Авеста. Уничтожить во имя Добра. Новое мировоззрение белого человечества | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем volhv, 6 окт 2008.

  1. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Да будет так!
     
  2. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А я и не смешиваю. Это ты смешиваешь [​IMG] я даже не буду спорить здесь на тему, имеет место сейчас агрессия нерусских или нет.

    Было сказано, что людям не позволено уничтожать. Это противоречит краеугольному камню нашей Религии, которая говорит "Уничтожить во имя Добра". Т.е. прямо и неприкрыто одобряет деструкцию, более того, советует не ждать, пока этим займётся Создатель (ибо будет хуже). Вот я и заспорил.

    Так всё-таки: уничтожение - правильное занятие или нет?
     
  3. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • ubey_sebia.gif
      ubey_sebia.gif
      Размер файла:
      5,4 КБ
      Просмотров:
      6
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    апстену :dash2:
     
  5. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • dolf_ru_931.gif
      dolf_ru_931.gif
      Размер файла:
      3,5 КБ
      Просмотров:
      5
  6. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Сам не пробовал?
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Любой убийца и насильник считает, что он поступает правильно. Себя оправдать легко за что угодно. Но оценивают поступки человека другие, в том числе на основе уголовного кодекса. Почитайте его, там написано, как ваши занятия будут оценивать.
     
  8. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Оценивают другие... Иные.... ЧУЖИЕ! Бл.... ой, извиняюсь, диспут-то богословский. Знаете, что мы сделаем с Чужими? Читайте Авесту, всё там. УК к таким делам - неприменим.

    А потом мы другой Уголовный Кодекс напишем. После Авесты это будет несложно, детское развлечение просто. Там за "подставь щёку" будет 10 лет без права переписки. И в конце будет сказано "Уничтожить во имя Добра!" Аминь.
     
  9. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Кто такие Чужие не поясните? Интересно, правда.

    1) Темнокожие, смуглые..вобщем внешне не славянской внешности?

    2) Имеющие хоть каую то примесь(нерусскую) в крови?

    ТОлько не отправляйте меня читать Авесту. Просто в двух словах(первый пост прочла, вроде там ответа на мой вопрос нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2008
  10. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Марго, они хотят бороться с Чужими - [attachmentid=2496] Как Сигурни Уивер. Назначения: сера, фенобарбитал, электрошоковая терапия.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 24_10133.jpg
      24_10133.jpg
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      6
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2008
  12. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Если кратко, то наш Проф толкнул теорию (см. полностью в "Свои и чужие"), что, хотя все люди на планете и произошли от одной обезьяны (в книге вообще много чего интересного про этих обезьян), но затем, формирование человечества происходило длительное время в нескольких различных анклавах. Время было достаточно большим для существенных эволюционных различий этих групп и закрепления различий в генетике. Наиболее существенные из этих групп две:

    1. Кочевавшие в приледниковье;

    2. Гнобившие друг друга в земледельческой империи в долине Нила.

    Профессор постарался убедительно обосновать, почему _эволюционно_ первые выше вторых. Если кратко, люди из приледниковья существовали в более суровых условиях и поэтому эволюционировали быстрее. Другая важная деталь:

    Люди 1. стараются решать все проблемы в системе "человек-природа";

    Люди 2. генетически заточены под решение проблем в системе "человек-человек.

    Люди-1 условно называются "белые". Русские - из них, но не только.

    Люди-2 (назовем их "серые") дали миру: а) государство; б) евреев.

    Потом эти две группировки, будучи уже относительно цивилизованными, добрались друг до друга и даже стали потихоньку смешиваться. А потом и не потихоньку.

    Таким образом, вся обозримая история человечества (подаваемая нам ранее как борьба классов, объективное развитие и хрен те знает чего ещё) в этой системе координат выглядит как навязывание государственной пирамидальной модели власти народам, которым она совершенно неудобна и которые попросту не умеют в ней жить, хотя и продвинуты в ряде других направлений.

    Прочитав это всё и заглянув внутрь себя, я понял не только то, что государство (и его институты) было ненавистно мне всегда, но и получил хорошее объяснение того, почему это так.

    То есть, отвечая на Ваш вопрос, можно сказать так:

    Критерием является отношение к пирамидальной модели государства и базовый способ решения проблем.

    Не хочешь быть ни начальником ни подчиненным, воспринимаешь соседа как равного? Стараешься преодолеть жизненные трудности путем изобретений и усовершенствований, поделившись с сородичами - Свой.

    Чувствуешь себя в классическом государстве как рыба в воде? Лезешь вверх по иерархии без каната и страховки, но не любишь изучать Природу и её законы? Первая мысль, когда что-то нужно - "Кто бы это сделал для Меня?" - Чужой.

    Вот так примерно. И не думайте, что это "психотипы", которые, дескать, есть везде. Я тут с Профессором полностью согласен, что это очень глубокая разница, и вместе такие люди жить никогда не смогут.

    Грубо говоря, если первые не прикончат вторых, то вторые (при помощи своего долбаного государства) постепенно прикончат первых.

    Но что самое печальное, так это что Проф довольно убедительно показал, что прикончив "первых", "вторые" сдохнут! Сами не выживут. Они - паразиты. А инстинкт самосохранения в человеке - очень силён!

    Я хочу, чтобы люди жили и дальше. Понимаете?

    Вот такая грустная история.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2008
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Анархия - мать порядка? )))

    Лозунг гарный, но работает только в условиях избытка ресурсов.
     
  14. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Не забудь добавить: "природных". И будешь абсолютно прав.

    Именно поэтому потомки обезьян из долины Нила руководствуются противоположным принципом. У них там был недостаток природных ресурсов и избыток людских, так называемая "ресурсно-экологическая катастрофа". Запомнили до сих пор, генетическая память - она долгая. И нам внушают, хотя нас это мало касается.

    А ресурсы Природы, вообще-то, бесконечны. При разумном использовании. Экономить надо всё-таки на чём-то другом.
     
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Это мне близко. Я действительно ощущаю себя некомфортно и начальником, и подчиненным. Мне ближе будет "свободное творчество". Изобретениями, усовершенствованиями я готова делиться...ну а раскулачивание нам не грозит? Я предположим, всю жизнь буду копить, обустраивать свою жизнь, не забывая помогать ближним. А потом мне скажут- все делить будем. И получиться, что я каким то бездельникам должна буду отдать все, что имею- "потому что у них нету". Такое не предвидится в Вашей политике?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2008
  16. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    В истории, раскулачиванием занимались, как мы знаем, любители создавать иерархические государства (а "раскулачиваемые", напротив, в этом процессе старались не участвовать - по нашему критерию, они нам ближе). Поэтому, если мы научимся определять Чужих и поймем, как с ними правильно строить отношения (это я очень мягко сказал), то раскулачивание не грозит. Наша Программа предполагает отсутствие у Чужих какой-либо реальной власти над Белыми.

    Для этого люди-1 должны вспомнить, как им строить общественное управление самостоятельно, без участия Чужих. Есть некое понимание того, что это вполне реально. Эти сетевые управленческие структуры, напротив, будут совершенно неприемлемы и неудобны для Чужих - в силу всё тех же генетически обусловленных различий. Им там нечего будет ловить, не выйдет сесть кому-либо на шею, останутся невостребованными их великолепные природные способности. Скорее всего, в этом случае они сами, добровольно, построят идеальное государство для самих себя где-то далеко отсюда, и будут какое-то время счастливы.

    Ну а то. что у Чужих кожа в среднем потемнее, чем у нас - это уже не столь важно, это вторичный фактор. Ну просто жарко у них там было на родине, всего-то делов.

    Главное - это отношение к государству и способ решения проблем.
     
  17. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ага, так значит все таки это главное! А не "кровный состав"..

    Просто, вдруг стало интересно, кто по этой теории я.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2008
  18. Зверовед

    Зверовед Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2008
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А если это тоже "кровью" определяется, тогда как быть? И изменению не подлежит, так же как цвет кожи. Хотя, в отличие от него, может быть замаскировано "правильным" воспитанием. Что ещё сильнее всё запутывает.

    В общем, задачку нам подкинул Профессор. Все читаем "Своих и Чужих" и обсуждаем, можно даже в отдельной теме.
     
  19. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Даже не знаю. У меня дурацкая привычка все примерять на себя. Я не маскируюсь, не притворяюсь русской. Я считаю себя русской, считаю русскую культуру своей. А к той нации к которой по отцу я должна относится я не имею никакого отношения. Потому что росла и воспитывалась по русским традициям, русским отцом(отчимом). Прочитав статью "Что такое нация"(с вашего сайта) я поняла, что во мне "глубинное, болевое, биологическое ощущение внутреннего единства, сопричастности судеб" возникает именно по отношении к русскому народу. Так значит это все таки это моя нация? Или Вы считаете я не имею права так считать, потому что "кровный состав" у меня не чист?
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Нет, Маргоша, СБ вас в свое будушее не пропустит, кем бы вы себя не считали. Чистота расы для них святое. Нам с вами в их обществе не жить( мне уже обещано за взгляды)
     

Предыдущие темы