Тазы и Хортая борзая - собаки. Собаки компаньены, красавицы мое хобби и любовь! | страница 3

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Фике, 20 окт 2008.

  1. Фике

    Фике Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.Петербург
    Приятнее, когда вы собирались неугодную собаку в приют сбагрить!
     
  2. Фике

    Фике Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.Петербург
    Да о чем я вас предупреждала, но видимо вашего опыта оказалось маловато и вы решили отыграться на мне..обливая меня грязью..Не забудьте только, что ваша собачка, близкая родственница , той что вы отдали типа ПЬЯНЧУЖКЕ...
     
  3. Фике

    Фике Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.Петербург
    Клетка это их домик, никто их не запирает и просто они там спят, как и показано на фотки.Ошейник, зуммер, на послушание. Во всем Мире применяется и только у нас нельзя. Абалдеть..

    ДОСААФ стоило бы привлечь в свое время, да и сейчас за применение в дрессуре такого устройства с эл. током.
     
  4. GreenPeace

    GreenPeace Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Зато как вы быстро отреагировали! Клейма-то у собачки нет. Вот и доказывай потом, что ты не верблюд имеешь отношение к этой собачке [​IMG] В приюте так ведь просто не отдадут. И всё сразу встало на свои места. А то воз бы был и ныне там! Я умею людей мотивировать [​IMG]

    Вот это уже поистине смешно. Почему вы всегда сами себе противоречите? Вы же сами заявляли, что они не родственники. [​IMG]

    Лидия, я уже с некоторых пор вам не верю. Так что можете не стараться.

    Так применяйте! Не заставляйте это делать других. У людей есть чувства, но вам похоже это не понять. Применяйте! Собаки от этого только "лучше" станут :D
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  5. Фике

    Фике Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.Петербург
    Какая вы нервная.....Я просто добралась до компьютера. Учите матчасть. Происхождение бывшей вашей собачки я вам писала, а то у вас, просто посмотрите в документ. Читать то вы надеюсь умеете, раз пишите. [​IMG] У них одна и та же баушка.. :victory:
     
  6. GreenPeace

    GreenPeace Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Незапираемая клетка домик [​IMG] я плакаль

    Читать-то я умею. А так же я слышу. Слово-то не воробей. [​IMG] Происхождение Клёпы для вас туман [​IMG] У вас же склероз? Вы об этом сами писали [​IMG]

    П.С. Я не нервная, а нормальная. А то вы ещё и обо мне понесёте слухи за глаза, что я в дурке состою :rofl:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _________.jpg
      _________.jpg
      Размер файла:
      178,2 КБ
      Просмотров:
      20
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  7. Фике

    Фике Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.Петербург
    У Клепы Марина, вернее у ее мамы и у вашего ПАПЫ....одна бабуля, за которой НЕТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.....Я действительно начинаю сомневаться в вас..Я по русски объясняюсь, а вы???Я действительно не знаю происхождения, так как его там нет...там только родители,

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Ваш папа......И мама вашей бывшей собачки Алтын Никуш.

    По секрету и за папой вашего отца, тоже не знаю, что за собаки, за привозной Дианой.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  8. GreenPeace

    GreenPeace Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    О как! А вы сами-то знаете значение русского слова "ничего"? [​IMG]

    Клёпа? [​IMG] Вы ничего не путаете? Что там у нас с пониманием и объяснением?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  9. GreenPeace

    GreenPeace Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Лидия, я конечно понимаю, что у вас "склероз", поэтому напомню, что когда я пришла к вам смотреть собаку и высказалась о том, что моя и ваш щенок родственники , вы сказали что ооооооочень далёкие. Вы не помните? А я помню [​IMG] Вы мне на тот момент родословную не показали, заявив о том, что ничего о происхождении собаки вы не знаете (у аборигенов так бывает, я понимаю). Теперь они родственники достаточно близкие. Но я повторюсь, я не верю больше ни одному вашему слову. Вы "сами себе режессёр". Полубог. Мы как нибудь уж так, без ваших "высококлассных" собак обойдёмся.
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Конечно, снести.
     
  11. GreenPeace

    GreenPeace Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Лидия, вы Андрея Парфенова считаете авторитетом? Вы как-то об этом писали. Видимо ему вы и поверили, упирая на то, что там афганы. Нет?

    Ах простите! Я снова влезла не в свою компетенцию [​IMG]
     
  12. GreenPeace

    GreenPeace Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Мы всё бедных белорусских собачек обсуждаем. А вот про папку и Чебурашку забыли. Это хорошо?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  13. Фике

    Фике Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.Петербург
    Нет не путаю, Алтын Никуш мать вашего папы и мать вашей бывшей мамы.
    И не плакайте. Крокодил тоже плачет иногда.

    Тему уже одну закрыли на другом форуме, вам неймется и тут погадить..
     
  14. Фике

    Фике Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    С.Петербург
    За что ж снести то? Ну если тока половину, на раздел. [​IMG]
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Почему половину? Вся тема о домашних животных. Для них отдельный раздел есть.
     
  16. GreenPeace

    GreenPeace Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Лидия, велик и могуч русский язык. Ваши слова на этом форуме? [​IMG] Так научитесь им пользоваться! У вас всё время какой-то поток сознания, понятный только вам одной.

    Откроют! Не переживайте [​IMG] Вас на казахском форуме забанили. Вы всем уши прожужжали. Ничего, все слушали...Сочувствовали. Я кстати знаю и другие форумы, где вас "не любят".

    Там сложно с пониманием.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  17. GreenPeace

    GreenPeace Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Кстати о "сорванных крышах". Слова не мои. Слова ваши. И вы так и не ответили, какой это ТОТ самый тип? [​IMG] По мне так хоть она и вообще не разделась бы. Но вы же утверждаете, что все собаки у вас однотипные. Но вот бывает такое, что могут и не раздеться, "при таком наборе кровей других пород".

    Так что у кого, и когда сорвало, надо ещё разобраться. Как всегда поток сознания. Язык (а в данном случае пальцы) похоже вас не слушаются [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Так значит вы всё же не полубог? Значит вы никак не можете повлиять на ситуацию? Это что-то вроде гадания на кофейной гуще? Вы же вроде верите в мистические вещи? :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  18. аспартатаминотрансфераза

    аспартатаминотрансфераза New Member

    Регистрация:
    14.08.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Граждане! Я тут читаю-читаю... Это ж ППЦ просто! Народ! Вся ваша проблема заключается в том, что вы разговариваете на разных языках, образно говоря. Это равно что я зайду на сайт любителей вышивать крестиком и начну грузить посетителей линейной алгеброй. [​IMG]

    На самом деле, действительно, те, кто ничерта не смыслит в разведении борзых - а эта разновидность собак крайне своеобразна, чтобы так запросто судить, - могли бы немного воздержаться. А те, кто смыслит и чья гордость была задета, могли бы войти в положение. Можно было бы просто народу порекомендовать учебный материал. Например, по поводу беготни, худобы и места в квартире. Это вообще смех! А знаете ли вы (щас умничать начну [​IMG] ), что наш запорожский питомник РПБ "Александрит" вообще не продаёт никогда щенков тем людям, кои имеют привычкой собак держать в вольерах. И знаете почему? А потому, что именно те экземпляры, которые содержатся в квартирах, на самом деле имеют полноценный выгул и тренировки. Не от сезона к сезону, а каждый день,по нескольку часов. Большая, даже просто визуальная разница, между вольерными, которых разводят конвеерным методом и продают за копейки, зачуханными и откровенно страшненькими, и элитой, выращенной в хороших условиях. Потому я никогда не куплю борзую у наших украинских охотников. Я буду брать собак только в элтитных питомниках. Я тоже живу в городе и мне не лень ходить с собаками на карьер и в поля ПЕШКОМ (!!!). Или возить на о. Хортица, или на гребной канал, или в плавни на Нижней Хортице. Всё зависит от того, готов ли человек дать своему питомцу то, что ему необходимо. Если вас, господа, не устраивает такой подход к делу, то спортивные собаки - не ваш вариант. Вам больше подойдут тойчики и чихуашки. Вот и вся мораль. Можете меня обзывать. [​IMG]

    И ещё кое что. Борзая, находясь в квартире или в доме, ну, то есть не на выгуле, в основном дрыхнет и её не видать и не слыхать. А вот на выгуле ей действительно надо место для того, чтобы набегаться вволю. Если у вас есть роликовые коньки или велосипед - зашибись! И вы здоровы, и собаки довольны. А если у вас ещё одна борзая - идеальный вариант. Борзые - сворные собаки, одиночество переносят крайне тяжело. Я своей Фарьке вообще в подружки питку купила. Дык, пардон, кому места и времени надо больше - питам или борзым??? Пит вообще нуждается по определению в огромной физической работе. Иначе его энергия тупо в агрессию перерастает. А мне этого не нужно аж никак! Вот они и будут друг дружке жирок сгонять! Ещё хочу к ближайшему юбилею себе вторую борзючку купить. Не знаю пока какую. Меня пытаются приболтать на РПБ.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2013
  19. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    у нас дома жила РПБ. Чудное существо. Улыбчивый.

    Помер по достижении старческого возраста - больше 13 лет прожил.
     
  20. аспартатаминотрансфераза

    аспартатаминотрансфераза New Member

    Регистрация:
    14.08.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хех... А вот питы живут лет эдак 10... Лайки и маленькие собачки, говорят, долгожители в сравнению с другими породами.
     

Предыдущие темы