Странные люди

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 17 окт 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Наблюдаю внимательно одну картину.. балкон нового дома, большой, на 2 комнаты, красивый.. 3й этаж. Прямо по всему балкону натянуты веревки и хронически висит сохнет белье: голубые панталоны, семейники в клеточку, застиранные майки. Я искренне, правда, от всей души непонимаю: ПОЧЕМУ??? Почему не купить раскладную сушилку и поставить ее на тот же балкон? (У меня балкон такой же, сушикла влезает, я проверяла). Неужели приятно, чтобы весь двор наблюдал твои панталоны???? Ну хорошо, предположим, хозяину пофиг (хотя мне и не понять). Но самому-то как? Вот, предположим, выглядываю я в задумчивости из окна и вместо осеннего двора вижу.. твои трусы на веревке [​IMG] И света в комнате меньше из-за навешенного белья.. Ну правда, я просто не могу понять, почему люди такие странные? (кстати, на сушилку вешать белье удобнее, чем прыгать на эти веревки закидывать). Бред [​IMG]

    Какие странности вам непонятны в людях, поделитесь со мной :big_boss:
     
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    странность моих соседей по площадке...у нас общий корридор (перегородка на две квартиры) Содержим его в чистоте, линолиум,коврики,все дела...любимая тема нашей соседки, вымыть полы, постелись влажную тряпку у входа и дальше... выложить путь до своей квартиры, разными по размеру и цвету мокрыми тряпками. Потом, в процессе их высыхания они не убираютса, а тупо отодвигаются к стене до сдедующей уборки.

    Бесит.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    нащот белья, я на работу иду по Московскому пр-ту, и практически уже у БЦ, сворачиваю во двор (так удобнее), да и весь офисный люд ходит этой тропой)) так вот там, во дворе, прямо на улице неизвестные странные люди)) развешивают белье на веревках, растянутых между деревцаме... Не ну ппц. Куча народа ходит, рядом Московский пр-т шумит, а тут деревня на завалинке
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] мдаа..... красотщщщща.

    Да... я слышала в некоторых райончиках во дворах "гости города" баранов режут, а потом не отходя делако их же и жарят... [​IMG] Меня по правде тоже это сельпо подбешивает. 21й век, блин.

    А что такое БЦ? (туплю с утра, прости). Бизнес центр?
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Напротив моего дома стоит ещё такой же дом, между ними проезд такой ширины, чтобы припарковать машину и проехать кому-то ещё в одну сторону.Так вот завёлся один самоделкин, купил разбитые Жигули и целыми днями лежит под ними, почему-то обязательно вытянув ноги поперёк дороги, включив громко шипящее радио и тарахтящий двигатель, причём вонь идёт такая, как будто навозом заправляется. И ему всё пофигу. Наорут - выключит всё и ноги уберёт, а потом опять всё сначала. А бабуля одна на втором этаже в этом же доме напротив, выходит на балкон, садится на табуретку, включает в комнате громко телевизор, так, что слышно на всю улицу и отдыхает. Причём смотрит преимущественно криминальные передачи.
     
  6. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    хахахахаха))

    во и еще одна тема про странности, как же мы миланка, почти вунисон_))))

    у меня странный сосед.

    он снимает с нами квартиру, его не видно не слышно, но... Он обо всём забывает

    Например, купит упаковку помидор, через месяц о них вспомнить, и сказать, ОЙ, ПИЛЯТЬ, ПАМИДОРКИ ПРОПАЛИ....

    ИЛи сварить суп и оставить его на приле на неделю, КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕ кипятить, и есть его, например, 2 недели. Не убирая в холодильник.

    или вытираться полотенцем одним месяц. так что оно начинает вонять.

    или мыть посуду так, что остаются бгромные жырные оазисы...

    или не мыться так долго, что начинает вонять сам, при этом забрызгиваяь дорогим живанши блу лэйбл...

    короче... я бы кумерлас со стыда, если б мне парень сказал, ир, постирай полотенце своё, оно тааааак воняет.... Но ему мне говорить приходится. Хотя я и сама при этом умираю со стыда...
     
  7. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    мне понравилась фраза "и света в комнате меньше.."

    Да, размер у панталон [​IMG]

    Ох, и расмешили вы меня [​IMG]

    Я когда к заказчикам прихожу, по всем углам часто трусы висят сохнут, ну могли бы убрать, хотя там, где работаю [​IMG]

    Им может привычно, а мне не очень, когда надо розетку ставить, а перед носом трусы висят :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Мокрые тряпочки - это кошмар, испытано на себе. Была у меня одно время помощница по хозяйству, ярая фанатка мокрых тряпочек. Прихожу в первый день её работы домой и не узнаю квартиру. Мокрые тряпочки разложены везде, на каждом подоконнике, на каждом столе, на шкафах и даже на придверном коврике в прихожей. Спрашиваю, зачем на коврик-то положила, а она говорит, что он такой красивый, что жалко ноги об него вытирать.
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    это старички :(
     
  10. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ничего, что я не Миланка? [​IMG] У тебя тоже, я смотрю, странности небольшие есть :D
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    ага, бизнес-центр [​IMG]
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Так панталоны-то в 2-3 ряда висят. И размерчик не подкачал, это точно!

    Фу, ну это ужасно, конечно. Мне вот неприятно, когда чужие люди как-то в мое личное пространство вмешиваются, особенно по моей вине. К нам тут тоже мастер заходил, муж его гостеприимно в гостиную типа провел, а там на диване носки валялись (чистые, после стирки с сушилки, дада, сушилки [​IMG] снятые). Я потом мужа чуть не прибила. Неприятно. И чужие трухаля видеть мне лично не нравится!
     
  13. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    "попрравляя очки"

    ПРОФЗАБОЛЕВАНИЯ)))))

    Извини, я просто её видимо люблю сильна [​IMG] , вот она мне везде и мерещица)))

    Матильда, отличная тема))

    Я и правда со странностями)
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я, наверное, тоже странная. Подумала, что у меня есть странного.

    Я люблю перемещаться по помещению на офисном кресле на колесиках. Т.е. я и в офисе и дома катаюсь на этом кресле от объекта к объекту [​IMG]

    Муж у меня любит кататься на тележке в гиперах.

    А еще я терпеть не могу, когда ко мне в гости приходят без предупреждения. Даже не в гости, а просто заходят. Даже соседи внезапно. Я запросто могу просто не открыть дверь, а вообще предпочитаю выключать звонок, домофон и желательно телефон! И не надо меня трогать [​IMG]

    проф. деформация [​IMG] Мне это тоже знакомо...
     
  15. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    1. Тоже не люблю
     
  16. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    прелесть какая [​IMG] А моя мама считает меня дикой и почти убедила меня в этом [​IMG] Но я ничего не могу с собой поделать.

    А еще я не люблю всякие торжественные мероприятия типа банкетов. Всякие там юбилеи, свадьбы *шепотом так*, конкрусы и поздравухи. Я даже прошу меня с ДР не поздравлять, чтобы не создавать шумиху и суету. Я люблю, когда тихо, интимно и так, как я хочу, а не как толпа гостей решила. За это меня терпеть не може вся семья, и я вечно подвергаюсь гонениям по этому поводу [​IMG]

    И вообще я толпу недолюбливаю. Массовое скопление народа меня не вдохновляет по жизни :)
     
  17. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    огогого!!!!

    из моих странностей.

    люблю жить в бардаке

    люблю музыку слушать тихо

    в кислое вино добавляю ложечку сахара

    могу помыться до 10 раз за день

    у меня дома 4 пары тапок. фсе мои.

    клептоманить люблю

    ну вот, такие дела...
     
  18. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Все-таки НАШИ странности, они интимные достаточно. Никому не мешают и никто их не видит (ну разве что сомнения насчет твоей клептомании, но это другой вопрос [​IMG] ). Общество от наших странностей, вроде бы, не страдает.
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    странности моей свекрови:

    она следит за людьми [​IMG] у нас в доме видеонаблюдение (она управдом) ...захожу,как-то рас...вижу около компа листочки валяютса...мелко исписанные [​IMG] я чик-чик(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)по сторонам, начинаю читать:

    20.09.2008 Девка в белой куртке, поднялась по лестнице вместо лифта!

    21.09.2008 В третьей парадной кто-то умер!!! нужно проверить!!!

    ... ... ... Из 104 квартиры вынесли диван.

    ... ... ... и все в такой духе...очень много(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ипанутая она,я всегда это знала!
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ой, девочки-и-и, вы таки не понимаете... Вы таки ничего не понимаете в сохнущем белье. Вот у нас в Одессе, сохнущее белье - предмет гордости. У всех она разная. Одни хозяйки гордятся необъятностью панталон, потому чтот это характеризует их зад. Другие количеством, третьи качеством. И вообще - я не представляю Одессу без натянутых веревок и развешанных простыней. Это как мачты яхт на набережных портового города. Немыслимо без них.

    Вы думаете это все устарело, и ушло в прошлый век? Ан нет. Если раньше веревки на колесиках были протянуты через каждый двор, то и теперь, в новостройках в каждой квартире кронштейны для сушки белья вынесены за окно, и за балкон, и конструкция на тех же колесиках. [​IMG]. И у меня так же. Там больше солнце, белье пахнет свежестью. Мне, конечно, гордтся своими трусами нечего, понять что это они невозможно не только издалека, но и вблизи трудно осознать, что эти веревочки - и есть трусы.

    И честное слово, мне пофиг, что там сушится у соседей. Меня это не раздражает. :)
     

Предыдущие темы