Сколько у женщины должно быть пар обуви? Ваше мнение | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Aruna, 11 окт 2008.

?

Сколько пар обуви у Вас?

  1. 1 пара на сезон

    0 голосов
    0,0%
  2. 2 пары на сезон

    0 голосов
    0,0%
  3. 5 пар на сезон

    0 голосов
    0,0%
  4. более 5 пар на сезон

    0 голосов
    0,0%
  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    вот как раз-таки кроссы по моему разумению скромному [​IMG] в женском гардеробе вообще не обязательны [​IMG] Разве что только для фитнеса или пробежек [​IMG]

    Это кто же в Тулу со своим самоваром ездит? :xexe:
     
  2. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    ага. они толька фсе живут в красногвардеёскам, любят шаверму и вообще... появились в грядке с цветочкаме. как дюймомачки)
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    под Тулой понимается "муж на рыбалку с женой".

    ежели вместе любят отдыхать? знаю женщин, любительниц рыбалки. Хоть раньше они и не знали всех прикрас ловли рыбы [​IMG]

    В сапогах за грибами тоже можно ходить [​IMG]

    А так же полезны в гардеробе женщины вышеупомянутые валенки (унты тоже можно), ботинки с высокими берцами - для пеших походов и прыжков с парашютом, ну и бутсы конечно (для любительниц поиграть в футбол). :D
     
  4. Ledy_M

    Ledy_M Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    А мне на каждый сезон по 2 пары обуви хватает, правда свой камелоты я ношу почти круглый год (кроме лета естестн), они удобные :)
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я же известная зануда [​IMG] Просто я всегда считала, что рыбалка - это такое особое занятие для мужчин, куда жен брать не принято особо. Даже если сама жена ловит рыбу покруче мужа, не говоря уже о прыжках с парашютом и прочем экстриме. А так-то сапоги да, нужны по-любому :yes:
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    ласты забыл упомянуть. очень необходимая вещь. кроме шуток.
     
  7. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Для чего же они так необходимы? Я их даже за обувь не считаю, передвигаться в них неудобно, мы же не раки чтобы ходить задом на перед
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    ну понятно, что не для ежедневного ношения они не пригодны. а вот поплавать в бассейне в них прикольно или в море - заливе.
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    чиво это?(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) я очень люблю кросы...но и обуви на кэблах у миня достаточно (без фанатизма канешна)
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    это просто моя имха. Т.е. если ты меня спросишь вдруг, какие кроссы купить, я тебе однозначно скажу, что кроссы не нужны :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  11. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    И все-таки я не считаю, что они вообще нужны, мне плавать больше нравится без ласт, они мне мешают, так что мой обувной гардеробчик без них переживет
     
  12. Log

    Log Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Обуви много не бывает :)
     
  13. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Ее чаще всего нехватает, у меня-то точно, всегда находится какая-нибудь одежда под которую надо приобрести новую обувку
     
  14. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    По две классики или т.п. на сезон, две спортивных – зима и лето, плюс одна спортивная для зала, одна походная (дачная и т.п.), на тёплые сезоны обувь свободного стиля не знаю сколько пар, но надо. Вот только у всех, и у природы тоже, количество сезонов разное.
     
  15. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Ура! [​IMG] Приехала моя знакомая дизайнер по обуви и проконсультировала по поводу той пары туфель, в которых уточкина походка образовывалась.... Теперь я "как крутой спец" на эту "фишку" в обуви буду обращать внимание при покупке......

    Оказывается задний шов (где ступня, переходящая в пятку) должен строго по центру проходить, а здесь явный скос есть.......
     
  16. Инга

    Инга Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2008
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Обуви должно быть не меньше 3-4 пар на сезон. Тем более что и сезоны сейчас какие-то неустойчивые, например дождливое и малоснежное лето, или наоборот слякотная зима. Так уж лучше шоб було на все случаи.
     
  17. Log

    Log Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2008
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Страсть к новой и красивой обуви - это наверное из перестроичного времени, на выпускной бал в школе - был пошил изумительный белый костюм, и очень хотелось чтоб к нему были и белые туфли, но рассудительная мама сказала - черненькие ко всему подойдут, поэтому после того как начала самостоятельно зарабатывать деньги, начала покупать обувь,чтб к каждому платешку была своя туфелька. Сейчас готовлюсь к переезду на новую квартиру - количество обуви вытащенное из шкафа впечатляет [​IMG], но хочется же еще и еще [​IMG]

    осень - 3 пары обуви, зима - 4 пары обуви, а уж лето - пар 20 наверное 3 пары кросовок обувь для офиса - 4 пары обувь на выход - 2 пары. И что главное - не хватает, всегда хочется новенького :)
     
  18. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Глядя на нашу замечательную погоду, я в серьёз задумалась о том, что бы прибарахлиться резиновой обувью! Просто сердце кровью обливается, когда выхожу в кожаной обуви в такую слякоть. Я думаю многие заметили, что молоденькие девочки стали носить яркие, цветастые резиновые сапоги и, кстати, смотрится на них очень даже ничего. А вот, что делать тем, кто выбирает классический стиль в одежде? Как-то в черных строгих брюках и разноцветных сапогах не пойдёшь. Правда присмотрела я в магазине резиновой обуви полусапожки очень даже неплохой модели, но расцветка у этой обуви - это что-то! Какие-то не мыслимые цветы, леопард, круги и т.д. Это наверно, чтоб жизнь колхознику краше казалась!

    В общем, дамы, вы носите резиновую обувь в городе или, проклиная небесные хляби, портите кожаную?
     
  19. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Сейчас можно найти прекрасные резинове ботиночки на небольшом каблучке, с аккуратными кругленькими носиками, под брюками даже не поймешь из чего они сделаны. У моей мамы такие есть черные и коричневые
     
  20. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0

    порчу кожаную[​IMG] как-то непривычно в резиновых по городу ходить...стремно.
     

Предыдущие темы