Шопинг-кризис срочно спасите меня!!!

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 13 окт 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Деффки, все. ВСЕ пропало, все ужасно, катастрофа. Ничего не хочется покупать. Даже в молл ехать лениво, неохота. Ну ладно, ничего не нравится, это бывает. Так даже азарта нет!!!! Даже внятно не могу промычать, что я хочу, что надо. Ну типа надо БЫ брючата, юбчонку, куртку вот такую и такую посмотреть. Платочек нужен клевый, обувь лишней в принципе не бывает.. так ведь.. НЕ ХОЧУ!!! Я смертельно больна, вылечите меня [​IMG][​IMG][​IMG] срочно. Заболела я с месяц назад, раза 3 делала попытки в разных магазах зайти и присмотреть что-нибудь. Так последний раз просто заставила себя физически подойти к вешалкам и просто потрогать шмотки. Не тянет [​IMG] Денег тут подкинули.. так я балкон хочу застеклить, а новые шмотки не хочу. СПАСИТЕ МЕНЯ!!!!
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    клин клином вышибают. повыкидывай любимую одёжу. когда носить нечего будет - по неволе придется шопинговаться
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ты ШО??????? [​IMG] Да я .. да ради свои любимых штанишек и юбочек.. да ты... [​IMG] жЫвотное [​IMG] Ты садист мне такое предлагать :beee:
     
  4. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Сделай балкон. Купи новый телефон, комплект посуды, духи, кучу приятных мелочей домой, сережки, сковородку)))) выбирай по списку)))) Короче, все что угодно, только не шмотки. И так, пока не вылечешся)))
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну список почти как ты написала. Балконы (их 2 вообще-то). Стиралка, комбайн новый надо. М.Б. мясорубка (у нас с сестрой она на двоих). Муж про машину что-то там намекает.. Ну машина-то еще ладно [​IMG] А вот все остальное... [​IMG] Я же... блин, Женщина, а не кастрюля ходячая!!! [​IMG]У меня в первый раз в жизни такое!!!!
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Все бывает в первый раз))). Зато представь с каким упоением ты кинешся на любименькие вешалочки с юбочкаме, кофточками, брючкаме и прочими радостями после месяца-двух покупок сковородок и стиралок)))
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Думаешь, кинусь и обрадуюсь? У меня такое впечатление, что это навсегда, я отвыкну и одичаааааааю [​IMG] :cray:
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Мотя, не смеши меня))) отыкнет она..ога..держи карман шире)))))
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну.. ну а вдруг? Или типа единожды ТОГО, деффственницей стать обратно нельзя, да? [​IMG] Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь? [​IMG]

    Буду надеяться, твои слова, да... моему Ангелу в уши. [​IMG]

    В глубине души мне все-таки хочется новые брюЧЧки, юППачку и такой вот сарафанчик.. такой с двумя пуговками, я видела в одном магазине, куда заставила себя силком зайти :blush:
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    да-да-да. Истину глаголишь))
     
  11. KonBor

    KonBor Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2008
    Сообщения:
    4.079
    Симпатии:
    4
    Блин! Я тож пошел в воскр. куртку себе купить зимнюю. б**! Всё какое-то... говно, одним словом. Ничё не нра. Ходил тупо по магазу. Даж на встречу чуть не опоздал. Так и не купил нифига
     

Предыдущие темы