Люди, помогите мне узнать идиот я или нет! или "Зарежь слабого" - публичная мишень-фотография челове

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем vasnas, 9 окт 2008.

?

Люди, помогите мне узнать идиот я или нет!

  1. Публичная мишень-фотография человека - "Зарежь слабого" - немедленно убрать, закон есть

    0 голосов
    0,0%
  2. Публичная мишень-фотография человека - "Зарежь слабого" - неодобряю, но закона нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Публичная мишень-фотография человека - "Зарежь слабого" - неодобряю, но ... пойдет

    0 голосов
    0,0%
  4. Публичная мишень-фотография человека - "Зарежь слабого" - одобряю

    0 голосов
    0,0%
  5. Публичная мишень-фотография человека - "Зарежь слабого" - пустое

    0 голосов
    0,0%
  1. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Так как очень много людей мне говорили, что эти плакаты ничего не значат, особенно тех людей, которые должны по закону их были немедленно снять, другие напрямую заявляли мне, что я что-то вроде идиота. Из-за массовости таких заявлений лично в лицо, на форумах, у меня, волей неволей возникает вопрос, может я придираюсь попусту, может я идиот?

    В будущем мне это будут говорить всё более увереннее те люди от власти и если опрос окажется не в их пользу я смогу опереться на статистику.

    Люди, помогите мне узнать идиот я или нет!

    Кратко: два летних сезона заставлял милицию убрать с публичного аттракциона, расположенном на очень посещяемом месте, где бывает весь город, плакат-мишень большую фотографию молодого человека в очках с надписью "Замочи ботаника", что в переводе с ненормативной лексики означает "Зарежь того, кто слабее тебя". Предрекал, что кидают ножи по фотографии, и рано или поздно пойдут живые оригиналы "ботаников". Результат не то чтобы нулевой, отрицательный. Тогда я обратился в генпрокуратуру, отдел "собственной безопасности" милиции, администрацию города - все три инстанции стали укрывать факты, симулировать работу, никто наказан не был. Тогда я уведомил в генпрокуратуру об их симуляциях и распрощался как с вменяемой декларированному организацией. Если после, как сказали в милиции возбуждения административного дела, плакат вывесили опять, то в следующем году ...

    На днях в городе зарезали двоих подростков 15-16 лет. Двое, говорят, удерживали - третий, 23 года, перерезал горло, другому внутренности.

    Материал изложен в подробном "юридическом" стиле, поэтому может показаться тяжелым, зато есть записи моих переговоров с милицией и др.

    Спасибо, за внимание! Со словами поддержки, прошу писать мне на эл. почту.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2008
  2. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    -начал ежедневно стал получать красноречивые письма:

    -

    Темы: Выявление милицией административных правонарушений, Правило «безопасная страна» ... и др.

    От: Николай <lindy@thesilverneedle.com>, Всеволод <qba@rejtravel.com>, Борис <lilrdbay@tidalwave.net>, Иосиф <www.cesnet-l@listserv.kent.edu> и др.

    Приветствуем.

    На сегодняшний день в России 68% арестованных сидит на всякий случай в силу тяжести обвинений

    В России в 100 раз меньше оправдательных приговоров чем в странах Западной Европы

    Приговором с лишением свободы заканчивается 32% "арестных" дел

    Очень актуальный отчет (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Мой ответ: ввиду определенной подачи мысли, в контексте моих жалоб на 'милицию прокуратуру', расцениваю - как угрозы. Под видом рассылки? Анонимно? Кому это выгодно? Чтобы боялись жаловаться? А еще зачем?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не впадай в паранойю. Этот спам всем приходит.
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    не надо свой почтовый ящик засвечивать на левых сайтах, тогда и спама не увидишь.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не факт. Мой ящик засвечен только на очень немногих узкоспециализированных сайтах (даже на айте фирмы его нет), но спам, включая упомянутый, приходит. Хоть и немного. Даже спам-фильтры не спасают.
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    есть вероятность того, что твой адрес от другого человека попал в список спам рассылки. Очень часто встречаю конторы без админов. там и толкового антивируса нет.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Админ у нас очень даже толковый. И антивирусы и прочие защитные программы, своевременно обновляемые - и на общем сервере института, и на сервере нашей конторы (оба сервера под Линуксом работают), и на пользовательских компьютерах.
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    только это может быть не твоя кантора. а те, с кем списывался.
     
  9. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Да нифига. Рабочий адрес у меня не засвечен нигде, а туда валится спам. Личный ящик я оставляю где попало, в том числа и в сильно сомнительных местах - спама практически нету
     
  10. mishany

    mishany Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2008
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    Разве ботаник сейчас не положительный персонаж? Программист, инженер, преуспевающий мол чел, зачем по нему кидать? Да и вообще ,это в каком городе, приезжий цирк наверное?
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    а как ты хотел. наверно еще адреса в на твоей работе есть. может кто и светанулся [​IMG]

    а спам роботу нужен только адрес после собаки.
     
  12. vasnas

    vasnas Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    15.11.2008 г.

    Мне жаль, что именно после этой публикации мой сайт на котором основной материал www.vasnas.narod.ru и где моё резюме www.lad.ok.ru "прикрыли".

    Мне очень жаль, что это всё, что я успел Вам сообщить.

    Мне очень жаль, что очевидные факты нарушений, которые всё время напоказ в интернете, "прикрыли" вот так - "прикрыли" того кто спросил.

    Если Вы согласны с моим негодованием по поводу властей - прошу Вас сохранить страничку с тем что осталось в интернете локально на свой диск - в архив. На всякий случай. Мне может понадобится.

    Полтавский Саша.

    архив материалов "о милиции" пока на незакрытом сайте :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы