Странные люди | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 17 окт 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Знаешь, Забавушка, мне глобально-то тоже пофигу, только непонятно мне. В чем прикол. Может, они тоже с Одессы, я за них рада [​IMG] Скорее всего именно оттуда, только я-то НЕ! И мне не-по-ня-тно. Впрочем, это мои проблемы [​IMG] Но это не мешает мне потрепаться на эту тему :)
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не думаю, что они из одессы. Но все мы родом из детства. А там - сушилось белье на веревках. и без спец сушилок. [​IMG]

    Кстати, в питере у меня сушилка, но все равно все не помещается.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    В детстве и прокладок, простите, не было. И сапоги со сломанной молнией на резинке.. Но нельзя же так извращенно избегать блага цивилизации.

    Это ты сколько белья за 1 раз стираешь, что не помещается? У нас колхоз немаленький, но как-то.. нормально все.
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Мдя уж. Я бы даже сказала не без предупреждения, а без согласования со мной. Есть любители позвонить"Я к тебе еду!" А если я закуталась в халат, намазалась маской, залезла под одеяло, сижу в инете или облизываюсь на новую книжку и НЕ ХОЧУ никого сегодня видеть? Бывает, что *каюсь* вру, что ухожу по делам [​IMG] . Мол, не до вас сейчас. Складывается впечатление, что я какая-то бука и люблю бывать наедине сама с собой. А оказывается я не одна такая [​IMG] Гора с плеч:)
     
  5. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    вот давно мучал вопрос....

    между нами девочками конечно...

    что раньше использховали вместо средств гигиемы женщины?

    я слышала одну верчию от бабушки, но... она настолько трязна и мегзка чтоя её даже озвучивать боюсь....
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    В каждой избушке свои погремушки (с)

    Матильда и Ко!

    А вы никогда НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ, что ВАШИ "тараканы" тоже кого-то раздражают и...(не поббоюсь этого слова) БЕСЯТ!!!

    И им тоже что-то не понятно в вас?( в недоумении пожимая плечами)

    И что??? теперь ВСЁ и ВСЯ надо менять потому что вас ЭТО раздражает и вы ЭТОГО не понимаете???

    ИМХО!

    Если бы тема была бы с долей иронии, типа. позырьте, какие люди странные...я бы понИЛ...

    НО...

    Кста! читая посты обратил внимание, что Фсе дефачки не любят бардак из кучи мужских носков и трусов...

    Однако, еще дедушка Фрейд говорил...если вы об этом грите- значит, вам это нравится....

    И ЧТО? И что, если трусы сохнут перед носом мастера? Если читсые носки валяются на диване???( в ахуе)

    Вы же это и допустили, вы же ЭТО не убрали....Раз вы стираете- вы и убирайте!!!

    ИМХО!

    :)
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Тебе прямо здесь озвучить? :lol:
     
  8. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    пилять, вот видите как впечатлилась... ошибка на ошибке у меня)))))

    ну а чо... раз пошла такая пьянка...

    Делись, Матильда! обладая авторитетом сенсея, тебе можно. начинай)
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Товарищ, а вы читать пробовали? Или так.. буковки знакомые поискали, и хватит? [​IMG] Я прямо умиляюсь таким вот комментариям. Ввалился такой весь очень умный, даже прочитать толком топик не удосужился, всех тут обкритиковал (мягко говоря), выводы странный не из чего сделал, еще и к ответу взывает. Странный вы.
     
  10. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Совок, конечно. Дярёвня. Терпеть не могу висящее в ванной на веревках белье. У себя такого не допущу. Есть раскладная сушка. Мечтаю о сушильной машине.
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    б**... эт о чем же теперь мечтают мужчины то Не о люблви и верности а о сушильных машинах. Ппц. А чего о ней мечтать то? Пошел да купил.
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ты открываешь мне мир. Они об этом когда-нибудь вообще мечтали? [​IMG]
     
  13. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
  14. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    НЕКУДА ставить! :ph34r:
     
  15. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    канешна... милле да шультес, дешевле они не делают...
     
  16. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Для меня странностей больших в людях нет, и по сути я в большинстве случаев мирюсь с их странностями, если сильно мне не мешают...

    вот только странная одна соседка, через раз со мной здоровается, общается с соседями рядом, а её детишки, когда ключи забывают, или открыть сами замок не могут, или сама соседка ключи теряет, то звонят непременно ко мне, и даже в час ночи.... Я открываю, но нахожу это странным..

    В швейцары я ведь не нанималась...

    Странные соседи, которым нужна дрель постоянно, но они купить не хотят, а постоянно ходили ко мне, пока все детальки не потеряли....

    В итоге они купили новую, и когда мне понадобилась дрель-не дали... Я тоже купила....перфоратор, и теперь никому не даю его....

    Очень странные сильно лукавые люди... Они почему-то думают, что все остальные люди памятью не обладают......

    И ещё, странно, когда тобою откровенно пытаются пользоваться, а сами по отношению к себе такого не позволяют...

    Странные люди...

    А быт-это нормально, у каждого своё представление и материальное состояние оБ ЭНтих хозяйственных делах.....

    Не люблю откровенных грязнуль, и откровенных чистюль... Это мне странно... Надо жить нормально... Человек не машина, что-бы всё всё успеть....
     
  17. #2501

    #2501 Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А меня вот какая странность в людях задевает. Фигли, когда госте приходят, т вечно дислоцируются на кухне, будто никого больше ф квартире голодного нету. Отсюда проистекает мое самонаблюдение... не люблю есть домашнюю еду в чужом присутствии. Могу толька при своих... :D
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, Московский район этим очень страдает. В наших дворах очень любят развешивать бельё на верёвочках. Деревня деревней. Но это ещё что. Вот я картину как-то наблюдала - газон между хрущёвками, тот же наш многострадальный Московский район, на газоне раскинут цветастый восточный ковёр, на нём сидит древняя бабка кавказской наружности и так это деловито разбирает овечью шерсть. Шерсть вокруг неё на ковре, на траве, короче - я просто оторопела. Народ на неё дико косился, да и честно - ощущения были странные, как будто лёгкое крейзи: то ли в Санкт-Петербурге находишься, то ли в горном ауле каком - сразу и не поймёшь...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  19. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Марс атакует))) у меня уже давно такое ощущение, и не только в Московском р-не, а вообще от города
     
  20. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А ещё в доме напротив странные люди живут. Не знаю, это специфика именно этого дома, или уже на весь Московский район зараза распространилась, но вот любят в этом доме жители голыми у окон тереться. На первом этаже тётка шестидесятого размера и примерно такого же возраста в трусах и лифчике любит цветы поливать на окне - долго и обстоятельно. На третьем этаже дяденька пенсионного возраста - ну не аполлон, прямо скажем, - по утрам постоянно ходит абсолютно голый на кухне. Занавесок на окне нет, так что идёшь утром завтракать - а там в окошке всё крупным планом со всех сторон. На четвёртом этаже мама лет 45-50 с дочкой лет 20-25. Любят ходить опять -таки при незавешенных окнах в халатиках на голое тело, подолгу стоять у окна, демонстрируя свои прелести, и летом загорать на балконе в мини-бикине, а то и топ-лесс. Да ещё это мини-бикини и закрутят так, что что оно есть, что его нет - всё одно уже. Правда, сейчас дочка вроде родила (не зря на балкончике загорала) - они теперь с малышом у окна тусуются. Но у мамки так же сиськи из халата вываливаются, как и раньше. Ну есть ещё молодая пара на том же четвёртом - тоже периодически голые на кухне бегают, но эти хоть не часто. Неужели так трудно тюль на окошко повесить? И свет не закрывает и соседей от созерцания несуществующих прелестей избавляет. Большое желание сфотать их всех и развесить фотографии на каждом подъезде этого дома - пусть знают своих героев.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008

Предыдущие темы