Странные люди | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 17 окт 2008.

  1. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Похоже, что на весь. По проспекту Гагарина с ранней весны и до морозов гулял пожилой грузный дядечка с палочкой в одних трусах, ещё бабуля за ним под ручку ходила. А зимой этот дядечка надевал футболку. Меня почему-то это не возмущало, а ему всё-равно было что о нём думают.
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG] как вы любите чужие окошки:)
     
  3. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    [​IMG] Аха, только не из своего окна, чтоб не запалиться. Идейка на 5. :good:
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да не то что бы люблю - но когда выглядываешь из собственного окна, то поневоле видишь окна пресловутого дома напротив - стоят-то рядышком. Летом ещё ничего - у нас за окном кухни дерево стоит, так зелень ещё как-то скрывает это безобразие, хоть поесть спокойно можно, а вот когда листвы нет... или когда хочется на балконе побыть...
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Так тож тюлькой спаситесь:)
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да есть тюлька-то, есть, но хочется ж за пределы стен и штор выглянуть... я, чай, не крот какой-нибудь... на свет белый посмотреть хочется [​IMG] Вот и пялишься старательно на дорожку, кустики, птичек, боясь поднять глаза и увидеть беспредел напротив. Не, ну если б этот дядька в окне был молодой симпатишный атлет - я б может и не выступала бы, я б может ещё спасибо сказала...
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Эх, ну вешай на окне плакат "Вас снимает скрытая камера" бОООльшими букавками :xexe:
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ха-ха! Это мысль!!!
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Не, эт неправда. У мну по коридору висят презренные шмотки. И нафиг сушил. машина [​IMG]

    А любовь и верность - это вееещь! :rolleyes:
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Вот незадача, даже близко в мыслях не было, что могу доставить кому-то дискомфорт. У меня бельё подолгу живёт на верёвках в лоджии и в ванной тоже. Одна и та же картина будет висеть, пока я не соизволю всю выстиранную когда-то кучу разобрать по шкафам, а это бывает не раньше очередных выходных. А вообще-то чаще всего висит либо до востребования вещи, либо когда нужно освободить место для очередной партии выстиранного белья. Не могу это объяснить - уклад такой и уверен, что таких много.

    Никогда об этом не задумывался, да и надо ли это мне. Кому есть до этого дело, будет созерцать, либо ругаться, либо ... (вписать свой вариант), лишь бы бережно развешенные вещи не испортили чем-нибудь.

    Есть такое чудо техники, уже давно куплена и живёт за дверью и даже в упаковке. Её час настанет, когда я снесу стену между кухней и лоджией, превратив последнюю в продолджение кухни.

    Наверное, складывание мешков с мусором и прочего хлама возле мусоропровода с уверенностью, что за ними кто-то должен убирать. [​IMG]
     
  11. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Когда я был маленьким (это было очень давно), мы жили в коммуналке. Один наш сосед, нажравшись, выползал на кухню, вылавливал из всех кастрюль мясо и сжирал. А потом уползал в коридор, заползал в стенной шкаф и засыпал. Женщины и дети по утрам очень пужались. :D
     
  12. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    аааа, да! правда не мешки, а бутылки из под пива или вина. так как мусоропровод в квартире - виновного в сием безобразии я знаю( Посему переодически в доме мой вопль раздается:"Ты их сдавать собрался???" ну чес слово, какая разница - поставить рядом или выбросить сразу? так сложно? :aggressive:
     

Предыдущие темы