Мистика на работе. | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем мыслитель, 25 сен 2008.

  1. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Мыслитель, хотите мистики? Плиз! У меня одна знакомая просила найти ей петуха. В четверг поехал на дачу, ну и заодно покатался по деревеньке, нашёл, купил. В пятницу утром еду на работу ( около 7-ми утра), а поехал через Пушкин, сунулся через переезд - тот закрыт. Ну стою, позору хапаю ( петух в багажнике орёт, будто ему яйца откручивают), вдруг две пожарки с воем подлетают. Пролетели через переезд в сторону центра. Потом и мы потихоньку покатили.Еду дальше, смотрю - дорога перекрыта, а во дворе дом горит, да так сильно - пламя метров 15 над крышей. Потом узнал, что милицейская общага сгорела. Самое интересное - это то,что петух- то был КРАСНЫЙ! Тоесть я вез с собой символ пожара. Вот. Да, ansha, спасибо за аватарки.
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не вижу никакой связи между петухом и пожаром. Мимо того же дома могла проехать десятка машин с мороженным или цистерны с водой - это что признак того что в доме случится наводнение? :)
     
  3. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Объясню. Издавна на Руси говорилось: запустить "красного петуха", т.е. устроить пожар.
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    То есть когда Вы стояли на переезде и мимо Вас проехали эти пожарки кроме Вас на переезде никого не было? А если были, то ехали другим маршрутом? А если ехали тем же маршрутом, то у всех них был красный петух под рукой? Не подумайте, что хочу Вас подколоть, просто не верю я в приметы :)
     
  5. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Это Вы зря! Вот пример: если в пятницу 13-го вечером вы нажрётесь, а потом сядете за руль и вас остановит гаишник, который не берёт взяток - вас точно лишат прав. :D
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    лишение прав, самое простое и безобидное, что может быть в ситуации "пьяный за рулем". и не только 13. :D
     
  7. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    это точно если нажрётесь, тут нет ничего таинственного, вас и так задержут в любон время в любую дату [​IMG]

    Кстати вот Американцы суеверные ужасно у в небоскрёбах нет тринадцатого этажа :)
     
  8. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    у меня на работе примет нет, но вот про спортсменов правду говорили... перед соревнованиями нельзя ни форму стирать, ни бороду-усы-волосы стричь (типа пруху состригаешь).

    а у стюардесс и пилотов, я знаю, плохая примета, когда нитка с иголкой на пол упадут:(
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    во время учений, за день до боевых стрельб - не брились.
     
  10. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Это была шутка юмора :P
     
  11. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    а когда шли в бой одевали белую рубашечку
     
  12. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    так этож война :(
     
  13. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Работала в центре на Б.Морской, та внутри здание красивое. решили сфоткаться на лестнице.

    На первом этаже фото четкие, а вот в холле между этажами постоянно то смазано, то двоится.

    С разных причем фотиков снимали ради эксперимента четкости в снимках так и не добились.

    Может призраки. :)
     

Предыдущие темы