. На эту мысль медиков натолкнул случай с тремя американскими мальчиками, у которых развилось это редкое состояние в результате использования гелей, шампуней и лосьонов, содержащих эфирные масла. Чтобы выяснить, действительно ли причина в этом, группа ученых протестировала масла лаванды и чайного дерева в лабораторных условиях на клетках человеческой груди. Оказалось, что масла стимулируют выработку в клетках грудной ткани эстрогена и подавляют мужские половые гормоны, рассказывает InoPressa. Через несколько месяцев после прекращения использования косметических средств с маслами лаванды и чайного дерева грудь у всех троих мальчиков вернулась в нормальное состояние.

Источник: blotter.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ну не знаю не знаю,КАКАЯ ВЫРаБОТКА ГОРМОНОВ МОЖЕТ БЫТЬ В ГРУДИ??????????????!!!!!!!гормоны всего лишь ускоряют синтез веществ в оргинизме.и если в грудь ввести гормоны,то она от этого не вырастет,всего лишь гормональный баланс нарушится,а вот ГИНЕКОМАСТИЯ-дело серьезное,это ж как надо тестостерон подавить

4. Не-Константа

Не-Константа Пользователи

Симпатии:
    0
    Угм. А я тут вспомнила по теме: в пиве содержится женский гормон эстроген. И это как-то связано с "пивным" животом.

5. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    по моему вранье...Дело в том,что когда гинекомастия уже развита,то в груди образуются жировые отложения как у женщин и если гино зашло далеко,то его можно удалить ТОЛЬКО хирургическим путем.Например,большинство победителей мр.Олимпия,вследствие употребления высоких доз андрогенов и анаболиков,делали себе операцию по удалению этих жировых отложений

6. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Ой не верю я во все это

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей