Можно ли красить волосы? в период беременности и кормления

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Aruna, 3 окт 2008.

  1. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Последние 3 года постоянно подкрашивала волосы, а последние 7 месяцев нет, так надоело ходить с ужасным причесоном

    Подскажите как быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2008
  2. Женьчик

    Женьчик Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    в период беременности-не стоит,тк врачи считают,что ребенок мб алергиком,а после родов-можете)
     
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    И во время беременности, и во время лактиции красить волосы нежелательно.
     
  4. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Спасибо, я так и предполагала, а врачи мне ничего такого не говорят, я только слухи слышала, поэтому еще надежда оставалась, а теперь буду ходить как есть
     
  5. Krestovskii

    Krestovskii Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2008
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.-Петербург
    В период беременности красить волосы можно , но только не наносить краситель на кожу головы и не использовать красители с большим содержанием амиака.Нивкоем случае нельзя красить волосы магазинными красками и не использовать красители немецких фирм. LOreal можно использовать но только тёмные и средней интенсивности тона и красители с минимальным содержанием амиака.Можно использовать некоторые красители итальянских фирм и американских.Но помните , нельзя наносить краситель на кожу, нужно отступать от кожи , хотя-бы на 1см.И помещение парикмахерской должно быть хорошо проветриваемым , что-бы избезать или по-крайней мере минимализировать вдыхание паров химикатов.Нельзя накрывать волосы колпаком и одевать гермитичную шапочку для окраски.Можно использовать окрашивание с использованием укрывающих пластин из фольги или другого специального материала.Не красьтесь дома самостоятельно !!!! Вы должны крайне ответственно подойти к процедуре окрашивания волос и позаботиться о здоровье Вашего малыша и о своём здоровье тоже.
     
  6. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Тогда лучше я свой цвет отращу, незнаю пока какой, но теперь свой, так как в нужной мне краске большое колличество амиака, а своему малышу я вредить не хочу
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2008

Предыдущие темы