Теннис

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Кузя Кузявая, 3 окт 2008.

  1. Кузя Кузявая

    Кузя Кузявая New Member

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А кто любит теннис настольный,большой? Хочется поиграть,ток не знаю где и не с кем! :pardon:
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    СКК есть столы для настольного тенниса. позвони
     
  3. Дмитрий1

    Дмитрий1 New Member

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт о большом теннисе в Санкт-Петербурге (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Тренер по большому теннису, предлагает индивидуальные занятия .

    Для начинающих теннисистов (обучение с нуля)цены и условия проведения занятий:

    Первое занятие это знакомство тренера и ученика, тренер рассказывает и показывает чему Вы будете обучаться, интересуется мнением ученика, оценивает его физическую форму, координацию. Первое занятие для Вас будет БЕСПЛАТНОЕ (проходить оно будет на кортах Петро Спорт Отель . Лучшее тенисное покрытие (суприм ) в городе при аренде корта сауна и бассейн БЕСПЛАТНО! (ДОСТАВКА УЧЕНИКА ОТ МЕТРО НА ЗАНЯТИЕ И К МЕТРО ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ НА АВТОМОБИЛЕ БЕСПЛАТНО) Тел. 574-22-33 Сайт:http://www.petrosport.ru/club/group_5/

    или на кортах Ладожского клуба Т(812)974-80-30 Сайт клуба (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) )

    На других теннисных кортах стоимость 800 руб/час с первого занятия.

    СКИДКИ на десять занятий,при единовременной оплате:(10 занятий 7000 рублей!)( индивидуальные занятия) .Возможны групповые занятия до трёх человек, стоимость 400 рублей с человека.

    Для играющих(продвинутых теннисистов)стоимость занятий 1500 руб/час. (корт арендует ученик).

    По желанию ученика возможна подготовка к любительским турнирам(по методике американской академии тенниса). Турниры проводятся в Санкт-Петербурге , сайт www.creyda.ru . Часто приходят заниматься пары, это ещё одна замечательная возможность семье вместе провести время, занимаясь общим интересным делом.

    Стоимость занятий 800 рублей/час(для начинающих), 1500 рублей/час спаринг для играющих,возможно в выходные дни.

    Программа обучения включает : Удар справа, слева, подача, удары слёта, свечи и пр.(фотографии с тренировок приведены в фотоальбоме)

    Моей основной целью является познакомить Вас с азами большого тенниса.

    Тренировки состоят из разнообразных упражнений, часами отрабатывать один удар и скучно и неэффективно.

    Если Вы решили попробовать заняться теннисом,но не уверены в результатах,покупать дорогое оборудование(ракетки, мячи)нет необходимости,тренер выдаст вам всё БЕСПЛАТНО!(в стоимость занятия включено) фотографии ракеток Вы найдёте в фотоальбоме.

    ТЕЛ 7-905-220-51-75, (812) 526-39-43 Дмитрий.

    Сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Почта: driverelit@mail.ru

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • img_0758.jpg
      img_0758.jpg
      Размер файла:
      200 КБ
      Просмотров:
      18
    • 12138576261.jpg
      12138576261.jpg
      Размер файла:
      51,1 КБ
      Просмотров:
      20
  4. Di-na

    Di-na Пользователи

    Регистрация:
    30.01.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    могу помочь с тренировками по теннису большому!!! обращайесь в приват.
     
  5. vjgvardanian

    vjgvardanian New Member

    Регистрация:
    10.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     
  6. Makaronich

    Makaronich New Member

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хороший корт на крестовском, сама там играю![​IMG] сначала думала, что дорого будет, но оказалось, что сработало стереотипное мышление... Мол место престижное, близко к метро....

    У них сейчас в час стоит поиграть на открытом корте всего 500 рублей.

    И что главное, что есть ДУШ и раздевалка под крюч. советую.
     
  7. Nevos737

    Nevos737 Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Izyumrudnii
    Я б в пинг-понг поиграл, только если вечером, так как днём иногда всё равно работать приходится.
     

Предыдущие темы