Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Поменяться местами.

Тема в разделе "Домашние Животные", создана пользователем Milana, 15 окт 2008.

1. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Защитники животных выпустили видеоролик, в котором семья котов содержит маленькую девочку: её везут в больницу, где хирург объявляет цену за операцию в 240 евро, после чего папа-кот принимает решение девочку усыпить, а дочке-кошке сообщает, что ничего уже нельзя было сделать... Знакомая картина?

Часто слышу мнение, что отношение к животным и к людям - несвязанные друг с другом вещи...почему? Если ты не можешь понять элементарного страдания той же собаки, то как ты будешь искренне сочувствовать человеку?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Сложный вопрос, Милан. С одной стороны, 240 евро на любимого барбосу для меня не деньги. А вот встань речь о более крупных суммах? Для лечения своих родных близких людей мы не задумываясь продадим машины-квартиры, лишь бы жил. А вот ради собаки-кошки? Не думаю. Может дело в их изначально недолгом веке.

4. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Это вообще сравнивать нельзя. Человека и животное.

Сколько денег в животное не вложи оно все равно не будет тебе так дорого как родные люди.

Кстати я наверное жестокая но для незнакомого человека не выложу денег в помощь на операцию.

5. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    Ну мне кажется, это от ситуации еще зависит. Если к Вам подойдет знакомый и скажет:Мы тут на операцию такому-то собираем по 200/500/1000р., помочь хотим. Я думаю и Вы в этом поучаствуете, потому что

а) вроде как от знакомых - нет сомнений в правдивости

б) можете помочь некритичной для Вас суммой, т.к. мероприятие коллективное

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей