Офисы-муравейники

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Крошка Мю, 1 окт 2008.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ребзя.. у нас грядет переезд в новый БЦ.. Сейчас сидим в БЦ класса Б, обычный, довольно удобный - занимаем практически весь, отделы по кабинетам.. Классика короче. Но наш офис невероятно коробит наших нерусских московских топов, посему принято решение о переезде в БЦ класса А, где БУДЕТ ОГРОМНЫЙ МУРАВЕЙНИК С ПЕРЕГОРОДКАМИ как в фильме "Особо опасен" блин...Кто нибудь работает в таких условиях? Я просто не представляю, мне кажется в таких офисах все друг другу мешают.. С другой стороны сидят же люди америкосские))) и ниче работают))).. Где сидите вы?
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    это такой большой аквариум [​IMG] . ничего вроде, манагеры не жалуются.

    я работаю от всех отдельно в кабинете. работа такая
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
  3. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    видела такое только на картинке, всегда ужасалась и жалела людей, которым реально приходится так работать. у меня б голова пошла кругом от одной обстановочки.

    я сижу в офисе с оним чуваком - самое оно: присутствие человеческого духа воодушевляет, есть с кем парой слов перекинутся. а если требуется большее общение, навещаю соседей по цеху[​IMG] но массовость не люблю: чтобы работать мозгами, надо, чтобы мозгам не мешали. а куча народу за стенками, разговаривающими, хлопающими по кнопкам, жующие и пр пр пр - так ведь и не сосредоточиться:)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2008
  4. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    У меня такая же ерунда...правда я здесь времено сижу до конца ремонтных работ :)

    Честно сказать, мешает...большинство здесь сидящих так называемые "офисные мышки" :) Им в принципе такое положение вещей удобней, так как необходимо постоянно общаться друг с другом...далеко ходить не надо...а мне, как одиночке довольно неудобно, не сосредоточится...все вокруг шумит, гремит и т.д. Так что от вида работы все зависит, есть свои плюсы и минусы...
     
  5. YesYa

    YesYa Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    таже фигня), тесно и куча народу раздражает

    хотя смешно - менеджеры обращаются или "вы там за стеклом" или к клиенту "а подойдите к дизайнеру за ширму" у меня сразу чувство что я какие-то интим-услуги оказываю)))))
     
  6. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    :)) А можно узнать, дизайнер чего? :rolleyes:
     
  7. YesYa

    YesYa Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    можно [​IMG] в личку под пиво :)
     
  8. Nikita Tretyakov

    Nikita Tretyakov Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город "псевдо" белых ночей...
    Это как?? :) Что-то вроде "когда рак на горе свистнет, после дождичка в четверг"?
     
  9. YesYa

    YesYa Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    ок) ответила не дожидаясь четверга
     
  10. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
    я сижу в отдельном кабинетике вдвоем с инспектором, у нас еще и приемная своя есть. Правда, одна стена в кабинете - стеклянная ;)
     
  11. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    У нас даже перегородок нет, проходы только разделяют [​IMG] 10 человек на 65 м2. Но как-то привыкаешь. Уши уже на автомате фильтруют посторонние звуки :blink:
     
  12. Water mellow

    Water mellow Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    А кто-нибудь пробовал арендовать отдельное рабочее место под себя? поделитесь впечателниями, пожалуйста, - сколько народу, не мешают ли друг другу? не стыдно ли клиента привести и т.д.
     
  13. Malikan

    Malikan Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    На самом деле если глянуть на такой офис - то получится один большой огромной муровейник, надо смотреть только сверху)
     

Предыдущие темы