Призвание, как человек его находит | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Alenka Alekseevna, 22 окт 2008.

  1. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Да и не только рыбки, запросы-то у нас будьте нате, хотим всего да побольше, но особо не напрягаясь, поэтому надо прикладывать огромные усилия для реализации своих желаний
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2008
  2. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Это смотря у кого какие запросы
     
  3. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Чем больше зарабатываешь, тем больше и денежнее запросы, с каждым разом хочется все больше и больше, поэтому и трудится приходится все больше и больше
     
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Научился ограничивать свои запросы реальностью возможностей и необходимостью. Теперь легче.
     
  5. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    :good:
     
  6. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Мне себя ограничивать не хочется, один раз живу, поэтому, чтобы получить заветное, лучше побольше поработаю, и буду радоваться достигнутому
     
  7. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ерунда!!! Получается, что если ты к 30 годам понял, что хочешь кардинально поменять профессию, то твой поезд ушёл? Для изменения своей жизни возраста не существует! Есть очень мало вещей, в которых возраст важен. Просто у многих какая-то паранойя по поводу прошедших лет!!! Если есть желание и здоровье возможно практически всё! А потом не возможно быть уверенном в своём выборе на 100%. Где есть гарантия, что в 40 вас будет интересовать то, что интересует в 20? Я считаю, что не надо зациклеваться на проходящих годах, надо жить тем, что вас интересует в данный момент, и менять свое движение по жизни в зависимости от того, как меняется ваш внутренний мир. А ещё поменьше обращать внимание на общественное мнение! Многие говорят, что им плевать на мнение окружающих. Врут!!! На самом деле достаточно трудно идти своей дорогой не обращая внимание на удивлённые взгляды и не скромные вопросы близких и не очень близких людей.

    Самое главное,чтобы время осталось для получения этого заветного и силы чтобы радоваться полученному!
     
  8. Alenka Alekseevna

    Alenka Alekseevna Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Спасибо.
     
  9. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Остается конечно, ведь я не ставлю занебесные задачи, поэтому получаю и радуюсь - жизнь хороша, затем ставлю следующую задачу и так далее. Главное сразу не ставить несколько сложных задач
     

Предыдущие темы