фильм "Гитлер капут" Ваше мнение об этой картине | страница 2

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Aruna, 27 сен 2008.

  1. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Из этого следует, что хороших фильмов теперь практически не снимают, только всякую чушь, которую приходится разрекламировать, что бы кто-то на них пришел
     
  2. Pedro Gansales

    Pedro Gansales Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2008
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Не могу понять зачем в фильме пхают стоко тупого юмора(косящего под американский ) Почему нельзя расчитывать на фильмы на РУССКИХ людей в первую очередь.
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Смотрела этот фильм в кинотеатре.. Честно - г...о то ещё - действительно косят под тупой американский юмор. Но т.к. рядом был мужчина - и мы в принципе зашли в кинотеатр, чтобы погреться -сделала вывод - что один раз посмотреть можно))))
     
  4. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Рекламу фильма увидела в кинотеатре и загорелась- обязательно пойду. Пошли мы в премьерный день...уснула я на появлении Зины. Ниочем фильм. Хотя мой знакомый говорит, что смотрел и угарал. Сказал нереально смешной фильм..ему 17)))
     
  5. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Знакомым подросткам 15-17 лет фильм тоже понравился, говорят, что фильм классный, очень смешной. Конечно, пару смешных моментов там найти я там тоже увидела
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Значит стареем..и не понимаем ничего в современном юморе((
     
  7. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Так вроде мы от них не так далеко ушли, хотя интересу совсем другие, может подрастут немного, и вкус изменится, хотя мне в 17 лет такие фильмы не нравились
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ну не знаю, я себя в 17 лет помню смутно, хоть и не так давно это было. Некогда мне тогда фильмы смотреть было, да и небыло тогда таких фильмов. Они стали появляться вроде после камеди клаба(самы лучший фильм)
     
  9. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Что-то похожее и тогда было, меня кавалеры иногда в киношку приглашали на такую муру, что в кинотеатре не хотелось находиться и пятнадцати минут, хотя киношки тогда были не столь актуальны
     

Предыдущие темы