Любовники Измена мужчины и женщины | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Aruna, 19 окт 2008.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    И правда! Совсем забыл [​IMG]

    Однако, в данный момент, может и не волнует, а дальше -кто знает... Человек же меняется со временем. Это ж нормально- Что сейчас -фи! то потом -ого-го! Или наоборот.
     
  2. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Тем более непонятно, что в процессе беременности топикстартера волнуют такие несвоевременные вопросы. Или же за мужем есть подозрения? :blink:
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А может быть и вправду так и есть.
     
  4. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Во время беременности, бабы бесятся на тему секса.

    В мозгах.

    И чем грязнее - тем лучше.

    Замечаю.

    Самые откровенные темы на ЛВ, по поводу секса, были созданы беременными.

    С рождением малыша, все это у них уходит.

    А когда ребенку исполняется год, все это возрождается в реале :)
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    во все времена средства предохранения существовали, так что не логично

    "История вопроса предохранения от нежелательной беременности уходит корнями к зарождению самого человечества. В течении многих веков женщины искали пути избежания рождения чрезмерного количества детей и состояния непрерывной беременности от начала менструальной функции до ее затухания.

    Было известна масса способов приготовления различных растительных препаратов. В Америке индейцы применяли промывание влагалища отваром из коры красного дерева и лимона, в древнем Египте пользовались влагалищными тампонами, пропитанными отваром акации и меда и даже пометом крокодила, который считался более эффективным.

    Контрацепция с древних времен была в центре внимания на Востоке. Например, в Китае использовали ртуть, введенную во влагалище. В Японии применяли кусочек тонкой кожи, располагавшейся так, что перекрывал область наружного зева и препятствовал проникновению туда сперматозоидов.

    Прерванным половым актом предохранялись еще в древней Африке, кроме того, этот способ избежать беременности упоминается в книге Бытия.

    Мужские презервативы делали из кожи животных, затем стали использовать резину. Совершенствование и развитие этой отрасли происходит и до сегодняшнего дня, тк презерватив стал не только способом контрацепции, но и защиты от многих заболеваний передающихся половым путем, в том числе и СПИДа.

    В прошлом столетии методы и способы контрацепции прогрессивно развивались. Еще в тридцатых годах был составлен список различных спермицидных веществ, который включал 180 наименований. Примерно в это же время впервые в полость матки была введена петля из серебряной, золотой и шелковой нитей ( прототип сегодняшних спиралей). " (с)
     
  6. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Я не про существование, а про повсеместную распространенность и доступность.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2008
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Которая ведёт к распущенности и прочим мерзким грехам и порокам [​IMG]
     
  8. nirfnirf

    nirfnirf New Member

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Настоящий мужчина изменяет так,что женщина никогда об этом не догадается и не будет знать!А если это не так,то значит это для него обычная форма поведения!мне можно а тебе нет!Не стоит зацикливаться на таких или принимайте их такими какие они есть!
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    а чо лицо то такое сделал?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2008
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    От возмущения.
     
  11. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Бугага [​IMG]
     
  12. #2501

    #2501 Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я, как любитель почитать и поинтерпретировать Фрейда, сказал бы, что тему отторжения порочности и греховности ставить в зависимость от дифицита средств контрацепции несколько поверхностно... Общеизвестен факт, что в темное грязное Средневековье во избежание детей прибегали к ...., в общем понимаете... . Я бы сказал, что истоки нравствености в особой религиозности, идущей еще с первобытных времен матриархата - когда женщина-прародительница - выступала как мать всего рода и, следовательно, дома. Ее "перебежка" была невозможна, а праки изначально были эндогамными - т.е. в пределах одного рода. Кароче и сейчас это все живет в сознании. Позднее было закреплено мировыми религиями и т.д.

    А раз уж это со времен МАТРИархата - так женщины своей моногамностью должны гордиться. Имхо [​IMG] .
     
  13. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Хотите получить общественное согласие на поход на лево?:))

    Как женщина, выражаю полное согласие! :yes:
     
  14. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я поступать не собираюсь никак, просто некоторое время работала семейным психологом, и это одна из самых актуальных проблем с которыми приходили женщины, я для себя никакого вывода не смогла сделать, вот и пытаюсь разобраться до конца

    Да уж, вот уже начиталась, все соединили воедино, вот только все по отдельности: беременность отдельно, муж - золотце отдельно, измена отдельно. Я в аспирантуру собралась и мне надо выбрать кафедру, вот хотела семейную психологию выбрать, но теперь хочу обратно в организационную
     
  15. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Да нереально!

    Этот лозун придумали бабы.

    Типа не можешь - не изменяй.

    Всегда вынюхать можно.

    Только что это вам дает?
     
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    .............................

    больно скользкая тема.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2008
  17. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Зато жиненная, современные женщины могут для обсуждения использовать интернет, а некоторые приходят к специалистам, только специалисту тоже надо знать об этой теме побольше
     
  18. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    к специалисту приходят с вопросом "мой муж изменил, помогите, че делать?" так тут варианта два: закрыть глаза и жить дальше, как будто ничего не произошло, либо уходить.
     
  19. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Сейчас женщины формулируют вопросы по другому, что сразу и непонятно, чего они хотят получить в результате, толи уйти, толи самой изменить, толи мужа на место поставить и так далее
     
  20. turistikan

    turistikan Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ялта

    Вложения:

Предыдущие темы