наркотики | страница 6

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Кирилл, 21 дек 2006.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    променяля секс на траву? ;)
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нИ СЛУШАЙ иго Стрекоза, у узбеков насвай! Его не курят и не пьют, а под язык кладут. Пробовал, горький сцука, и не дай Бог проглатить, а слюноотделение вызывает не хилое, так что способствует. А кайф, сомнительный, вероятно сугубо узбекский - расслабон полный, так что шевелить даже мизинцем не хочится, а попробуешь - пожалеешь! Ясен пень ИМХО В общем не советую!
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты миня слушай, я тему секу, и подход имею (к Джа, не к дилерам)! Главный секрет, чтобы польза и удавольствие было - дозировка, как я говорю гомеапатическая! И ещё не мало важный аспект - не в коем случае не мешать это дело ни с каким алкоголем, ну конечно если нет цели нажраться в каку или хлам! Кстати от компании, если таковая имеется или рассматривается как вариант, тоже многое зависит, в первую и последнюю очередь - настроение и КПД в процессе общения с Джа! [​IMG] :D
     
  4. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А кто такой Джа? :)
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Стрекоза объявилась.
     
  6. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как бы так по точнее сказать, чтоб не обидеть, ни Джа, ни адептов его [​IMG]

    Джа (Jah) — имя Бога в растафарианстве. Существует несколько версий происхождения слова Джа. Возможно «Джа» («Jah») является сокращением от имени Яхве (Jahveh), Иегова.(Википедия)

    По мне, так Джа есть дух, Бог, который являет себя в разных доступных восприятию формах в момент, и постфактум воскуривания соответствующих "благовоний". Сам лично, ни раз убеждался в его силе и правде! Причём, что особенно ценно, обращает на то внемание, уже будучи вне благовоний, т.е. опосля! Для меня, всего лишь допинг, для расширения сознания, как кофе или чай для многих!

    Всё самое ценное и не побоюсь, истинное, что пережито лично, что не требует обсуждения и что хранишь, как сокровенное и скажешь только по наитию. :thank_you2:
     
  7. sbybochkin

    sbybochkin Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Вселенская злоба изобрела уже немало способов разрушения человеческой личности, но и среди них наркотизация выделяется, как одно из самых жутких средств убийства души и тела.

    Слово «наркотик» в переводе с греческого означает – «наносящий удар», «поражающий». Но этот удар проламывает защитную оболочку души, одурманивает разум, парализует волю, ввергая жертву в плен демонских миражей. Наркотический монстр действует быстро: достаточно всего нескольких таких ударов, – и человек становится жалким рабом призрачного мира, в который влечет его убийственное зелье.

    Наркомания – единственная психическая болезнь, носящая эпидемический (пандемонический) характер. Это не только личная трагедия того, кто ею болен, но горе и позор семьи.

    Наркотики подобны оружию массового поражения – бактериологическому, химическому, ядерному; обрушенное на общество, оно подрывает государство, обрекает на вырождение народы.

    Наркотический монстр нацелен прежде всего на юные неопытные души, стремясь растлить и уничтожить молодежь, подрубить под корень будущее нации.

    В современном мире наркотизация все плотнее сращивается с остальными видами злодеяний. В некоторых странах – по статистике – до 80% совершающихся преступлений так или иначе связано с наркотиками. Наркоман – «естественный рекрут» преступного мира. Раб одуряющего зелья, он становится послушнейшим рабом тех, кто ему это зелье предоставляет.

    Это последствия употребления наркотиков:

    [attachmentid=9388][attachmentid=9389][attachmentid=9390][attachmentid=9391]

    Адрес: 191036, Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, дом 3/7

    Управление ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области обращается к гражданам, располагающим сведениями о незаконном производстве, организации доставки, хранении наркотиков и людях их сбывающих, с просьбой сообщить данную информацию по круглосуточному телефону доверия в Санкт-Петербурге (812) 275-06-51. Конфиденциальность гарантируется.

    Телефон Дежурной части 717-50-22

    тел./факс 275-03-51

    Сотрудник, отвечающий за организацию приема граждан в Управлении - Копрова Ольга Юрьевна, тел. 495-51-15

    Официальный почтовый ящик Управления:

    gnk@gnk.spb.ru

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • x_8a12648c.jpg
      x_8a12648c.jpg
      Размер файла:
      29,3 КБ
      Просмотров:
      81
    • x_b8e03482.jpg
      x_b8e03482.jpg
      Размер файла:
      30,7 КБ
      Просмотров:
      71
    • x_cc317152.jpg
      x_cc317152.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      75
    • x_f3bf3289.jpg
      x_f3bf3289.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      76
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2010
  8. Эльфа

    Эльфа New Member

    Регистрация:
    02.04.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Опасны они прежде всего самим себе, да еще родным, которые имеют с ними проблемы
     
  9. Belosnezhka

    Belosnezhka Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2009
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Где-то в Прибалтике
    Наркотики- это страшно. Как спид, хотя от зависимости можно лечиться. Дурман, преступления. Мне жаль наркоманов. Конечно, когда они совершают преступления- не идёт речи о жалости- они просто зомби. Впрочем, не все идут на преступление. А жаль тех, кто не дожил до 25 из за передозировки или друзья под кайфом убили. Да, если наркоман сам не может справиться- то нужно принудительное лечение. Некоторые наркоманы сами идут лечиться. Я против наркотиков. Это дрянь. Наркомания- одна из самых страшных болезней. Тех, кто её производит и распространяет надо сажать и надолго. Или убивать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. iro4ka091282

    iro4ka091282 New Member

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Полностью с вами согласна. Я тож считаю, что наркомания, как впрочем и алкоголизм, - это болезнь. И наркоманов можно и нужно лечить. Знакома с людьми употребляющими наркотики. Нелицепрятное зрелище. Эти товарищи за дозу способны на многое. "Сверхчеловеки", начитавшись умных книжек (они себя так называют), на самом деле беззащитные и ведомые существа.
     
  11. Loraksnal

    Loraksnal Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    почему мы не приравниваем алкоголь и табак к наркотикам???? это тоже самое, только в разрешенной форме!!! уж если это можно, то нужно тогда легализовать легкие наркотики, чтоб люди не томились в тюрьмах за марихуану... Во всех странах уже давно табакокурильщики имеют меньше прав чем некурящие.
     
  12. Супчик

    Супчик Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    Loraksnal я согласен с тобой, алкоголь причиняет не меньше вреда чем наркотики, хотя алкоголь это тот же наркотик который убивает на много медленнее, у меня у друга жена так спилася, это страшное дело...все было прекрасна, но постоянные веселые компании постепенно загнали в не нужно и русло...друг не спился, а вот женский алкоголизм это страшное, я помню эти ссоры скандалы, все не дошло до того пока я ее не отдали в Профмед, ну а там потихоньку ей вправили мозги, первое время друг рассказывал плакала ныла какая она плохая и т.д. сейчас все нормально, живут, она не пьет вообще, да и он за компанию...вроде обошлось...
     
  13. Yurecc

    Yurecc New Member

    Регистрация:
    15.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    можно курить траву когда принимаешь лекарства?
     
  14. maya_planet

    maya_planet New Member

    Регистрация:
    05.07.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ни в коем случае! Это мы утверждаем как Всемирная лига "Разум вне наркотика":))) Последствия могут быть весьма плачевными. Хоть и оставлено сообщение было давно надеемся, что ты жив и здоров:))
     
  15. андрей151

    андрей151 New Member

    Регистрация:
    13.09.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • maki_organi.jpg
      maki_organi.jpg
      Размер файла:
      308 КБ
      Просмотров:
      8
  16. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Что такое наркотики? Дай определение. Ну и заодно "наркоман" - кто он?

    Считаются ли люди систематически употребляющие никотин - наркоманами? А кофеин?

    Никотин вызывает физическую зависимость, алкоголь имеет сильнейшую аддиктивность (одна из самых сильных) - они наркотики без всяких скидок. К тому же самые опасные и вредные.

    От алкоголя ежедневно погибают десятки тысяч, от марихуаны не умер никто за всю историю её употребления - почему она запрещена? Что ты знаешь о наркотиках?

    Замечательно. Но почему два самых вредных и опасных наркотика - легальны?

    От каких именно? Ты многих знаешь?

    То есть продавцов алкоголя и сигарет можно смело расстреливать? И алкоголь, и сигареты ежегодно убивают миллионы. А вот марихуана не убила никого за всю историю. Но следую вашей логике продавцов марихуаны, которая не убивает, надо убивать, а продавцы законного смертельного товара останутся в стороне? Вы на кого работаете, мадам?

    Это ты зря. Этот натурпродукт наиболее часто приводит к инфарктам. Когда его сменил мефедрон смертей стало меньше. Последний как то... так. это не существенно.

    И вообще... стимуляторы это такая штука.... больше не хочется. Совсем. Даже разок.

    Тем не менее прожил он 74 года и застрелился из-за тяжёлой болезни. Можно сказать что прожил бы сточетыре, если бы у нас в среднем жили хотя бы не меньше. Туда же Хоффмана и 107 лет. И Шульгина - жив и здравствует. Под сто лет дядьке. Наркотики убивают? Да. Только иногда делают это очень долго.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  17. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Алкоголь один из самых ВРЕДНЫХ и ОПАСНЫХ наркотиков. Смертельная доза - около 10 активных доз. Мало какие ниркотики имеют такой терапевтический индекс. То есть спЕдами упороться до смерти не выйдет. Как и докуриться.

    Убивает алкоголь быстро и эффективно. Спиться выйдет в разы быстрее, чем сторчаться на чём-либо ещё. Пропаганда стыдливо об этом молчит. Ха... алкоголь это один из немногих кто подавляет разум. То есть остаётся "автопилот" - инстинкты, разум гасится полностью - человек в полном смысле становится животным. Этот эффект не даёт никакой другой наркотик! Трава, марихуана, наоборот - убирает инстинкты и приходится заново вспоминать последовательность действий. Но поскольку разум в полном порядке, то проблем особых нет, просто товарищи притормаживают. Я с детства осмысливал все свои действия от и до, в результате когда начал курить проблемы социализации нет - хрен выпалишь то есть. Из всех признаков - глаза блестят. Всё. Даже не краснеют. Могу адекватно общаться после любого количества скуренного. Так-то....
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жизнь сама по себе наркотик. Чтобы избавиться от её тлетворного влияния на разум и избавить его от бремени тела человеки и придумали всякие там ускорители. Труслив и жалок человек, ибо обманывает себя постоянно. Тьфу, скукатисща....
     
  19. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Оумм.... Ерунда полная. Ну можно сказщать что наркотики - костыли. Ну так тогда и ботинки, машины, тёплые туалеты м современные лекраства, как и многое-многое другое такие же костыли. Только это не корректное название. Иначе всех придётся признать инвалидами. В том числе моральными. А это не так.
     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С одной стороны это шутка, но. Как известно в каждой шутки есть доля правды. Дискутировать на тему инвалидности общества, считаю безсмысленным. На мой взгляд, это очевидно. Костыли, думается мне, вполне подходящим сравнением. Вся жизнь, сплошной обман и начинается она тоже с обмана - соска. Согласен, термин наркотик не вполне уместен, просто другого слова наверное не придумали, или я просто его не знаю.
     

Предыдущие темы